Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к трейдерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 November 2012 - 10:45

Добрый день.
Интересует один единственный вопрос - к-н находил реального инвестора?
Долбаюсь уже 3 мес. никто не верит отчетам, заколебался объяснять прописные истины и выслушивать оскорбления. Сам на Форексе уже 7 лет, работал на европейские инвест компании, но из-за некоторых ситуаций не связанных с Форекс вынужден теперь искать инвестора.
  • 0

#2 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 November 2012 - 10:52

Самое смешное, что предлагал даже открытие МАМ-счетов. Это ведь 100% контроль инвестированных средств.
  • 0

#3 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5162

Отправлено 02 November 2012 - 11:09

Самое смешное, что предлагал даже открытие МАМ-счетов. Это ведь 100% контроль инвестированных средств.

Алекс, форех имеет отрицательное математическое ожидание для инвестора, поэтому умные люди в такие игры не играют, а у дураков денег нет.
  • 1

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Подробности по портфелям тут Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#4 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 November 2012 - 10:54

Алекс, форех имеет отрицательное математическое ожидание для инвестора, поэтому умные люди в такие игры не играют, а у дураков денег нет.

Не соглашусь. Я задал этот вопрос поскольку 5 лет был вырван из российской действительности - работал в Европе. Там отношение к рынку Форекс иное, там люди понимают что это и с чем его едят. В России же как обычно сначала лезут с головой в работу, а только потом читают инструкцию, вот из-за таких умников Форекс порастает негативными стереотипами. Рынок предсказуем, если хотите могу скинуть Вам на почту свои отчеты. Я ищу то только одного инвестора чтобы начать самостоятельную работу.
  • 0

#5 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 04 November 2012 - 12:54

Не соглашусь. Я задал этот вопрос поскольку 5 лет был вырван из российской действительности - работал в Европе. Там отношение к рынку Форекс иное, там люди понимают что это и с чем его едят. В России же как обычно сначала лезут с головой в работу, а только потом читают инструкцию, вот из-за таких умников Форекс порастает негативными стереотипами. Рынок предсказуем, если хотите могу скинуть Вам на почту свои отчеты. Я ищу то только одного инвестора чтобы начать самостоятельную работу.

Ну поведайте с чем его едят и где ошибка, например вот по этой ссылке (первое что выдал гугл по запросу "математичекское ожидание форекс") www_точка_bull-n-bear_точка_ru/articles_my/?articles_my=forex_1
  • 0

#6 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 November 2012 - 15:23

Ну поведайте с чем его едят и где ошибка, например вот по этой ссылке (первое что выдал гугл по запросу "математичекское ожидание форекс") www_точка_bull-n-bear_точка_ru/articles_my/?articles_my=forex_1

Мы похоже не понимаем друг друга. Эта ветка посвящена тому, что я предоставляю положительные отчеты за период более чем 3 года и не могу найти хотя бы одного инвестора. Мое основное правило - неслушать ничьих советов, я руководствуюсь только новостями рынка и на основе этого делаю долгосрочные и краткосрочные прогнозы. Советами занимаются словоблуды или те кто пытается на этом заработать, я же просто работаю на Форекс.
  • 0

#7 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 04 November 2012 - 16:34

Мы похоже не понимаем друг друга. Эта ветка посвящена тому, что я предоставляю положительные отчеты за период более чем 3 года и не могу найти хотя бы одного инвестора. Мое основное правило - неслушать ничьих советов, я руководствуюсь только новостями рынка и на основе этого делаю долгосрочные и краткосрочные прогнозы. Советами занимаются словоблуды или те кто пытается на этом заработать, я же просто работаю на Форекс.

И за 5 лет не заработали капитал?
Основная замануха для новичков-удвоение средств в течение года, или у вас результат существенно скромнее? Он хотя бы покрывает биржевой индекс?
Для того чтобы с вами было интересно работать, финансовый результат должен быть выше индекса биржи после выплаты вашего вознаграждения, если это не так, то проще купить пакет бумаг в пропорциях индекса и не париться.
  • 1

#8 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 November 2012 - 19:29

И за 5 лет не заработали капитал?
Основная замануха для новичков-удвоение средств в течение года, или у вас результат существенно скромнее? Он хотя бы покрывает биржевой индекс?
Для того чтобы с вами было интересно работать, финансовый результат должен быть выше индекса биржи после выплаты вашего вознаграждения, если это не так, то проще купить пакет бумаг в пропорциях индекса и не париться.

Почему не заработал? Все средства от сотрудничества с MIG Bank ушли на покупку дома. Я принципиально не имею дела с российскими брокерами, а европейские при ДУ дают не очень большой % трейдеру, все сливки снимают инвесторы и инвест фонд. Вы сами какой стаж имеете на рынке Форекс?
  • 0

#9 kirillEVSikov

kirillEVSikov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 November 2012 - 10:52

готов вложить 100$ для начала!
  • 0

#10 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 05 November 2012 - 10:58

Почему не заработал? Все средства от сотрудничества с MIG Bank ушли на покупку дома. Я принципиально не имею дела с российскими брокерами, а европейские при ДУ дают не очень большой % трейдеру, все сливки снимают инвесторы и инвест фонд. Вы сами какой стаж имеете на рынке Форекс?

Я не работаю на форексе, мне хватает рынка акций. И инвестиционная цель у меня более чем скромная, 3% над рынком.
  • 0

#11 AlexandrG1975

AlexandrG1975

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 November 2012 - 12:25

Акции вещь хорошая, но это долгосрочный инвестиционный проект, форекс же помогает получить большую прибыль в достаточно короткие сроки, правда это связано с колосальным риском

Сообщение отредактировал AlexandrG1975: 05 November 2012 - 14:23

• 0

#12 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 05 November 2012 - 15:16

Акции вещь хорошая, но это долгосрочный инвестиционный проект, форекс же помогает получить большую прибыль в достаточно короткие сроки, правда это связано с колосальным риском

Вот и я удивляюсь, почему вы их не используете.
За 5 лет работы купили дом и не оставили себе 10 килобаксов на жизнь? Так не бывает.
  • 0

#13 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 November 2012 - 18:17

За 5 лет работы купили дом и не оставили себе 10 килобаксов на жизнь? Так не бывает.

Вы эту фразу мне адресовываете или AlexandrG1975?
  • 0

#14 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 05 November 2012 - 18:29

Вы эту фразу мне адресовываете или AlexandrG1975?

А, ошибся адресом. К вам
  • 0

#15 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 November 2012 - 15:38

В качестве исторической ремарки из моей биографии. С 2007 года заключил контракт с MIG Bank. Моя работа заключалась в ДУ средствами фонда и некоторых частных инвесторов. Работа нравилась и вполне устраивала, поскольку такого опыта мало где найдешь. Специально для почемучек о том, "а че бабла не нарубил" сообщаю, что у меня была фиксированная "зарплата", а все сливки уходили в фонд и инвесторам. Вот поэтому сейчас и ищу инвестора чтобы зарабатывать теже деньги что зарабатывал для МИГа. Дом у меня выкуплен лишь на 60%.
  • 0

#16 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 November 2012 - 15:47

готов вложить 100$ для начала!

К сожалению с такими суммами не работаю. Во-первых прибыль очень маленькая будет на выходе и потраченное время и силы не окупит мои расходы на жизнь, оплату жилья и доступа к информационным порталам с которых я получаю информацию о движении рынка. Во-вторых такая сумма не позволит спокойно работать, поскольку запаса прочности здесь практически не будет и как следствие велика возможность слива средств. Без обид, но с такой суммой можно начинать работу на реальном счете новичку, однако капитала со $100 не сделаешь.
  • 0

#17 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 06 November 2012 - 16:39

В качестве исторической ремарки из моей биографии. С 2007 года заключил контракт с MIG Bank. Моя работа заключалась в ДУ средствами фонда и некоторых частных инвесторов. Работа нравилась и вполне устраивала, поскольку такого опыта мало где найдешь. Специально для почемучек о том, "а че бабла не нарубил" сообщаю, что у меня была фиксированная "зарплата", а все сливки уходили в фонд и инвесторам. Вот поэтому сейчас и ищу инвестора чтобы зарабатывать теже деньги что зарабатывал для МИГа. Дом у меня выкуплен лишь на 60%.

Вы только что рассказали о том как не умеете пользоваться собственными деньгами и хотите чтобы к вам пошел инвестор? Что мешало инвестировать 10% от зарплаты? Были бы сейчас при капитале.
  • 0

#18 AlexNovo

AlexNovo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 November 2012 - 00:41

Вы только что рассказали о том как не умеете пользоваться собственными деньгами и хотите чтобы к вам пошел инвестор? Что мешало инвестировать 10% от зарплаты? Были бы сейчас при капитале.

Следуя Вашей логике мне нужно было откладывать по 9-10 тыс.? Рассуждать и строить из себя мудреца легче всего.
  • 0

#19 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 07 November 2012 - 02:57

Следуя Вашей логике мне нужно было откладывать по 9-10 тыс.? Рассуждать и строить из себя мудреца легче всего.

Следуя моей логике вы бы сегодня имели 15000 $ собственных средств+сложый процент на них, заработанный на форексе, в котором вы специалист.
Я не рассуждаю, я действую. Раз в год пересматриваю свой инвестиционный портфель и вношу коррективы, не забывая его пополнять ежемесячно.
Жалко что занялся этим слишком поздно.
Желаю вам удачи, не обижайтесь
  • 0

#20 AFourA

AFourA

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 November 2012 - 05:50

Добрый день.
Долбаюсь уже 3 мес. никто не верит отчетам, заколебался объяснять прописные истины и выслушивать оскорбления. Сам на Форексе уже 7 лет, работал на европейские инвест компании, но из-за некоторых ситуаций не связанных с Форекс вынужден теперь искать инвестора.

Реальные инвесторы на отчёты и слова не клюют давно. Все отчёты при сегодняшнем уровне техники можно легко нарисовать, включая печати и заверения.
Вы откройте счёт, поставьте его в мониторинг и покажите реальную торговлю людям и её результаты фактические, тогда и инвесторы появятся. Можно и ПАММ открыть, если есть желание возиться с мелкими инвестициями.
Короче подтвердите свою квалификацию реальными делами, тогда и инвесторы появятся.
  • 0
Трейдер
instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2056592&x=DOFD

#21 chertenok

chertenok

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 July 2013 - 10:18

я на 100% знаю что инвесторы приходят в памм счета , есть реальный опыт такой работы. так что если хотите инвестора , то вам необходимо показать публичны результат.
  • 0

#22 Nikitoskin

Nikitoskin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 02 July 2013 - 11:03

я на 100% знаю что инвесторы приходят в памм счета , есть реальный опыт такой работы. так что если хотите инвестора , то вам необходимо показать публичны результат.

Чертенок, вы это на 100% знает, потому что нашли "инвесторов" благодаря спаму? ))))))

P.S. Только что от вас спам-сообщение в личке удалил :?
  • 0

#23 Investment

Investment

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 14 July 2013 - 03:48

В Паммы в настоящее время инвестиции падают и интерес как новичков так и инвесторов, ДЦ-шки уже убирают приоритет с ПАММ на другие направления
  • 0

#24 Гость_Oleg4ET_*

Гость_Oleg4ET_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2013 - 19:19

Добрый день.

Находил и что самое интересное меня как трейдера находили. Дело в результате. Публикуйте свои результаты. Вы с опытом и должны знать где и как. Если вопросы есть то в личку подскажу.
  • 0

#25 RoyalFinance2013

RoyalFinance2013

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 19 September 2013 - 10:42

Добрый день.

Попробуйте ПАММ-счета. Я знаю про позитивный опыт привлечения довольно крупного капитала через этот механизм. Но есть нюанс - там работает команда. Возможно Вам стоит найти соратников, сформировать группу хотя бы из 3 человек. У серьезных людей отношение к командам совершенно иное, нежели к одиночкам.
С другой стороны если Вы так уверены в своих силах, привлекайте капитал через альтернативные механизмы, например кредиты или займы. Чем выше Ваш собственный капитал, тем выше будет доверие к Вам со стороны потенциальных инвесторов. На этой идеологии стоит вся индустрия хедж-фондов, где управляющие львиную долю своих личных сбережений держат в своем же фонде.

• 0

Консультирование и помощь в получении кредитов бизнесу.
+7 (495) 720-57-23 ООО Роял Финанс www.royal-finance.ru

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме