Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Обучение торговле на форексе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 OlegLebedev

OlegLebedev

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 July 2015 - 21:30

Повторы есть, только это вам ни чем не поможет в торговле, потому что ни кто точно не знает, когда эти повторы будут снова.

Повторы это и есть определенные паттерны. А точно знать никто не может и это не надо.Торговля на том же форексе или другом спекулятивном рынке это игра вероятностей. Например сделано вами 100 входов в рынок. 30 закрыли с заранее запланированным убытком.А 70 закрыли с прибылью. Соответственно прибыль стараемся не резать,  а вытянуть ее максимально. Чтобы она превышала убыток. И чем хуже у вас соотношение прибыльных/убыточных сделок , тем больше прибыльная сделка должна превышать убыточную.Это если по простому. Так что входя в рынок на паттернах или еще на каких то  сигналах, ты только предполагаешь что в этом месте входа более высокая вероятность получения прибыли.     

• 0

#52 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 26 February 2016 - 12:04

Из числа разнообразнейших форекс компаний, как по мне компания фф предоставляет лучшие условия в обучении. Компания предоставляет различную полезную информации.

• 0

#53 Levkovskiy

Levkovskiy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 24 March 2016 - 19:02

Из числа разнообразнейших форекс компаний, как по мне компания фф предоставляет лучшие условия в обучении. Компания предоставляет различную полезную информации.

Мне у Фреша особенно вебинары нравятся. Сегодня, например, был на тему как можно заработать на мартовском скачке акций компании и фондовых индексов. тема более чем актуальная!

Сообщение отредактировал Levkovskiy: 24 March 2016 - 19:04

• 0

#54 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 April 2016 - 16:50

Мне тоже такого рода вид обучения по душе. Я вам больше скажу, я иногда не успеваю, на нужно час на вебинар, но в компании фф есть возможность просмотреть эти уроки в записи.

• 0

#55 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 23 April 2016 - 08:47

Мне тоже такого рода вид обучения по душе. Я вам больше скажу, я иногда не успеваю, на нужно час на вебинар, но в компании фф есть возможность просмотреть эти уроки в записи.

Кстати на днях у них был очень познавательный вебинар по торговле на нефти и перспективах. Советую посмотреть.

• 0

#56 Oksanatrader

Oksanatrader

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 October 2016 - 10:55

Для начала толковую литературу хорошо бы почитать. "50 оттенков  Форекса". Автора не помню, в сети есть 

• 0

#57 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 October 2016 - 06:58

Возможно так нельзя говорить но мне даже само название не слишком импонирует. А на счет вебинара от фрешфорекс, я слышал о нем, более того получилось его даже прослушать онлайн.

• 0

#58 Oksanatrader

Oksanatrader

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 October 2016 - 14:38

Прикольное название, мне наоборот понравилось, заинтриговало. Скачала книгу только по прикольному названию, но после прочтения поняла что не зря. Все оттенки форекса, все нюансы, все новинки собраны в одной книге. Она будет настольной книгой для начинающего трейдера и опытный много чего для себя нового узнает.

• 0

#59 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 January 2017 - 10:44

Возможно так нельзя говорить но мне даже само название не слишком импонирует. А на счет вебинара от фрешфорекс, я слышал о нем, более того получилось его даже прослушать онлайн.

Многие вебинары у них есть в записи. Так что можно просто найти интересующую вас тему и в удобное время просмотреть.

• 0

#60 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 February 2017 - 18:01

Я вообще слышал, что компания фреш форекс, есть свой канал на ютубе и большинство, а возможно и все вебинары в записи, доступные конечно же в бесплатном виде.

• 0

#61 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 09:27

Я вообще слышал, что компания фреш форекс, есть свой канал на ютубе и большинство, а возможно и все вебинары в записи, доступные конечно же в бесплатном виде.

Есть на Ютюбе. Но кроме всего прочего у них сейчас и на сайте можно посмотреть вебинары в записи. Очень удобно. Не всегда есть время принять непосредственное участие.

• 0

#62 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 March 2017 - 13:39

Знаю, о том, что компания фф предлагает видео для обучения на ютуб канале. Но кроме этого можно многое, очень полезного в плане обучения, и бесплатного найти у них на сайте.

• 0

#63 Gate

Gate

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 May 2017 - 16:39

Я училась по статьям вебмастера Максима . Что бы научиться работать с форексом сейчас очень много информации в свободном дуступе в интернете, а также видео и вибинаров. Поделюсь полезной ссылкой о стратегиях https://webmastermaksim.ru/strategii-foreksдоступным языком понятным и для новичка.   Так же у них есть курсы ,думаю пойти узнать чего то нового 

Сообщение отредактировал Gate: 16 May 2017 - 16:40

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме