Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Необычная реклама в Кафе и Барах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ligeo

ligeo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 21:04

Добрый день, дорогие форумчане/владельцы кафе и баров.
Месяц назад я с приятелем открыл бизнес по продаже неоновых/флэш досок, для рекламы в кафе и барах. Хотелось бы узнать ваше мнение о такой рекламе, нужна ли она в ваших заведениях, может ли она быть эффективной и привлечь внимание ваших посетителей.
Также хотел бы услышать савет по тому, как настроить канал сбыта и продвижениея этой продукции.

Кратко опишу доску. Она акриловая, надписи наносятся специальным неоновым маркером, поэтому надписи получаются яркие и светящиеся.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0859.JPG   2.24МБ   50 Количество загрузок:

• 0
С уважением
Сергей

#2 ValerijKoch

ValerijKoch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1539 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 03:47

Месяц назад я с приятелем открыл бизнес по продаже неоновых/флэш досок, для рекламы в кафе и барах. Хотелось бы узнать ваше мнение о такой рекламе, нужна ли она в ваших заведениях, может ли она быть эффективной и привлечь внимание ваших посетителей.
Также хотел бы услышать савет по тому, как настроить канал сбыта и продвижениея этой продукции.

Кратко опишу доску. Она акриловая, надписи наносятся специальным неоновым маркером, поэтому надписи получаются яркие и светящиеся.

сколько стоит такая доска, какие размеры и маркер?
  • 0

www.online-posrednik.ru  доставка и таможня.

#3 ligeo

ligeo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 10:44

сколько стоит такая доска, какие размеры и маркер?

Сейчас цена на доску размером 60x40 = 3800 руб., на доску размером 60х80 = 4800 руб.
6 толстых маркеров в комплекте. Ресурс одного маркера 900 метров.

Хотелось бы услышать советы по продвижению и вообще на сколько это интересно кафе и барам, заранее спасибо.
  • 0
С уважением
Сергей

#4 ValerijKoch

ValerijKoch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1539 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:02

Сейчас цена на доску размером 60x40 = 3800 руб., на доску размером 60х80 = 4800 руб.
6 толстых маркеров в комплекте. Ресурс одного маркера 900 метров.

Хотелось бы услышать советы по продвижению и вообще на сколько это интересно кафе и барам, заранее спасибо.

вообще думаю это будет интересно, если только цена не испугает. а оптом если брать, какая цена?
  • 0

#5 ligeo

ligeo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 12:47

вообще думаю это будет интересно, если только цена не испугает. а оптом если брать, какая цена?

Это и есть оптовая цена, специально для форумчан, если кого-то заинтересует. Розничная цена 5000 и 6500 соответственно. Могу сказать, что небольшая меловая доска стоит порядка 4500 тыс.

Думаете это высокая цена для такого продукта?

Сообщение отредактировал ligeo: 11 May 2012 - 12:49

• 0
С уважением
Сергей

#6 ValerijKoch

ValerijKoch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1539 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 14:06

Это и есть оптовая цена, специально для форумчан, если кого-то заинтересует. Розничная цена 5000 и 6500 соответственно. Могу сказать, что небольшая меловая доска стоит порядка 4500 тыс.

Думаете это высокая цена для такого продукта?

оно может и не дорого, только люди жадные ))
  • 0

#7 Irida

Irida

Помогу найти лучш.S.Н/сток, консультации,бесплатно

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1385 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 15:49

А каков ресурс свечения надписей на досках?
  • 0

В словах имеется начало,  в делах есть главное..

#8 ligeo

ligeo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 09:31

А каков ресурс свечения надписей на досках?

Так мы не засекали, но у нас обзазец один весит уже третий месяц и светится как вчера написали. Ресурс светодиодов 50 тыс часов бесперебойной работы.
  • 0
С уважением
Сергей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме:
Рейтинг@Mail.ru