Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к трейдерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#26 Kl0d

Kl0d

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1067

Отправлено 30 September 2013 - 03:04

В Паммы в настоящее время инвестиции падают и интерес как новичков так и инвесторов, ДЦ-шки уже убирают приоритет с ПАММ на другие направления

Откуда такая информация? Или это просто вам так показалось? Поскольку если даже судить по самому количеству рекламы, её в последнее время меньше точно не становится.

• 0

#27 Служивый

Служивый

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 27 November 2013 - 15:00

Просто далеко не все брокеры приветствуют в своей компании ПАММ счета. Скажем на фрэш и попросту нет.

• 0

#28 Alextorg

Alextorg

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 05 December 2013 - 11:15

А как вообще купить акции США например Фейсбук или Твитер?Я например не хочу сам покупать и торговать!Хочу купить и грубо на пару лет забыть!И потом я понимаю что буду покупать через нашего брокера!А если завтра Брокер обанкротится или еще чего(Мастер Банк)то акции  мои то же того?

• 0
Тише едешь дальше будешь!

#29 samoilowaeliz

samoilowaeliz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 January 2014 - 15:20

Просто далеко не все брокеры приветствуют в своей компании ПАММ счета. Скажем на фрэш и попросту нет.

Не слышали? Планируют ли Фрэши введение ПАММ счетов?  Я бы там открыла и может инвестиции появилиь бы.

• 0

#30 Zador

Zador

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 February 2014 - 17:21

Не слышали? Планируют ли Фрэши введение ПАММ счетов?  Я бы там открыла и может инвестиции появилиь бы.

Многие уже спрашивали будет в компании фрешфорекс ПАММ площадка или нет, спросите в самих представителей компании, хотя не думаю что они вам скажут!

• 0

#31 Dash

Dash

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 August 2014 - 23:36

Хороши памм площадки на Пантеон и Форекс Тренд, сама инвестирую часть средств. На инсте тоже есть, но там управов толковых мало.
  • 0

#32 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 15 August 2014 - 23:50

Да вроде там уже и так ввели. Лично я не совсем доверяю этому ДЦ.

• 0

#33 Dash

Dash

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 August 2014 - 23:56

Обычное средненькое ДЦ, можно сказать серенькое для меня . Посмотрю какие отзывы по памм счетам пойдут там.
  • 0

#34 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 August 2014 - 00:04

Да тоже не совсем примечательное. Как по мне их акции даже отталкивают.
  • 0

#35 naugaD

naugaD

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 18 August 2014 - 10:43

Сейчас там конкурс управляющих проводится. Интересная штука, можно инвестицию получить.

• 0

#36 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 19 August 2014 - 21:04

Сейчас там конкурс управляющих проводится. Интересная штука, можно инвестицию получить.

Раскручивают площадку это невооруженным глазом видно- по Фрешу сейчас много акций. 

• 0

#37 Strados

Strados

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 23 August 2014 - 14:02

И какой толк с фреша? Что толку с этих акций, которые содержат в себя скрытые правила.
  • 0

#38 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 August 2014 - 16:17

Да там действительно мутные акции, как сам бонус на пополнение, так и возврат части спреда.
  • 0

#39 Маррина

Маррина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 23 August 2014 - 20:23

А что там мутного? Просто зайдите на сайт Фреша и почитайте условия, по-моему все вполне понятно, просто читать надо внимательно.
  • 0

#40 Darmedont

Darmedont

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 August 2014 - 01:27

А что там мутного? Просто зайдите на сайт Фреша и почитайте условия, по-моему все вполне понятно, просто читать надо внимательно.

Читал конечно же. С  одним бонусом( удвоение депозита) запутаешься.

• 0

#41 Chance555

Chance555

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 August 2014 - 15:34

И какой толк с фреша? Что толку с этих акций, которые содержат в себя скрытые правила.

это называется маркетинговым ходом
дурачков много, кто то да поведется

• 0

#42 senik1983

senik1983

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 November 2014 - 16:57

Насколько я знаю, то ПАММ-счета у них есть уже давно, но все таки, я не доверил бы свои средства этому брокеру. Много негатива о них в последнее время. 

• 0

#43 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 10 November 2014 - 21:36

Раскручивают площадку это невооруженным глазом видно- по Фрешу сейчас много акций. 

Надеюсь все это увидят и в компанию прийдут хороший трейдеры-управляющие). Потому что в канторе естькак хорошие условия, так и надёжность.

• 0

#44 Chance555

Chance555

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 November 2014 - 16:56

Самое смешное, что предлагал даже открытие МАМ-счетов. Это ведь 100% контроль инвестированных средств.

а вы предложите инвестиции с защитой капитала 100%, да еще и с доходностью от 30% годовых

• 0

#45 Isforex

Isforex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 14 November 2014 - 14:02

Надеюсь все это увидят и в компанию прийдут хороший трейдеры-управляющие). Потому что в канторе естькак хорошие условия, так и надёжность.

Вот так и начинаются разводы, приходят "хорошие" трейдеры-управляющие, создаётся ТОП, и дальше аналогии сами проследите))) Если такой хороший брокер с комфортными условиями, отчего самому не торгуется?

• 0

Торговые сигналы. 

#46 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 05 December 2014 - 23:04

Вот так и начинаются разводы, приходят "хорошие" трейдеры-управляющие, создаётся ТОП, и дальше аналогии сами проследите))) Если такой хороший брокер с комфортными условиями, отчего самому не торгуется?

Ну просто не всем дано научиться нормально торговать, некоторым проще вложить свои средства в хорошего управляющего, чем самогу пытаться зарабатывать, на обучение только может уйти уйма времени, а это не все могут себе позволить.

• 0

#47 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 December 2014 - 22:36

Ну просто не всем дано научиться нормально торговать, некоторым проще вложить свои средства в хорошего управляющего, чем самогу пытаться зарабатывать, на обучение только может уйти уйма времени, а это не все могут себе позволить.

Этоверно, правда как определить его, нормального управляющего)). топ-20 был у ммсис, пропал. Кто следующий?

• 0

#48 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 December 2014 - 21:44

Этоверно, правда как определить его, нормального управляющего)). топ-20 был у ммсис, пропал. Кто следующий?

Нормальность управляющего, наверное, в его стабильности и эта стабильность должна быть не меньше года. Ну а насчет топ20, пока еще ни чего не известно, говорят, что вроде бы все у них налаживается.

• 0

#49 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 January 2015 - 01:29

Нормальность управляющего, наверное, в его стабильности и эта стабильность должна быть не меньше года. Ну а насчет топ20, пока еще ни чего не известно, говорят, что вроде бы все у них налаживается.

Хорошо если так, много людей оставили там свои деньги.

• 0

#50 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 January 2015 - 19:53

Хорошо если так, много людей оставили там свои деньги.

К сожалению, в MMCIS все очень плохо и компания еще не скоро начнет восстанавливаться, слишком большие у них проблемы.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме