Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 grinat

grinat

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 May 2016 - 12:01

Фрешфорекс это не брокер, и даже не форекс дилер, это кухня. Заработок кухонь складывается из потерь денег клиентами, поэтому на своих псевдосеминарах они учат как можно быстрее слить депозит. Брокеры же зарабатывают на комиссии, и оттого заинтересованы чтобы клиент был у них как можно дольше, от того и качество аналитики и обучения совершенно иное.

Сообщение отредактировал Frija: 02 May 2016 - 12:07
Реклама

• 0

#77 Geschaft

Geschaft

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 May 2016 - 17:15

Здравствуйте, не так давно заинтересовался фондовым рынком. Но пока что ничего толком не знаю об этом, поэтому хотелось бы чтобы более опытные коллеги поделились своим опытом и рассказали, где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок.

Учат во всех нормальных брокерских фирмах. Сперва мучился с ВТБ, ничего не зная, но потом прошёл обучение в Алоре, там же открыл до сих пор действующий счёт.

Что-то тема из обсуждения обучения у брокеров, дающих доступ к мос бирже плавно перетекла в тему кухонного обучения. Все брокеры проводят семинары и вебинары бесплатные. Напишите брокерам, они и расскажут какие курсы у них есть. 

И то правда, форекс-центры просто оккупировали все форумы о деньгах. 

• 0

#78 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 01 December 2016 - 12:24

Я знаю, в компании фрешфорекс, можно многое найти на эту тему. Кроме этого в компании, сейчас проходит акция, называется она кажется, кто хочет стать акционером, условия очень интересны.

• 0

#79 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 16 March 2017 - 10:42

Я знаю, в компании фрешфорекс, можно многое найти на эту тему. Кроме этого в компании, сейчас проходит акция, называется она кажется, кто хочет стать акционером, условия очень интересны.

На Фреш можно нормально торговать и на вылютах и на акциях. Самое важное, что прибыль точно выведут и проблем с этим не будет.

• 0

#80 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 02 April 2017 - 09:33

Полностью с вами согласен. Компания фрешфорекс, из компаний которые не просто предоставляют услуги торговли на рынке форекс, компания проводит различные акции, предоставляет возможность бесплатно получать учебные материалы.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме