Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кидок ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#51 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 27 November 2014 - 01:35

Спред и своп значение не имеют, так как они входят в убыток изначально. То есть вы берёте +10 пунктов и теряете -10 пунктов. Спред с впом сюда уже включены). Остальное лишь математическая иллюзия, не стоит в неё углубляться, имхо.

Как же не углубляться, если на основе математики и строится модель? 

• 0

#52 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 02 December 2014 - 06:53

Как же не углубляться, если на основе математики и строится модель? 

Какая модель? Думаете пипсовщики что-то считают? А ведь пипсовка самый прибыльный способ трейдинга. А если брать личности, то когда мощных компьютеров не было и народ сидел в яме то что они там тоже математическую модель строили?)) Думаю всё намного проще, хотя в чём-то я согласен. Если брать +10 и -10, то по вероятности минусов будет больше, потому что к этой цене ближе, но мы же по этому и строим каналы и тренды, чтобы сместить весы в свою сторону).

• 0

#53 Гость_крымский74_*

Гость_крымский74_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2014 - 08:11

Проблема в психологии человека. Даешь расти убыткам и обрезаешь свою прибыль. Отсюда и слив депо. Заходи в любую сторону, как угодно! Но забирай только ТП.!

• 0

#54 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 05 December 2014 - 22:08

Ну может и не рулетка. Больше похоже на чет/нечет

Ну если так относится к форексу, то так оно и будет, просто игрой в угадайку.

• 0

#55 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5153

Отправлено 06 December 2014 - 03:44

Думаю продержутся ещё очень долго)). А таких сайтов кстати можно сделать очень много. n-forbs, p-forbs ...). и на каждом писать разные гадости про разные компании.

Что-то не видно пользователя... Как там его "инвестиции" поживают?

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Подробности по портфелям тут Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#56 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 December 2014 - 22:34

Что-то не видно пользователя... Как там его "инвестиции" поживают?

Так же как и у всех)), слил бабло Кондакову и КО в карман).

• 0

#57 SerSam

SerSam

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 09 December 2014 - 14:25

Какая модель? Думаете пипсовщики что-то считают? А ведь пипсовка самый прибыльный способ трейдинга. А если брать личности, то когда мощных компьютеров не было и народ сидел в яме то что они там тоже математическую модель строили?)) Думаю всё намного проще, хотя в чём-то я согласен. Если брать +10 и -10, то по вероятности минусов будет больше, потому что к этой цене ближе, но мы же по этому и строим каналы и тренды, чтобы сместить весы в свою сторону).

Таки да. Пипсовщики больше эмпирически работают. На опыте и интуиции, что ли. Честно говоря, я толком и не знаю как они работают

• 0

#58 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 December 2014 - 13:55

Таки да. Пипсовщики больше эмпирически работают. На опыте и интуиции, что ли. Честно говоря, я толком и не знаю как они работают

Видят тренд  и идут за ним), как и рекомендует класика.

• 0

#59 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 April 2015 - 07:56

Крайне опасно сейчас инвестировать. Компании одна за другой банкротятся.

• 0

#60 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5153

Отправлено 27 April 2015 - 09:01

Крайне опасно сейчас инвестировать. Компании одна за другой банкротятся.

Инвестировать не опасно, другое дело что форекс никакого отношения к инвестициям не имеет.

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Подробности по портфелям тут Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#61 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 25 July 2016 - 17:05

Уважаемые форумчане, каово ваше мнение по поводу такого предложения? Стоит ввязываться или это очередной лохотрон?

Новые технологии БЕЗОПАСНОГО Управления инвестициями на Международном Валютном Рынке :

- открытие торговых позиций на "полюсах" ( достижение какой-либо валютной парой своего исторического минимума или максимума ) и как следствие 100% возникновение сильной коррекции Фибоначчи и т.д. ;

- гарантия сохранности средств и получения от 6% в Месяц ( свыше 72% годовых ) прибыли ;

- надёжное оформление сотрудничества ( договор + ДЕНЬГИ ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДЯТСЯ НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ СЧЕТУ, и если Вам что-то не понравилось : Вы - как хозяин счёта, можете легко сменить код доступа - пароль. Соответственно: снятие - вывод средств с торгового счёта можете осуществлять только Вы ! ) ;

- минимальный срок управления от 2 месяцев

Ну во первых:

1) Что за организация предоставляет вам такую услугу?

2) Во вторых щас лохотронов подобному вашему тысячи, прежде чем что то куда то вложить, тысячу и один раз перепроверьте а стоит ли оно того (даже на этом сайте очень много людей которые пытаются обмануть)? есть одна поговорка без обид "без лоха и жизнь плоха".

3) Нету безопасных технологий вложения таких инвестиции, только если вклад там государство гарант вашего капитала.

4) вы должны четко понимать если самим не получается понять идите к специалистам 

5) 72% это нереально в наше время макс 20% и то с риском.

6) и последнее может такое уже было как у меня, звонят с незнакомого номера, типо из москвы или из питера и начинают втирать мол они какое то брокерское агенство предлагают вложить деньги под управление в различные акции и т.д. и т.п. а я им в ответ ая вас хоть раз видел? вы в одного городе я в другом я вам денюшку перешлю и пиши пропало, не разу не слышал не видел, людей не знаю, и хотят чтобы я им перечислил глупые люди. 

• 0

#62 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 23 August 2016 - 14:40

Ситуация куда интереснее чем я думал и мог себе представить. Несмотря на то что компания фбс так себя вела, она и в дальнейшем оказывает услуги на рынке форекс ??

На рынке России их нет. А вот что происходит на других - тут информация только с форумов. Ничего хорошего похоже не ожидается от этой конторы. И там сдуются.

• 0

#63 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 08 November 2016 - 09:12

Возможно на рынке России их и нет, но это не так важно, я имею в виду, вы все равно могли начать сотрудничать с компанией фбс и получить проблемы от этого.

• 0

#64 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 November 2016 - 15:27

Возможно на рынке России их и нет, но это не так важно, я имею в виду, вы все равно могли начать сотрудничать с компанией фбс и получить проблемы от этого.

Работают они в других странах. Но я то точно на них не поведусь. Достаточно того, что они  просто по хамски поступили с российскими трейдерами.

Сообщение отредактировал ИванКузьмин: 21 November 2016 - 15:27

• 0

#65 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 November 2016 - 07:29

Торговля в фбс никогда не была особо выгодной, так что невелика потеря. Есть много других брокеров более надёжных и стабильных.

• 0

#66 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 December 2016 - 12:07

Я тоже лично с компанией фбс не сотрудничал, но несмотря на это компания большое количество людей обмануло. И я переживаю, за тот факт, что компания банкротиться, обманывает своих клиентов а ей за это ничего.

• 0

#67 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 December 2016 - 06:24

Я тоже лично с компанией фбс не сотрудничал, но несмотря на это компания большое количество людей обмануло. И я переживаю, за тот факт, что компания банкротиться, обманывает своих клиентов а ей за это ничего.

Конечно это напрягает. Ведь в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Вот потому и повторяю всегда, что надо очень тщательно выбирать брокера.

• 0

#68 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 December 2016 - 09:04

Вомма прекратила свою деятельность в качестве брокера. Так что эпопея с их бездепозитными бонусами завершилась вполне предсказуемо.

• 0

#69 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 December 2016 - 14:32

Конечно это напрягает. Ведь в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Вот потому и повторяю всегда, что надо очень тщательно выбирать брокера.

Это больше чем просто неприятно. Представьте себе, вы торгуете, зарабатываете деньги, а вам отказывает компания фбс, или форекс тренд, в выводе средств, а затем и вообще блокируют торговый счет. Самое худшее что вы бессильны в этой ситуации.

• 0

#70 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 January 2017 - 10:40

Это больше чем просто неприятно. Представьте себе, вы торгуете, зарабатываете деньги, а вам отказывает компания фбс, или форекс тренд, в выводе средств, а затем и вообще блокируют торговый счет. Самое худшее что вы бессильны в этой ситуации.

Так вроде пишут, что и альпы до сих пор не вернули деньги клиентам. Вот так, многие планируют заработать, а в итоге теряют все вложения.

• 0

#71 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 February 2017 - 19:23

О Альпари я слышал много, но лично так никогда с ними и не сотрудничал. Я думал это одна из тех нормальных компаний которым можно доверять, оказывается нет.

• 0

#72 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 24 February 2017 - 08:28

Уважаемые форумчане, каово ваше мнение по поводу такого предложения? Стоит ввязываться или это очередной лохотрон?

Новые технологии БЕЗОПАСНОГО Управления инвестициями на Международном Валютном Рынке :

- открытие торговых позиций на "полюсах" ( достижение какой-либо валютной парой своего исторического минимума или максимума ) и как следствие 100% возникновение сильной коррекции Фибоначчи и т.д. ;

- гарантия сохранности средств и получения от 6% в Месяц ( свыше 72% годовых ) прибыли ;

- надёжное оформление сотрудничества ( договор + ДЕНЬГИ ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДЯТСЯ НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ СЧЕТУ, и если Вам что-то не понравилось : Вы - как хозяин счёта, можете легко сменить код доступа - пароль. Соответственно: снятие - вывод средств с торгового счёта можете осуществлять только Вы ! ) ;

- минимальный срок управления от 2 месяцев

если не знаешь зачем лезишь туда где не знаешь? конечно не стоит!

• 0

#73 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 09:25

О Альпари я слышал много, но лично так никогда с ними и не сотрудничал. Я думал это одна из тех нормальных компаний которым можно доверять, оказывается нет.

Где то  на форумах читал, что у английского филиала альпов тоже проблемы с выплатами. Но подтверждения со скринами не видел.

• 0

#74 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 April 2017 - 09:35

Возможно, если будете иметь время найдите подтверждение этому, спросите у тех кто об этом писал. Потому что компания Альпари довольно большая и будет очень не приятно если еще и она обанкротится, или обманет своих клиентов.

• 0

#75 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 April 2017 - 10:06

Сейчас    PrivateFX не платит клиентам. Похоже это очередной СКАМ.  Их уже называют аферой года - наступил логичный финал псевдо-инвестиционной компании PrivateFX. Она перестала выполнять свои обязательства и начала активно сворачивать свою деятельность.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме