Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по 1С

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 serg8785

serg8785

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 March 2014 - 00:27

Начало появляться много дублей в номенклатуре. Так вот нашел обработку по устранению этих дублей http://www.modber.ru/catalog/item2418.html, кто подскажет будет ли она эффективна, и стоит ли вообще с ней заморачиваться? Заранее спасибо!

• 0

#102 MustDie

MustDie

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1522

Отправлено 01 April 2014 - 08:13

кто подскажет будет ли она эффективна, и стоит ли вообще с ней заморачиваться? Заранее спасибо!

Эффективна не будет, заморачиваться не стоит. Судя по интерфейсу, Вы сами должны вычислить дубли, а сама обработка всего лишь заменяет значения в табличных частях (более точно могу сказать, если скините саму обработку, я регистрироваться, чтобы ее скачать не хочу).

Рекомендую воспользоваться типовой обработкой с ИТС "Поиск и замена дублирующих элементов справочников" - она более гибкая и удобная.

• 0

Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)

#103 LMax

LMax

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 May 2014 - 11:27

Здравствуйте! Подскажите как изменить порядковый номер заявки на ремонт в 1С + Бит, редактирование номера почему-то не активно, хотя в заказ-наряде все меняется. И вопрос как сделать активным подбор если трубуется внести изменения в заказ-наряд после проведения документа? 

• 0

#104 MustDie

MustDie

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 May 2014 - 13:49

Здравствуйте! Подскажите как изменить порядковый номер заявки на ремонт в 1С + Бит, редактирование номера почему-то не активно, хотя в заказ-наряде все меняется. И вопрос как сделать активным подбор если трубуется внести изменения в заказ-наряд после проведения документа? 

Какая конфигурация? УАТ (Управление автотранспортом)?

• 0

Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)

#105 LMax

LMax

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 May 2014 - 10:32

Какая конфигурация? УАТ (Управление автотранспортом)?

1С Предприятие 8.2 (8.2.19.83) + БИТ:Управление автосервисом, редакция 2.0 (2.0.22.7)

• 0

#106 MustDie

MustDie

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 May 2014 - 13:13

1С Предприятие 8.2 (8.2.19.83) + БИТ:Управление автосервисом, редакция 2.0 (2.0.22.7)

К сожалению, с данной конфигурацией никогда не пересекался. Но, к примеру, в "1С:Рарус. Управление автотранспортом", подобное настраивалась в отдельной обработке (именно обработке: Операции->Обработки). Если не изменяет память "Установка прав пользователей (уат.)", возможно здесь есть что-то подобное.

И еще вопрос сразу: в каком приложении работаете: толстом клиенте, или на управляемых формах?

• 0

#107 ganesh

ganesh

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 25 November 2016 - 16:43

Привествую всех!

1C Предприятие 8.2 (8.2.15.301) Розница, редакция 2.0 (2.0.3.17)

Требуется настроить отображение остатков на всех складах на каждой ККМ. 

Догадываюсь, что надо идти в Администрирование- Обмен данными. Там уже есть узлы- названия магазинов. И настроен обмен данными магазинов с центральным офисом. Но как сделать обмен между магазинами - не понимаю. :ac28:

Буду благодарна, если кто меня в правильном направлении сориентирует. :)

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме