Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Производство из пластмассы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 killgo

killgo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 February 2013 - 06:58

Всем Здравствуйте. Мне 24. Я работаю на заводе, и как и всем, мне надоело работать на кого то. Из возможностей у меня есть опыт конструктора (могу спроектировать не сложную прессформу), так же есть возможность изготовления этой прессформы, и есть место где можно это отлить, вообщем для производства все есть. Но нет самого главного! Это идеи! Не могу придумать что лить для продажи... Денег у меня не так много для этого производства, но на пару прессформ есть. Помогите пожалуйста, у кого какие мысли появились? Говорю сразу, очень сложные детали не предлагать, типа корпусов для утюга и тд. Надо что то простое, но нужное обществу. И да, детские игрушки тоже прошу не выносить сюда, дабы мой друг который мне может помочь с этим, этим и занимается. Всем спасибо за внимание. :wub:
  • 0

#2 andrew87z

andrew87z

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 February 2013 - 21:08

Отливай переходные рамки для автомобильных магнитол
  • 0

#3 kolobok0

kolobok0

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 28 February 2013 - 19:12

...Не могу придумать что лить для продажи...

возможно известную вещь скажу...
вся мелкая штамповка обычно китай. но! зачастую разработка чего-то нового ведётся и в России так-же. Например взять электронику. Полная беда с пультами. из китая типа можно по чертежам вкуривать, но процесс долгий и нудный. в добавок образцы оказываются немного "не то". т.е. за частую приходится вникать в тонкости производства, литься, изготовления прессформ и иже. вторая фаза - доводка до ума - фрезеровка, наклейки, фурнитура. если вы предложите не за облачные цены именно мелкий-средний опт(типа экспериментальное производство), то думаю покупателя по началу найдёте. искать в профильных сайтах. типа электронщика.

удачи вам
(круглый)
  • 0

#4 VAVLAD

VAVLAD

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 March 2013 - 19:53

Добрый день! а продавать сделанные на заказ сами пресс формы продавать не пробовал.

в советские времена один умелец лил крылья передние на классику
  • 0

#5 oligarh808

oligarh808

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 January 2014 - 20:18

Денег у меня не так много для этого производства, но на пару прессформ есть. 

А тпа?

• 0

#6 DeD890

DeD890

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 April 2014 - 14:53

Всем Здравствуйте. Мне 24. Я работаю на заводе, и как и всем, мне надоело работать на кого то. Из возможностей у меня есть опыт конструктора (могу спроектировать не сложную прессформу), так же есть возможность изготовления этой прессформы, и есть место где можно это отлить, вообщем для производства все есть. Но нет самого главного! Это идеи! Не могу придумать что лить для продажи... Денег у меня не так много для этого производства, но на пару прессформ есть. Помогите пожалуйста, у кого какие мысли появились? Говорю сразу, очень сложные детали не предлагать, типа корпусов для утюга и тд. Надо что то простое, но нужное обществу. И да, детские игрушки тоже прошу не выносить сюда, дабы мой друг который мне может помочь с этим, этим и занимается. Всем спасибо за внимание. :wub:

Трубы! Но не которые в квартиры ставят ... А которые под землю закапывают ПНД трубы .... Просчитай сначала сколько стоит 1т ПНД дробленки, потом выясни сколько выйдет из 1т труб, (для начала выбери 2 диаметра, на 2 формы говоришь денег хватит ))) ) все выяснил.... посчитал себестоимость ... Далее ищи клиента ... у тебя уже есть цена! Найдешь клиента и вперед ... отливай трубу ... и продавай ... Товар востребованный... и + в том что качество проверять ни кто не будет... их же в землю закопают =)) 

• 0

#7 Combo

Combo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 20 April 2014 - 17:24

Втулки для чековой ленты.
  • 0

#8 DeD890

DeD890

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 April 2014 - 06:22

Втулки для чековой ленты.

и как ? рентабельно ? 

• 0

#9 JURA777

JURA777

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 28 April 2014 - 19:13

Лей формы для тротуарной плитки, потом для памятников и т.д. и т.п

• 0

#10 ReBorn

ReBorn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 08 May 2014 - 12:42

А бампер на авто - это сложная пресс форма? Если есть возможность сделать готов предоставить образец и рынок сбыта.

• 0

#11 Combo

Combo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 May 2014 - 10:20

и как ? рентабельно ?

Из вторсырья мегавыгодно. Бывшие конкуренты льют. Да и оборудование копейки стоит. Самое дорогое действительно форма. Я сам чуть было не купил станок, но решил не распыляться, а дальше развивать деревообработку.
  • 0

#12 DeD890

DeD890

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 May 2014 - 11:28

Из вторсырья мегавыгодно. Бывшие конкуренты льют. Да и оборудование копейки стоит. Самое дорогое действительно форма. Я сам чуть было не купил станок, но решил не распыляться, а дальше развивать деревообработку.

Хммм интересно интересно =) Так это получается надо трубу сделать и порезать ее на фтулки .... а пресс формой это же очень долго будет ... не могли бы вы более подробно как это описать ... сам процесс -)

• 0

#13 Combo

Combo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 May 2014 - 12:17

Я знаю только процессы производства из дерева. С пластмассой так и не пришлось поработать. Да что бы организовать производство много ума не надо, уверен там ничего сложного. Во любом производстве базовая составляющая это сбыт. На данный товар могу утвеждать, что спрос есть
  • 0

#14 осбнева

осбнева

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 October 2014 - 13:49

знакомые копируют всякие ножеточки, рыбочистки и прочую муру, сдают в опт чуть не фурами, раньше сами на рынках стояли, их потом продают всякие личности в электричках и так далее

• 0

#15 maguire

maguire

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 30 October 2014 - 09:38

Добрый день, можете вот такую вставку из пластика сделать?

Прикрепленные изображения

• IMG_2080.JPG

• 0

#16 Riffy

Riffy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 November 2014 - 13:25

Добрый день, можете вот такую вставку из пластика сделать?

Похоже, что это несколько другое литье - экструзия, т.е. выдавливание через фильеру (как фарш через мясорубку). А в пресс-форме - это литье под давлением. По автомобильный бампер пресс-форма, наверное будет тонн на 5, а ТПА под нее понадобится с усилием несколько тысяч тонн.

• 0

#17 Evgen877

Evgen877

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 November 2014 - 21:57

Держатели арматуры при заливки бетонных полов. 

• 0

#18 Farid116

Farid116

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 11 March 2015 - 15:46

То есть, они льют только втулки, и сбывают только их, или у них полный цикл производства чековых лент?

Сообщение отредактировал Farid116: 11 March 2015 - 15:46

• 0

#19 Combo

Combo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 March 2015 - 20:37

То есть, они льют только втулки, и сбывают только их, или у них полный цикл производства чековых лент?

Только втулки

• 0

#20 beri

beri

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 March 2015 - 15:04

Посоветуйте,где станок лучше брать

• 0

#21 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4729

Отправлено 25 March 2015 - 12:24

Горшки для гидропоники. Копеечный расходник, требуется сотни тысяч
  • 0

Выстрою вам вашу персональную схему управления вашими финансами, которая приведет вас и вашу семью к процветанию. Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

Миллиард оборота без офиса. Как? Узнай здесь: makshirk.ru/pm/evgeny

#22 mik111

mik111

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 24 April 2015 - 19:17

Тарелки, посуда, плечики для одежды, тазы, вёдра.  Всё что продают в сетях.

• 0

#23 AlexPolansky

AlexPolansky

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 18 May 2015 - 02:50

Если вся сложность именно в продукции:

переноски для животных, туалеты и прочая зоо тематика.

Колпаки на колеса + их обработка, хромирование и покарска (например люменисцентные).

Комплектующие к люстрам и лампам + их сборка.

Строительные материалы - решетки на батареи, заглушки к подоконникам (торцовые) а самое интересное это полки для мыла, держатели и прочее покрытые химическим хромом (дешевая технология).

Уголки и фурнитура для торговых стелажей и мебели.

Я думаю главне это обработка, хорошую прибыль ообычно приносит законченный продукт. Если пройтись по магазинам много дорогих хромированных вещей есть для кухни ванной, кажутся они металлическими а по факту - пластик.

Но я бы сделал более грамотный ход:
необходимо обойти производителей и взять у них заказы, под определенные проекты и создавать пресс формы.

например:

+ оконный завод - комплектующие для окон, подоконников.

+ мебельные предприятия - крышки для стульев, ножки, подлокотники, ручки мебельные

А еще лучше прислали бы свой телефон в личку, мне очень нужна помощь специалиста по данному направлению.

Сообщение отредактировал AlexPolansky: 18 May 2015 - 02:51

• 0

#24 kirilll71

kirilll71

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 May 2015 - 01:09

Знакомый работает на производстве, они закупают калькуляторы из Китая, выбрасывают все внутренности и ставят свои но другого назначения, оставляя только корпус и кнопки...........

• 0

#25 Дэнч

Дэнч

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 31 May 2015 - 22:05

Могу найти заказ хоть на миллион несложных изделий. Но есть некоторые ньюансы.

• 2

Copyright 2004-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме