Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к трейдерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#51 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 28 January 2015 - 07:30

К сожалению, в MMCIS все очень плохо и компания еще не скоро начнет восстанавливаться, слишком большие у них проблемы.

Они вроде уже закрылись? Так что средства никому не вернут.

• 0

#52 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 02 February 2015 - 21:29

Они вроде уже закрылись? Так что средства никому не вернут.

Естественно что не вернут). Первый звоночек прозвенел когда они придумали контрагентов и начали через них принимать деньги).

• 0

#53 dagh

dagh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 February 2015 - 01:29

если кто-либо хочет найти инвестора, то пусть предлагает максимальную просадку в 10% и деление риска 50\50 для этих 10%. Счет разумеется на стороне инвестора, трейдер может только торговать и более ничего. Лично я делаю такие предложения. Не скажу что инвесторы набегают как на пирог с духовки, то во всяком случае воспринимают тебя серьезно. Всякие эквити за период не работают, ибо рисовать их можно пачку в день.

• 0

#54 levshaF

levshaF

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 10 February 2015 - 04:07

если кто-либо хочет найти инвестора, то пусть предлагает максимальную просадку в 10% и деление риска 50\50 для этих 10%. Счет разумеется на стороне инвестора, трейдер может только торговать и более ничего. Лично я делаю такие предложения. Не скажу что инвесторы набегают как на пирог с духовки, то во всяком случае воспринимают тебя серьезно. Всякие эквити за период не работают, ибо рисовать их можно пачку в день.

10% просадки это очень мало. А что дальше? Вернуть деньги и сказать что мол вот и всё, доторговались)).

• 0

#55 dagh

dagh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2015 - 13:40

10% просадки это очень мало. А что дальше? Вернуть деньги и сказать что мол вот и всё, доторговались)).

Конечно.

А как? Слить 20% и вернуть с той же репликой? :)

Другое дело с небольшим депо этот риск нельзя соблюсти, но мы ведь об инвесторах говорим, а не о последней заначке в 5000 баксов какого-то знакомого или соседа.

Подобный риск можно соблюсти от сумм в 15 тыс и выше.

Если вы теряете на протяжении нескольких трейдов 1500-2000 баксов работая одним контрактом, то вы что-то делаете не так, либо это вообще не ваш бизнес.

• 0

#56 teamPROFIT

teamPROFIT

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 February 2015 - 18:41

Полностью согласен. На все вопросы по поиску инвестора даёт ПАММ-счёт, и активная реклама его. НО и без пама можно найти инвестора , только дольше и сложнее. Тема трейдинга работоспособна и прибыльна это доказано. Сам торгую и отчёты в +.

• 0

#57 zuckergut

zuckergut

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 13 February 2015 - 13:14

Бред какой-то, я бы на такие условия в жизни не согласился торговать. Не знаю какой ТС или советником пользуетесь, но при такой просадке я предполагаю, что и доход не будет особо впечатлять, максимум на что можно рассчитывать с допустимой 10% просадке это 1-3% в месяц.

• 0

#58 Столица

Столица

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 24 February 2015 - 19:15

Бред какой-то, я бы на такие условия в жизни не согласился торговать. Не знаю какой ТС или советником пользуетесь, но при такой просадке я предполагаю, что и доход не будет особо впечатлять, максимум на что можно рассчитывать с допустимой 10% просадке это 1-3% в месяц.

Я тоже думаю, что с такой просадкой и прибыль будет не высокой, если уж вкладывать, то я думаю, что стоит посмотреть на сайте Фреша, там некоторые управы не плохо торгуют.

• 0

#59 dagh

dagh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 February 2015 - 19:33

А какой доход вам нужен? 200-300% в год? Ни один серьезный инвестор такое и слушать не станет. Потому как не дурак. Доход он как риск. Чем его больше, тем больше и риск.

Я всегда оговариваю условия максимальной просадки, просадки в день и доходность не более 3-5% в месяц. 

Причем я не говорю об "инвесторах" с заначкой в 10К из-за которой он будет звонить каждый день и требовать обяснений вашим действиям. Просто вы ребята крупными деньгами не управляли скорее всего, в этом дело. Вы управляли хотя бы 200-300К? 

Сообщение отредактировал dagh: 24 February 2015 - 19:34

• 0

#60 zuckergut

zuckergut

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 March 2015 - 09:08

А какой доход вам нужен? 200-300% в год? Ни один серьезный инвестор такое и слушать не станет. Потому как не дурак. Доход он как риск. Чем его больше, тем больше и риск.

Я всегда оговариваю условия максимальной просадки, просадки в день и доходность не более 3-5% в месяц. 

Причем я не говорю об "инвесторах" с заначкой в 10К из-за которой он будет звонить каждый день и требовать обяснений вашим действиям. Просто вы ребята крупными деньгами не управляли скорее всего, в этом дело. Вы управляли хотя бы 200-300К? 

А вы управляли? можно мониторинг поглядеть? я признаюсь честно, что таким капиталом не управлял, но  у меня есть памм-счет на альпари, которому год и я могу предоставить ссылку на него и мониторинг на стороннем ресурсе. Мой счет дает в среднем 5% в месяц и это на мой взгляд минимум, что должен давать торговый счет иначе зачем он нужен, инфляция больше съест да и в банковских вкладах можно схожий % получать.

• 0

#61 dagh

dagh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 March 2015 - 09:21

А вы управляли? можно мониторинг поглядеть? я признаюсь честно, что таким капиталом не управлял, но  у меня есть памм-счет на альпари, которому год и я могу предоставить ссылку на него и мониторинг на стороннем ресурсе. Мой счет дает в среднем 5% в месяц и это на мой взгляд минимум, что должен давать торговый счет иначе зачем он нужен, инфляция больше съест да и в банковских вкладах можно схожий % получать.

Интересно, где вы видели схожий банковский процент от 5% в месяц?

В плане управления я форекс вообще исключаю. От него инвесторы бегут схватившись за голову. В целом против форекса ничего не имею, но данное слово имеет плохую коннотацию в России. Да и потом при нормальных суммах в управлении для чего работать с кухнями, когда есть нормальный зарегулированный фьючерсный рынок - CME? 

• -1

#62 zuckergut

zuckergut

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 March 2015 - 12:56

Интересно, где вы видели схожий банковский процент от 5% в месяц?

В плане управления я форекс вообще исключаю. От него инвесторы бегут схватившись за голову. В целом против форекса ничего не имею, но данное слово имеет плохую коннотацию в России. Да и потом при нормальных суммах в управлении для чего работать с кухнями, когда есть нормальный зарегулированный фьючерсный рынок - CME? 

Понятно все с вами, речь шла о форексе, как только попросили мониторинг счета, сразу форекс не мое, я бог фьючерсов :) умеете вы батенька съезжать с темы и сказки придумывать о 5% в месяц и просадке меньше 10% :1_7_2:

• 0

#63 dagh

dagh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 March 2015 - 13:12

Понятно все с вами, речь шла о форексе, как только попросили мониторинг счета, сразу форекс не мое, я бог фьючерсов :) умеете вы батенька съезжать с темы и сказки придумывать о 5% в месяц и просадке меньше 10% :1_7_2:

во-во узнаю наших трейдеров: "бог фьючерсов"...  я разве где-то грубил? где я съезжаю с темы? У меня в онлайне нет нигде мониторинга. И что же? думаете я на любое "слабо?" буду сразу бегать что-то доказывать? Если вы инвестор, то связывайтесь, будем говорить. Я покажу и счет и как на стороне брокера установить лимиты и прочее.

Я никого тут ни в чем не убеждаю, как можно заметить. Плюс форекс я так же торгую, но для себя и сайзами меньше гораздо.

Если нет аргументов, то не стоит переходить на личности, это характеризует не меня, а вас. 

• 0

#64 xxxxxXXXXXxxxxx

xxxxxXXXXXxxxxx

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 March 2015 - 23:14

ребят, так все таки где лучше открыть памм и привлеч хороших инвесторов? 

• 0

#65 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 17 April 2015 - 08:28

Всем привет. Хочу задать пару вопросов по работе компании ИнстаФорекс. У кого-то с ними были проблемы? Потому что я с ними серьезно намучился, и все равно не могу ничего доказать и вернуть свои деньги

• 0

#66 Mogdu

Mogdu

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 26 April 2015 - 07:54

Всем привет. Хочу задать пару вопросов по работе компании ИнстаФорекс. У кого-то с ними были проблемы? Потому что я с ними серьезно намучился, и все равно не могу ничего доказать и вернуть свои деньги

Да они снизили оплату за постинг на форуме. Больше там не торгую. Раньше на бонусы торговал.

• 0

#67 PRAS

PRAS

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 08 May 2015 - 16:43

ребят, так все таки где лучше открыть памм и привлеч хороших инвесторов? 

если вы умеете прибыльно торговать. то зачем открывать ПАММ счет ?

Тихо и спокойно торгуйте для себя и будет вам счастье.

Или вы хотите научиться торговать на чужих деньгах ?, тогда этого лучше не делать.

Мой вам совет - научитесь самостоятельно прибыльно торговать, но не по той информации, которая находится в свободном доступе в интернете. Не надо стараться заработать на чужих деньгах или как бы делать счастливыми других людей.

• 0

#68 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 16 March 2016 - 08:43

Да они снизили оплату за постинг на форуме. Больше там не торгую. Раньше на бонусы торговал.

Ну если просто лишь снизил цену за сообщение на форуме, это не проблема, это понятно, учитывая ситуацию в стране. Я имею в виду блокирование торгового счета, у меня такие проблемы с инстафорекс возникали

• 0

#69 GenaBoyko

GenaBoyko

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 October 2016 - 14:41

если вы умеете прибыльно торговать. то зачем открывать ПАММ счет ?

Тихо и спокойно торгуйте для себя и будет вам счастье.

Или вы хотите научиться торговать на чужих деньгах ?, тогда этого лучше не делать.

Мой вам совет - научитесь самостоятельно прибыльно торговать, но не по той информации, которая находится в свободном доступе в интернете. Не надо стараться заработать на чужих деньгах или как бы делать счастливыми других людей.

А что Вы можете предложить? Я, например, взял за пособие книгу "50 оттенков Форекса", но хотелось бы ещё найти куратора для помощи в торговле. По крайней мере, книга пишет, что нужно иметь кого-то, кто поможет, ведь в коллективе всегда прогресс идёт быстрее, чем самостоятельно. Опыт других всегда идёт на пользу, так что, как сам не учись, а без других никак не научишься.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме