Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить риски у инвестора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#26 rigc

rigc

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 05 December 2013 - 19:55

Интересная информация. Значит всё таки единицы могут зарабатывать и на рынке валют. Хотя, как правило они и на фондовом рынке торгуют.

что верно то верно... 

• 0

Когда хорошее настроение помогаю начинающим на форексе зарабатывать)

Или можете инвестировать в мой ПАММ (см.в профиле)

#27 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5229

Отправлено 07 December 2013 - 07:45

Когда была разрушена Берлинская стена, сложилась одна из тех ситуаций, которые были для меня ясны как день. Западной Германии предстояло столкнуться с гигантским дефицитом бюджета для того, чтобы финансировать перестройку Восточной Германии. В то же самое время Бундесбанк не был намерен терпеть инфляцию. И я без колебаний вложился в немецкую марку. Это оказалась замечательной сделкой.

—Какую по величине позицию вы открыли?

—Примерно 2 млрд долларов.

—А вам не трудно было открывать позицию такого размера?

—Нет. Я сделал это всего за несколько дней. Кроме того, открыть такую позицию оказалось значительно легче благодаря общим медвежьим настроениям, царившим в то время. В течение первых двух дней после разрушения стены немецкая марка даже упала, потому что люди подумали, что перспектива растущего дефицита окажет на валюту негативное влияние.

Давайте будем различать ежедневную работу и подарки раз в сто лет. Человек заработал на падении Берлинской стены. Ок, я сам заработал на ваучерной приватизации, но сколько еще таких стен осталось?

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#28 Levkovskiy

Levkovskiy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 March 2016 - 22:21

Я как-то не очень доверяю ПААМам. Часто встречал, что неквалифицированный инвестор несет убытки от действий управляющих, при этом позволяя зарабатывать управам, показывая прибыль в краткосрочной перспективе.

• 0

#29 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 17 April 2016 - 16:49

Это мое личное мнение, но я бы вообще не пытался бы инвестировать средства в ПАММ счета и не важно в какую именно компанию. Был к сожалению отрицательный опыт в этом плане с компанией инстафорекс

• 0

#30 Fero

Fero

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 April 2016 - 23:41

Это мое личное мнение, но я бы вообще не пытался бы инвестировать средства в ПАММ счета и не важно в какую именно компанию. Был к сожалению отрицательный опыт в этом плане с компанией инстафорекс

Я наоборот на данный момент инвестирую в ПАММ-счета пока доволен, главное сделать хорошую диверсификацию инвестиционного портфеля. И можно выйти на стабильный небольшой плюс!

• 0

Хочешь получить 100$ бесплатно - пиши в личку.

Моя прибыль за прошлую неделю  1,99%.

#31 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 19 April 2016 - 22:43

на да полюбому нужно дефирифицировать, ну и соответственно чем выше доход тем выше риски, а про хеджирование не слышали?

• 0

#32 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 April 2016 - 09:34

Учитывая все что делается вокруг данного вида заработка, вокруг инвестирования средств в ПАММ счета, яркий пример, как компания ммсис всех обманула. Лично я не советую переходить на ручную торговлю

• 0

#33 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 23 April 2016 - 08:43

Сейчас какие то проблемы со счетами российских клиентов в компании ФБС. Так что надо внимательно выбирать брокера.

• 0

#34 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 23 April 2016 - 10:37

не знаю я через банки торгую как то понадежнее

• 0

#35 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 June 2016 - 08:59

В этом плане не должно возникать проблем, потому что хорошего брокера не так трудно найти. Компания фрешфорекс, думаю, давно всем доказала своей работой и условиями которую можно доверять

• 0

#36 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 June 2016 - 06:55

Риски уменьшать надо за счёт выбора надёжной компании для торговли. Вот к примеру я не доверяю ФК и ТТ.

• 0

#37 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 June 2016 - 09:30

Я продолжу список, потому что лично я больше всего не доверяю компании инстафорекс. Причем в любом виде торговли на рынке форекс, неважно, инвестирования, или ручная торговля.

• 0

#38 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 18 December 2016 - 09:12

В этом плане не должно возникать проблем, потому что хорошего брокера не так трудно найти. Компания фрешфорекс, думаю, давно всем доказала своей работой и условиями которую можно доверять

Так столько лет на рынке форекс без проблем и без претензий от трейдеров. Так что компании вполне можно доверять. Тем более сейчас выгоден у них возврат спреда, до 20 долларов за лот.

• 0

#39 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 January 2017 - 10:28

Но если говорить опять же об инвестировании финансов, в ПАММ счета, как по мне это плохая идея. Были крупные компании, такие, как ммсис, форекс тренд, которые собственным примером показали, как плохо, зарабатывать таким образом.

• 0

#40 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 January 2017 - 10:36

Но если говорить опять же об инвестировании финансов, в ПАММ счета, как по мне это плохая идея. Были крупные компании, такие, как ммсис, форекс тренд, которые собственным примером показали, как плохо, зарабатывать таким образом.

Сейчас эту тему инвестирования в ПАММ счета развивает Приват - преемник Форекс Тренда. Так что к ним доверия нет никакого.

• 0

#41 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 February 2017 - 14:05

И никогда не будет. Компания форекс тренд, кроме того, как по мне должна, целиком и полностью ответить всего что они натворили. Интересно сколько средств они присвоили, и количество людей обманули.

• 0

#42 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 09:32

И никогда не будет. Компания форекс тренд, кроме того, как по мне должна, целиком и полностью ответить всего что они натворили. Интересно сколько средств они присвоили, и количество людей обманули.

Ответят, как же.. Сейчас они в Привате продолжают начатое в Ф.Тренд. Там тоже уже начались проблемы с выплатами.

• 0

#43 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 March 2017 - 10:30

И вы с ними сотрудничаете, или вы прежде не сотрудничали и после этого начали снова сотрудничать с компанией Форекс тренд? Даже если они и решили прошлые проблемы, я бы не стал с ними сотрудничать

• 0

#44 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 March 2017 - 10:27

И вы с ними сотрудничаете, или вы прежде не сотрудничали и после этого начали снова сотрудничать с компанией Форекс тренд? Даже если они и решили прошлые проблемы, я бы не стал с ними сотрудничать

Да кто у них торгует? Похоже только совсем неграмотные трейдеры. Приват уже тормозит выплаты. Так что я к примеру к ним ни за какие коврижки не пойду торговать.

• 0

#45 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 March 2017 - 13:48

Да я вообще давно думал, что компания форекс тренд исчезла. Сначала из-за того что они обманули многие трейдеры, а потом из-за того что у них действительно плохие условия сотрудничества.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме