Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кидок ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#26 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 21 September 2014 - 10:16

Ну люди всегда надеются на чудо, особенно не опытные новички сразу начинают искать какие-то чудесные способы, чтобы не обучаться, а сразу же хорошо зарабатывать, вот на таких и навариваются лохотронщики.

Всем ведь жить хочется, в том числе и лохотронщикам.

• 0

#27 Ded2013

Ded2013

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 September 2014 - 18:45

"возникновение сильной коррекции Фибоначчи")) Долго смеялся :)

• 1

#28 Strados

Strados

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 24 September 2014 - 14:08

"возникновение сильной коррекции Фибоначчи")) Долго смеялся :)

На рынке даже такое бывает :)

• 0

#29 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 30 September 2014 - 23:00

Ну да. Конечно. При этом, почему-то именно им хочется не просто жить, а жить хорошо. Почти как у Никулина

• 0

#30 Kl0d

Kl0d

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1068

Отправлено 01 October 2014 - 00:14

Рынок форекс в целом не я вляется "лохотроном". Его таковым считают люди, которые либо вообще ничего о нем не знают, либо те, кому попался недобросовесный брокер. Мутными компаниями являются ММСИС и Милтрейд, вот именно из-за таких как они падает тень на рынок форекс в целом.

• 0

#31 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 October 2014 - 00:33

Рынок форекс в целом не я вляется "лохотроном". Его таковым считают люди, которые либо вообще ничего о нем не знают, либо те, кому попался недобросовесный брокер. Мутными компаниями являются ММСИС и Милтрейд, вот именно из-за таких как они падает тень на рынок форекс в целом.

Конечно не является. Самое правильное определение для него - игра. Рулетка, если хотите

• 1

#32 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 02 October 2014 - 17:20

Люди HELP!
Стоит лезть в воду не зная броду?

Нет, не стоит. Гарантии если дают, то держитесь от них подальше). Даже миллтрейд избавилась от своего индекса с гарантированной прибылью.

• 0

#33 Isforex

Isforex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 03 October 2014 - 10:19

То же подозреваю что управляющие ПАММ-счетами сидят на зарплате в Дц, организовывают аттракцион для поситителей. Сказали слить слили, сказали поднять подняли, а при переливе так вообще всё легко это делается, попробуй отследи это в Топ-20 например.

• 0

Торговые сигналы. 

#34 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 October 2014 - 14:45

То же подозреваю что управляющие ПАММ-счетами сидят на зарплате в Дц, организовывают аттракцион для поситителей. Сказали слить слили, сказали поднять подняли, а при переливе так вообще всё легко это делается, попробуй отследи это в Топ-20 например.

Топ 20 мне кажется помер уже. Но а там посмотрим, у меня там есть немного денег, буду рад если не прав, правда с каждым днём надежда тает)). Уже 2 недели проверяют мои электронные копии документов для верификации.

• 0

#35 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 03 October 2014 - 18:33

Топ 20 мне кажется помер уже. Но а там посмотрим, у меня там есть немного денег, буду рад если не прав, правда с каждым днём надежда тает)). Уже 2 недели проверяют мои электронные копии документов для верификации.

Ну с верификацией MMCIS. что-то перестарались, еще недавно у них вообще ни какой верификации не было, а сейчас придумали такую сложную, мне тоже кажется, что скоро это ДЦ по растеряет всех своих клиентов.
  • 0

#36 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 October 2014 - 00:16

Ну с верификацией MMCIS. что-то перестарались, еще недавно у них вообще ни какой верификации не было, а сейчас придумали такую сложную, мне тоже кажется, что скоро это ДЦ по растеряет всех своих клиентов.

Не растеряют), они же не отдают деньги)).

• 0

#37 Isforex

Isforex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 October 2014 - 10:27

Вот это оптимизм))) читал правда их официальное заявление говорят начали отдавать потихоньку, что то вроде 200 баксов в неделю и больше ни-ни. Сам не участвую в этой канители, но со стороны кажется что они стараются выийти из кризиса наиболее честным путём.

• 0

Торговые сигналы. 

#38 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 11 October 2014 - 21:58

Вот это оптимизм))) читал правда их официальное заявление говорят начали отдавать потихоньку, что то вроде 200 баксов в неделю и больше ни-ни. Сам не участвую в этой канители, но со стороны кажется что они стараются выийти из кризиса наиболее честным путём.

Ну может не все так печально, если уже начали хоть по немногу выплачивать. Я уже больше двух лет на форексе и с такими проблемами ни разу не сталкивалась, а на Фреше так вообще выплачивают очень быстро, даже не успеваешь понервничать.

• 0

#39 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 October 2014 - 19:50

Ерунда. Я уже 2 месяца пытаюсь получить статус верифицированного, до сих пор не проверили даже электронные сканы). Это они просто водят народ за нос.

• 0

#40 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 November 2014 - 14:51

Каким там честным путем! Если во главе компании поставили откровенного уголовника-рецидивиста Комысу

Сообщение отредактировал SerSam: 01 November 2014 - 14:51

• 0

#41 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 November 2014 - 00:32

Да ладно. А откуда информация? Сейчас просто в связи с выборами что-то сильно гнали на кондакова, но вот про их новые назначения я не вкурсе. ммсис сильно меня разочаровали.

• 0

#42 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 November 2014 - 21:47

Да ладно. А откуда информация? Сейчас просто в связи с выборами что-то сильно гнали на кондакова, но вот про их новые назначения я не вкурсе. ммсис сильно меня разочаровали.

Информация - отсюда: _http://investbag.com/foreks-runeta/kto-takoj-roman-komysa-neozhidannaya-informaciya-o-novom-direktore-mmcis.htm. Очень похоже на правду. По крайней мере, сам Комыса молчит как партизан на этот счет, и ничего не опровергает

• 0

#43 Strados

Strados

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 November 2014 - 13:12

Нет, не стоит. Гарантии если дают, то держитесь от них подальше). Даже миллтрейд избавилась от своего индекса с гарантированной прибылью.

Может миллтрейд и избавилась от индекса, но от скама никак не уйдёт. Скам уже вместе со своим проектом под названием ММсис

• 0

#44 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 06 November 2014 - 17:45

Конечно не является. Самое правильное определение для него - игра. Рулетка, если хотите

Не согласна, может и игра, но не рулетка, это точно, тут все зависит от того как мы сами к этому относимся, если хотим зарабатывать, то не будем надеятся на удачу, а будем анализировать рынок.

• 0

#45 Isforex

Isforex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 November 2014 - 11:41

Не согласна, может и игра, но не рулетка, это точно, тут все зависит от того как мы сами к этому относимся, если хотим зарабатывать, то не будем надеятся на удачу, а будем анализировать рынок.

Интересно какая игра форекс в вашем представлении? Под рулетку можно подвести бинарные опционы, но не весь рынок в целом. Так то рынок кропотливый труд и абсолютно не лицеприятен.

• 0

Торговые сигналы. 

#46 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 13 November 2014 - 22:01

Интересно какая игра форекс в вашем представлении? Под рулетку можно подвести бинарные опционы, но не весь рынок в целом. Так то рынок кропотливый труд и абсолютно не лицеприятен.

Кто работал на Форекс меньше месяца только те  и могут сказать, что Форекс рулетка. Остальные понимают, что заработать можно, но учиться нужно. 

• -1

#47 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 November 2014 - 15:43

Ну может и не рулетка. Больше похоже на чет/нечет

• 0

#48 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 14 November 2014 - 16:58

Ну может и не рулетка. Больше похоже на чет/нечет

Все равно подкидывая монетку вы не угадаете направления скорее всего проиграете :) 

• 0

#49 Strados

Strados

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2014 - 13:32

Все равно подкидывая монетку вы не угадаете направления скорее всего проиграете :)

из-за спреда - по теории вероятности вы будете в минусе. И свопы

Сообщение отредактировал Strados: 17 November 2014 - 13:32

• 2

#50 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 November 2014 - 22:40

из-за спреда - по теории вероятности вы будете в минусе. И свопы

Спред и своп значение не имеют, так как они входят в убыток изначально. То есть вы берёте +10 пунктов и теряете -10 пунктов. Спред с впом сюда уже включены). Остальное лишь математическая иллюзия, не стоит в неё углубляться, имхо.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме