Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Обучение торговле на форексе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Brainy23

Brainy23

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 September 2010 - 12:27

Приветствую всех читателей форума.
Меня зовут Андрей. Занимаюсь валютным трейдингом на рынке Forex уже более 3-х лет.
За это время перепробовал множество различных систем и тактик, в поисках то, что идеально подойдет мне и что я смогу трансформировать в свою Торговую методику.
В итоге я отказался от всех возможных ценновых индикаторов, так как это всего лишь история, то, что уже произошло и это не ведет к стабильности, а это то, что мне было не обходимо.
Да конешно знаю людей, которые торговали на основе индикаторов ценновых и зарабатывали, но рано или поздно это приводит к краху..
теперь же, я торгую в независимости от показателей MA21 и т.п.Система представляет собою очень фундаментальные данные, которые я самостоятельно рассчитываю. При этом я достиг стабильности и прибыль со сделки состовляет в среднем 100п. максимум был в 1000п со сделки.
Прибыль в месяц составляет минимум 300-400 пипсов.
Теперь хотелось бы познакомить вас с моими трейдами. В течение более, чем полугода я на всеобщее обозрение публиковал сигналы и прогнозы вместе со скринами, всем кому интересно увидеть историю, пишите, дам ссылку на свой сайт плюс приложу свой стейтмент торгов. Вся история положительная. До 1 октября у меня в группе стоит открытый режим, все можете смотреть сигналы и их отработку.
Кто хочет посмотреть всю историю трейдов, дам сайт вам свой посмотреть, ну это только глубоко заинтересовавшимся, так как сайт сейчас в стадии доработки и можно глаз сломать=)
С уважением, Андрей!

• -1

#2 Brainy23

Brainy23

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 September 2010 - 03:14

Опубликованные за вчера сделки:

Прикрепленные изображения

• 2de986c7f2.gif

• 0

#3 kirillEVSikov

kirillEVSikov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 November 2011 - 09:59

не вижу смысла торговать на м15,по каким критериям торгуешь?
  • 0

#4 Scorpio

Scorpio

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 23 November 2011 - 20:36

Любопытно, что это за зверь? фундаментальные показатели на 15 мин.

• 0

#5 rigc

rigc

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 22 February 2012 - 19:16

сделки видимо закончились))))) как и у 97% начинающих соросов)))
  • 0

Когда хорошее настроение помогаю начинающим на форексе зарабатывать)

Или можете инвестировать в мой ПАММ (см.в профиле)

#6 Гость_alecks_*

Гость_alecks_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2013 - 00:30

граждане бизнесмены, хватит дезинформировать людей! Форекс рационален и подчиняется законам логики и здравого смысла, фундаментальным факторам и техническим (истории цен). Это не развод сейчас объясню почему:
1.простой пример, представьте график М5 и восходящий (бычий) тренд на нем, мы наблюдаем сильное восходящее движение и как мы знаем из тех анализа за любым трендовым движением идет коррекция (рынок предсказуем), допустим мы проанализировали график на H1 и ожидаем часовой коррекции, и вот коррекция наступила и мы ожидая продолжения бычьего тренда хотим войти в рынок, по тех анализу нам нужно это сделать на дне коррекции,т.е. по лучшей цене, трейдер новичек в своей голове уже видит как резко рванет цена и боиться упустить нужную точку входа (внимание в этом и соль трейдинга в самоконтроле), поэтому как только рынок демонстрирует малейший намек на разворот трейдер входит в рынок, как правило это бывает еще не сформировавшаяся свеча 5 ти минутка которая в последню минуту или 30сек резко идет против позы трейдера и окрашиваясь в черный цвет сигнализирует о продолжении отката, сделка потеряна стоп выбит, небеда думает трейдер щас соберусь и точно попаду(теряется рациональность, торговля уже превратилась в игру), видит движение более явное 2 бычьих резких сформировавшихся свечи, и решается на вход, думает ну и что что цена далеко ушла все равно рынок сейчас будет подниматься это стопудовый бычий тренд можно и стоп поэтому большой стерпеть, но цена резко разворачивается и выбивает его большой стоплосс, убытки выросли и трейдер запаниковал(он уже в опасной стадии мозг отключен, одни эмоции), он стал бояться что опять неправильно отроется, появляется нерешительность, и вот очередной сигнал, сформировалась бычья 5ти минутка, открывается следующая падением, трейдер в нерешительности колеблется да, нет, боже не знаю и раз цена устремилась вверх на 150–200 тиков, все момент упущен, трейдер в отчаянии он не понимает как все так произошло и думает, вот если бы я тут открылся я же хотел, я бы так хорошо поднял бы, но откуда я мог знать может это тоже был ложный сигнал, рынок так непредсказуем...вот точно рынок не предсказуем лохотрон, пойду напишу об этом пост на форуме, пусть все знают (что я дурак).
Будет ли форекс лохотроном или нет для тебя зависит только от тебя, вот смотри если твой убыток за день –35пунктов по сумме сделок предположим, а теперь задумайся что было бы если бы ты открылся в другую сторону, результат был бы +35 пунктов, и еще нужно учитывать что рынок один и в подтверждение этому графики у всех дц одинаковые. Учитывая описанный выше примерный ход мышления новичка трейдера можно понять что парень неправильно оценил ожидаемую глубину коррекции, а получив убыток не смог справиться с эмоциями и проявить самообладание в стрессовой ситуации (вот чем отличается торговля от игры).
2.Да действительно и я встречался с разными недочетами дц, проскальзывания, досрочное закрытие профит и стоп ордеров, любимой «нет связи» и т.д. Но это незначительные огрехи они как правило приносят убытки в пару тройку пунктов, это некритично и не приводит к сливу, поэтому не надо обманывать самих себя и окружающих, причина сливов несоблюдение мани менеджмента, неумение правильно оценивать прогнозировать и определять тенденции рынка, а так же сохранять самообладание и принимать взвешенные разумные решения в стрессовых ситуациях
  • 0

#7 Kl0d

Kl0d

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1067

Отправлено 30 September 2013 - 03:14

граждане бизнесмены, хватит дезинформировать людей! Форекс рационален и подчиняется законам логики и здравого смысла, фундаментальным факторам и техническим

Рынок подчинен экономическим законам а не логике, логика у каждого своя, на рынке царит полнейший хаос а хаос это высшая мер порядка. Но в целом с тем что вы написали я согласен.

• 0

#8 Служивый

Служивый

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 October 2013 - 17:50

То вы пишете, что рынок подчиняется экономическим законам. То пишете, что на рынке царит хаос. Сами себе противоречите. Ситуация на рынке повторяется, именно на этом и строится технический анализ.

• 0

#9 rigc

rigc

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 06 December 2013 - 17:17

именно на этом и строится технический анализ.

а его ломают новости))))

• 0

Когда хорошее настроение помогаю начинающим на форексе зарабатывать)

Или можете инвестировать в мой ПАММ (см.в профиле)

#10 Служивый

Служивый

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 10 January 2014 - 14:11

Когда как. Чаще новости наоборот подтверждаются теханализом.

• 0

#11 samoilowaeliz

samoilowaeliz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 January 2014 - 17:27

Считаю, что раной всё таки не хаотичен. Ситуации на графиках часто повторяются. Даже учитывая мой не слишком большой стаж в торговле я вижу повторы каких то фигур на графиках.

• 0

#12 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 30 June 2014 - 16:54

Повторы есть, только это вам ни чем не поможет в торговле, потому что ни кто точно не знает, когда эти повторы будут снова.

• 1

#13 naugaD

naugaD

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 01 July 2014 - 01:16

Согласен. Всё это интеерсно на истории смотреть и рассуждать, привязывать к каким-то событиям, но в реальном времени вероятность правильного входа такая же как и у монетки).

• 0

#14 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 July 2014 - 18:37

Это точно, надеяться на то что снова повториться та же ситуация, что подкидывать монетку, может будет, а может и нет, 50 на 50. Лучше все-таки ориентироваться на свои знания, опыт и на анализ рынка.

• 0

#15 naugaD

naugaD

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 July 2014 - 17:24

Опыт и знания трейдинга, согласен. А вот опыт анализа - это предположения. С опытом просто меньше времени тратится на анализ, но его точность думаю не далеко уходит от 50%).

• 0

#16 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 July 2014 - 18:01

Ну когда есть опыт, то и анализ уже должен быть более точным, чем 50 процентов вероятности. Конечно, 100% анализ делать ни когда не получится, но хотя бы 70-80 процентов должно быть, а иначе какой смысл этому учиться.

• 0

#17 naugaD

naugaD

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 July 2014 - 19:08

Я думаю это миф). У нас никогда не будет инфы, которая даст шанс войти с вероятностью в 70%, потому что мы тогда не проигрывали бы).

• 0

#18 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 July 2014 - 22:30

Точной информации нет, это правда, но есть много различных методов сделать анализ и получить хоть какое-то представление о поведении рынка в ближайшее время.

• 0

#19 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 04 August 2014 - 17:57

С 100% гарантией никакой анализ вам не скажет, что именно так и будет, всегда присутствует элемент неожиданности: новости не те или волна не так просчитана. 

• 0

#20 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 06 August 2014 - 08:12

Я думаю это миф). У нас никогда не будет инфы, которая даст шанс войти с вероятностью в 70%, потому что мы тогда не проигрывали бы).

Конечно не будет, так-как будущее нельзя предсказать с точностью. Всегда есть возможная вероятность события, но не более того.

• 0

#21 Dash

Dash

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 06 August 2014 - 10:40

Конечно не будет, так-как будущее нельзя предсказать с точностью. Всегда есть возможная вероятность события, но не более того.

Да, но все же придерживаясь своей стратегии и неких закономерностей рынка, можно находить хорошие точки входа в рынок с минимальными рисками.

• 0

#22 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 August 2014 - 19:00

Да, но все же придерживаясь своей стратегии и неких закономерностей рынка, можно находить хорошие точки входа в рынок с минимальными рисками.

Можно конечно. Кстати, многие и теряют свои деньги из-за того, что не соблюдают мм.

• 0

#23 Dash

Dash

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 August 2014 - 22:15

Можно конечно. Кстати, многие и теряют свои деньги из-за того, что не соблюдают мм.

Так ясно, все мы торгаши иногда не можем побороть азарт, без этого никуда.

• 0

#24 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 August 2014 - 21:03

В основном и теряют свои деньги из-за не соблюдения ММ, тольбко с опытом приходит понимание, что необходимо соблюдать эти правила иначе это может закончится очень плохо и уже торгуешь соблюдая те правила, которые сам себе установил.
  • 0

#25 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 August 2014 - 04:09

В основном и теряют свои деньги из-за не соблюдения ММ, тольбко с опытом приходит понимание, что необходимо соблюдать эти правила иначе это может закончится очень плохо и уже торгуешь соблюдая те правила, которые сам себе установил.

Да в самом начале очень сложно соблюдать определенные правила, в том числе и установленные самим трейдером.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме