Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Какой бизнес открыть имея 10 000 - 15 000 тыс. уе.?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SergeyVla

SergeyVla

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 11:25

Подскажите идею что можно открыть, чем заняться в городе с населением 2 млн. чел.?

Интересует та идея, которую можно превратить в пассивный доход, т.к. нужно много свободного времени...

Думал открыть нейл-бар, посадить туда администратора чтобы он всем руководил, по моим подсчётам, можно будет получать больше 1000 у.е. в месяц. Но доступных проходимых мест в Минске нет.

Ещё была идея купить грузовой ЗИЛ, посадить водителя, чтоб он следил за ней, у меня так брат работает, пассивный доход в месяц около 700 у.е.

Я только закончил университет по специальности логистика, ещё в школе решил что хочу работать на себя, открыть своё дело...помогите с идеей!
  • 0

#2 dima19

dima19

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 20:08

Пассивный доход можут приносить автоматы (вендинг) Нашёл место,поставил,автомат и приезжай раз в месяц выручку снимать,аренду платить да автомат загружать.
  • 0

#3 Grizvolt

Grizvolt

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 02:19

Откройте транзит-магазин, и возите нам Б\У запчасти для авто из Европы, у нас в России спрос только растёт, А Вы как раз посередине. Договоритесь с нашими автосервисами, наймите несколько человек, посадите в офисе, и занимайтесь своими делами.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме:
Рейтинг@Mail.ru