Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Импорт сладостей из Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MikhaiLl

MikhaiLl

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 12:32

День добрый !

Перейду сразу к делу. Хочу наладить поставку турецких сладостей в свой город , а именно ( рахат-лукума , халвы и щербета , для начала)
Почему именно этот продукт , да просто потому , что он долго не портится , очень вкусный и имеет мало аналогов в России . Кстати , "отечественные восточные сладости" , а такие есть , полная безвкусица. А настоящий , турецкий лукум , если кто его пробовал - наивкуснейшее лакомство.
Так вот , у меня вопросы к тем кто этим занимается или занимался. Да и просто к здравомыслящим людям.

1) Подводные камни в этом деле.
2) Как посоветуете отправлять товар ? Какими карго ? или же как-то по- другому ( объем , для начала 100 -150 кг )
3) С каких фабрик лучше брать сладости ?
4) Про рентабельность даже и не спрашиваю , т.к. сами посудите - вещь ходовая
5) Конечно же таможня , просвятите пожалуйста : нужны ли какие-то сертификаты качества на товар ? сколько $ составит пошлина ? И колеблется ли она от объема ?

Буду очень признателен ! , всем тем , кто ответит на мои вопросы .
  • 0

#2 chars00

chars00

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 19:28

День добрый !

Перейду сразу к делу. Хочу наладить поставку турецких сладостей в свой город , а именно ( рахат-лукума , халвы и щербета , для начала)
Почему именно этот продукт , да просто потому , что он долго не портится , очень вкусный и имеет мало аналогов в России . Кстати , "отечественные восточные сладости" , а такие есть , полная безвкусица. А настоящий , турецкий лукум , если кто его пробовал - наивкуснейшее лакомство.
Так вот , у меня вопросы к тем кто этим занимается или занимался. Да и просто к здравомыслящим людям.

2) Как посоветуете отправлять товар ? Какими карго ? или же как-то по- другому ( объем , для начала 100 -150 кг )
5) Конечно же таможня , просвятите пожалуйста : нужны ли какие-то сертификаты качества на товар ? сколько $ составит пошлина ? И колеблется ли она от объема ?

Здравствуйте ! Звоните Скайп : bukasan5 поговорим по теме !
  • 0

#3 Mikhey

Mikhey

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 11:49

1. подводные камни? нет смысла импортировать подводные камни :) дорого и зачем?

2. 100-150 кг можно отправлять либо такими службами как dhl, fedex (нужно к ним звониить уточнять стоимость и т.д.) либо звонить в компании которые занимаются сборными доставками грузов из Турции (забить "сборный доставки грузов из турции" в Яндекс), либо искать компанию которая оттуда что-либо возить и просить догрузить

3. лучше покупать на самых дешевых и самых адекватных, готовых развиваться на Россию

4. :) 

5. надо узнать у производителя какой код ТНВЭД на товар на основании этого кода, можно узнать какая будет пошлина и какие нужны сертификаты

• 0

Веду свой блог об импорте earthsismall.ru

#4 dimonss

dimonss

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 15:27

День добрый !

Добрый день, ну как получилось у вас с турецкими сладостями? отпишитесь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме:
Рейтинг@Mail.ru