Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Детские подгузники из Германии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Hoffex

Hoffex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 May 2012 - 19:49

Доброе время суток. Хотел узнать реально ли продавать детские подгузники в Россию, имеется в виду будет ли спрос на эту продукцию?
  • 0

#2 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1719

Отправлено 17 May 2012 - 10:42

Вы хотели спросить рождаются ли дети в России? Рождаются, а значит и спрос есть :)
Будут ли именно Ваши подгузники пользоваться спросом зависит не от того есть ли спрос, а от цены и качества Вашего товара
  • 0

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#3 Weronika

Weronika

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 May 2012 - 19:22

Здравствуйте! Хочу поделиться по данному вопросу, работала в фирме теперь уже можно раскрыть небольшие тонкости по данному вопросу.Зарубежные партнёры я имею в виду крупных поставщиков ,(Польша, Голландия) оптовых поставок по подгузникам имеют своих дилеров в Российских регионах и идут крайне неохотно на сотрудничество если вы не предложите им крупные суммы контракта , выгодные для обеих сторон , в аптечные сети поставляют в основном уже зарекомендованные себя поставщики.Есть ещё возможность в настоящее время поучаствовать в гос. закупках на поставку подгузников ( как для малышей , так и для взрослых инвалидов). Но там надо чётко считать цены, поскольку в гос. контрактах цена включает в себя все ваши издержки и сроки поставки. А так если у вас есть возможность заключить дилерский договор, то очень выгодно, Удачи.
  • 0

#4 dehter

dehter

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 May 2012 - 15:01

Здравствуйте! Хочу поделиться по данному вопросу, работала в фирме теперь уже можно раскрыть небольшие тонкости по данному вопросу.Зарубежные партнёры я имею в виду крупных поставщиков ,(Польша, Голландия) оптовых поставок по подгузникам имеют своих дилеров в Российских регионах и идут крайне неохотно на сотрудничество если вы не предложите им крупные суммы контракта , выгодные для обеих сторон , в аптечные сети поставляют в основном уже зарекомендованные себя поставщики.Есть ещё возможность в настоящее время поучаствовать в гос. закупках на поставку подгузников ( как для малышей , так и для взрослых инвалидов). Но там надо чётко считать цены, поскольку в гос. контрактах цена включает в себя все ваши издержки и сроки поставки. А так если у вас есть возможность заключить дилерский договор, то очень выгодно, Удачи.

Да сидят там крупные поставщики с деньгами во всех карманах, их спрашивают продайте, а они говорят неее мы уже продали покупайте у них. Вы им, но мы хотим много взять, хотим перепродавать, мы давно в этом бизнесе, они смотрят на свои карманы, понимают что складывать уже некуда, и все равно посылают к российским перекупщикам...Да печалька=)Капиталисты проклятые..
Если не хотят продавать в Россию, надо спросить от лица европейской компании, или офшорной. Нет тупиковых ситуаций. Есть тупиковое мышление.
  • 0

www.car-go.me
полный комплекс транспортных и таможенных услуг
таможенное оформление, сборные грузы, экспедирование, консолидация

#5 PantherClac

PantherClac

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 May 2012 - 18:45

Тема очень интересная. Если преодолеть вышеуказанные проблемы с закупкой, спрос точно будет. Памперсы, либеры раскрученные по телевидению бренды, мебя исчерпали. Качество стало ужасное. И очень многие родители, в том числе мои знакомые и я сама ездим закупаться подгузниками в Финляндию. Не знаю как в Москве и других регионах, но в Питере это очень распространенное явление. У нас уже довольно много небольших компаний, которые специализируются на доставке товаров для детей из Финки, под заказ.
  • 0

#6 Hoffex

Hoffex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 June 2012 - 22:17

В общем дела обстоят так. Есть производитель детских подгузников. Предлагают подписать договор на поставку. Минимальный заказ, одна фура. Но как я понял можно покупать и без договора. Заказал пару тестеров чтобы проверить качество и как оказалось они не чем не уступают мировым брендам.
Хотелось бы узнать какие цены сейчас на Российском рынке для оптовиков, чтобы хоть примерно мог сориентироваться.
  • 0

#7 banzaj

banzaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 June 2012 - 07:48

В общем дела обстоят так. Есть производитель детских подгузников. Предлагают подписать договор на поставку. Минимальный заказ, одна фура. Но как я понял можно покупать и без договора. Заказал пару тестеров чтобы проверить качество и как оказалось они не чем не уступают мировым брендам.
Хотелось бы узнать какие цены сейчас на Российском рынке для оптовиков, чтобы хоть примерно мог сориентироваться.

Втухните вы с этой фурой . У нас тут отдел подгузников. Есть всякие в том числе и всякая экзотика. Мартышки берут памперс, хагис , либеро - это 90% продаж, так как по этим маркам ящик стабильно зомбирует и подруга рекомендует. Если сможете этих брендов привезти процентов на 15% ниже цены диллера, я буду вашим первым покупателем.
  • 0

#8 Hoffex

Hoffex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 June 2012 - 13:39

Втухните вы с этой фурой . У нас тут отдел подгузников. Есть всякие в том числе и всякая экзотика. Мартышки берут памперс, хагис , либеро - это 90% продаж, так как по этим маркам ящик стабильно зомбирует и подруга рекомендует. Если сможете этих брендов привезти процентов на 15% ниже цены диллера, я буду вашим первым покупателем.

А какова цена дилера?
  • 0

#9 banzaj

banzaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 19 June 2012 - 16:11

А какова цена дилера?

пишите мыло в личку скину вам базовые прайсы.
  • 0

#10 manser

manser

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 January 2013 - 12:13

Нет тупиковых ситуаций. Есть тупиковое мышление.

Это точно!
  • 0

#11 rafik01

rafik01

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 16 September 2016 - 23:42

Вот только какой марки именно покупать фирменные типа либеро,или любые главное качество?сколько накрутка идёт?

Сообщение отредактировал rafik01: 16 September 2016 - 23:44

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме