Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Производство из пластмассы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 ATV

ATV

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 June 2015 - 19:42

Какие нюансы?

• 0

#27 Artem232

Artem232

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 30 April 2016 - 14:53

Всем Здравствуйте. Мне 24. Я работаю на заводе, и как и всем, мне надоело работать на кого то. Из возможностей у меня есть опыт конструктора (могу спроектировать не сложную прессформу), так же есть возможность изготовления этой прессформы, и есть место где можно это отлить, вообщем для производства все есть. Но нет самого главного! Это идеи! Не могу придумать что лить для продажи... Денег у меня не так много для этого производства, но на пару прессформ есть. Помогите пожалуйста, у кого какие мысли появились? Говорю сразу, очень сложные детали не предлагать, типа корпусов для утюга и тд. Надо что то простое, но нужное обществу. И да, детские игрушки тоже прошу не выносить сюда, дабы мой друг который мне может помочь с этим, этим и занимается. Всем спасибо за внПопр

Общественники,такие как лев против порядком всем поднадоели!Попробуй лить муляжи пивных банок и бутылок 0.5,так что бы в них спокойно можно было вставить банки и бутылки!Спросом будут пользоваться 100 процентов,главное чтоб муляж был или тёмный,или лучше с логотипами лимонадов!Сбыт для начало лучше наладить в Москве и в интернет магазинах! 

• 0

#28 Treward

Treward

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 02 May 2016 - 09:02

У меня по 7 месяцев в году простаивает ТПА на 250 тонн смыкания. Сейчас лью расходник для своего производства, за 4 месяца делаю на год вперед, развивать новые направления времени не хватает, так что можем договориться.
  • 0

#29 ufa102

ufa102

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 July 2016 - 15:28

Кучу вариантов рыболовной тематики+сбыт

Если интересно моя почта ufa102@yahoo.com

• 0

#30 Varko

Varko

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 19 December 2016 - 13:18

Вот такой вопрос,1)нужно изготовить форму на деталь 30*20*2.5 см,какая стоимость и сроки изготовления?
2) Нужно изготовить эту деталь из ударопрочного термопластика.
3) Сколько в месяц таких деталей можно изготовить?
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме