Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 vandyke

vandyke

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 16:23

Начитался тем в разделе о торговле одеждой - http://www.biznet.ru/forum109.html Теперь розыскиваю поставщиков ( партнеров ) оригинальной ! молодежной одежды из Турции-Китая . Ассортимент : джинсы,брюки,футболки,ремни,обувь,свитера,куртки. Если устроит цена и качество гарантирую долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

В прикрепленных фотографиях образцы одежды стиль которых нас интересует )

Прикрепленные изображения

• x_846ca9d8.jpg
  • x_8f2a19ee.jpg
  • x_8ebfe9e1.jpg
  • x_e36372af.jpg
  • x_aed9c8c2.jpg
  • x_baab6750.jpg
  • x_cad1f3cc.jpg
  • x_dc183411.jpg
  • x_e3bc8b2b.jpg

• 0

#2 painterok

painterok

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 23:42

Если очень нужно и есть время можно слетать самому в Турцию. При покупке товара сами же торговцы скажут тебе как доставить его в Москву. При нормальной партии товара достаточная экономия денег!
А так я не и з вашего региона поэтому посоветовать не могу на счет точек на рынке.

А если не охота в Турцию летать, рекомендую посмотреть здесь http://www.biznet.ru/forum8.html - предложений очень много
  • 0

#3 Гость_Aslan_*

Гость_Aslan_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2007 - 19:51

а мне нужны контакты по детской одежде.
пишите в личку

Могу предложить джинсы с Турции начальная цена от 10 долларов до 200 долларов.
Как женская так и мужская одежда.Если вас ето заинтересовало могу скинуть каталог .
С уважением Аслан.

Есть ещё у кого-нибудь предложения по данной теме?

Могу предложить джинсы с Турции начальная цена от 10 долларов до 200 долларов.
Как женская так и мужская одежда.Если вас ето заинтересовало могу скинуть каталог .
С уважением Аслан.
  • 0

#4 Гость_antoon_*

Гость_antoon_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2007 - 20:01

Привет.

Есть возможность шить Ваш собстенный лейбл либо на готовую пробукцию, либо на Вашу, просто дизайн и эскиз предоставьте.
Дизайн джинс - супер, качество - хорошее, похожих джинс в москве нет. Вожу из турции.
Партия от 200 шт.
Также есть средний и средний+ сегмент, он более популярен в европе и не подвержен подделкам (по крайней мерее пока) в отличие от Dolce and Gabbana и Dsquared . Просто потому, что сам по себе товар дешевле, и нигде (!!) нигде не говорится и не пишется, что он шьется, например, в Италии.
Это GANT, Ralph Lauren, HIS, Tommi Hilfiger. При качестве не хуже - а порой и лучше чем Armani - стоимость товара ниже! Плюс - посмотрите - магазины этих марок начали открываться в Мегах и крупных ТК... так что за ними - будущее!!!! Если интересен ассортимент и цены - пишите
  • 0

#5 maviska

maviska

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 12:08

друзья, по поводу цен. смотрите! одежда из Турции не просто дешевая а очень дешевая! почему она становится дорогой? все дело в карго. 1 кг одежды карго ну очень дорого. в этом все дело. самое выгодное это самовывоз.
я бы сама возила но у меня ребенок маленький на руках.
вашей ошибкой может быть то что приехав в стамбул вы бежите на русско говорящий рынок типа аксарая или лалели. может там конечно и есть продажа фабрик но цены там как у перекупщиков.
я живу в Турции.предлагаю вам текстиль оптом. у нас свой склад. мы закупаемся очень крупным оптом поэтому цены у нас практически фабричные. я вам буду давать цену без карго. хотите самовывозом хотите пересчитаем с карго и отправлю карго.

Сообщение отредактировал maviska: 05 November 2007 - 12:09

• 0

#6 Veronika5

Veronika5

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 10:32

Интересно,предлагая вывозить товар самовывозом,что имелось ввиду?Не одна таможня в аэропорту,даж в москве,не пропустит 5-10 баулов!А цены с карго-так их там полно этих карг-и авиа и авто,есть выбор,все дело в их сроках и надежности.И раз на раз не приходится.Знакомая,решив сэкономить,отправила груз с малоизвестной автокаргой-часть груза важе сгорела,вернули копейки и 2 продымленных и залитых водой мешка(тушили) -вот и все что осталось от груза.Причем,если что-карго вам наличку не вернет,будет тока списывать свой долг при ваших след.поездках,т.е вы не будете платить за груз,если ездить одной и редко-посчитайте когда вам вернутся даже эти копейки:(А насчет оптового склада-что то сомневаюсь я,что будут давать мелкие партии и по самой дешевой цене,вы сами можете поехать в стамбул и найти фабрику,которая вам с удовольствием продаст футболку и кофточку по 1 доллару,если вы возьмете 1000 шт.Вопрос в том что маг-ну в розницу на фиг не надо 1000 кофточек одного вида.В любом случае,соглашаться на такое предложение,не съездив и не посмотрев что и почем еще предлагается,не советую-спихнут вам залежалый товар,прощлых сезонов.В Стамбуле есть при фабриках м-ны и целые торгово-складские районы,где цены не "почти фабричные" а именно фабричные.
  • 0

#7 E_J

E_J

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 07:52

Народ, если говорить об одежде из Турции, в частности например джинсы: пока интересует только один конкретный вопрос - какая итоговая себестоимость джинс из Турции получается если везти в Москву? Если это важно, то допустим из расчёта что вся партия будет на сумму примерно 3-5тыс.$
И сколько турецкие джинсы стОят на наших оптовых рынках?
Ну и конкретный случай - допустим, если в рублях, то дорого/дёшево/нормально ли для опта:
1) 100-300р. за разные модели женских джинс (как брюки, так и курточки-джинсовки)?
2) 1000 рублей за женский пиджак из нат.кожи и 400 из кож.зама?
3) 300 рублей за женские сапоги (высокие, где-то до колен, на каблуке (шпильки и т.д., разные модели), материал к сожалению не указан, но с виду кож.зам. (вряд ли это кожа за 300 руб.:)))

Сообщение отредактировал E_J: 09 January 2008 - 08:03

• 0
"О'Гранд - Недвижимость" - самые выгодные предложения! От 860,000 руб. за квартиру, все предложения напрямую от застройщиков, без комиссии!
www.ogrand.ru

#8 konst555

konst555

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 11:44

Константин, тут нашёл я в сети одну контору джинсовую По расположению удобная, в Москву заезжать не надо, а вот по ценам ничего сказать не могу так как пока не понимаю в них.Кто нибудь может посмотреть ихние цены и сравнить с Черкизовским рынком, есть ли смысл работать с ними или всё же Черкизе альтернативы нет?

Посмотрел я мужские джинсы (обычные и летние). Впринципе на сайте выбора нет, надо к ним ехать.

На Черкизовском мне эти джинсы прошлым летом предлагали по 500р. при покупке одной ураковки. (естественно без торга). Если закупка побольше реально можно сбить цену. В розницу они идут от 1200р -1300р. в зависимости от различного рода факторов. На Черкизоне все торгаши ищут лошков и накручивают цены. Но когда к ним подходит опытный чел, знающий весь расклад, они начинают танцевать перед тобой, цены быстро падают. Когда сам выбирал, некоторые продавцы говорили: "Есть такие, подходят, толком ничего не спрашивают. Говоришь им цену 500р., хотя максималка для этой модели 250р., заказывают партию без торга!!!"

Летние джинсы (лён). Тогда же розничная цена им была рублей так 800-900 в зависимости от качества, но оптом за них просили 400-500р.

Могу предложить номера некоторых контейнеров на Черкизовском (можете сходить проверить) :
Старый АСТ ЦД-32 (ряд на улице)-Джинсы "Турция" 350р.-250р.(опт.) заказ и получение на месте.
Старый АСТ Г-22 -Джинсы костюмы. "Турция, Индонезия", мужской лён 350 р. (опт.) заказ и получение на месте.
Хотя, возможно у на этих контенерах могут быть другие хозяева.

Говорят на Новом АСТ дешевле. Сам не знаю, но хотелось бы узнать.
  • 0
Незнание закона есть грубая неосторожность

#9 konst555

konst555

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 12:02

Интресует опт мужских рубах (длинный и короткий рукав, лето- лён, хлопок, модные молодёжные)
Если можно укажите номера контейнеров на Черкизоне.
  • 0
Незнание закона есть грубая неосторожность

#10 Гость_Alexsaratow_*

Гость_Alexsaratow_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2008 - 15:23

Ребята подскажите по поводу КАРГО из ТУРЦИИ в Москву.
сколько стоит кило одежды перевезти ????
Весь инет облазил ничего путного найти не могу.

второй вопросик.
можно ли самому провезти еще чемоданчик вещей весом кг на 20 ????
как на таможне ????
есть какие нибудь лазеечки ???
  • 0

#11 31-32

31-32

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 21:11

постоянно проживаю в стамбуле.есть возможность найти любой товар от поставщика.также производим класические женские футболки _стрейч с хлопком_европейское качество_каталога пока нет.но если заинтересут вас_модель примерную вышлю.если у вас есть свои предложения или вы бы хотели свои модели заказать_пишите_ помогу чем могу.будьте уверенны _цены ниже чем в стамбульских оптовых районах_там перекупщики все.помогу и спересылкой_долгое время сама занималась трикотажем в россии.
  • 0

www.optomzakaz.com

#12 Alex74

Alex74

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 13:41

привет!
Хочу отрыть свой магазин вещей и о6уви качественных подделок, (ну или ТОЧНЫЕ КОПИИ) брендов таких как gucci, d&g, armani, и т.д. Если есть поставщики или кто 3нает место в мскве где можно 3акупиться такого рода товаром напишите пл3!

PS.другие марки типа хилфигера и бленда- неинтересны!
спаси6о, с уважением Алексей
  • 0

#13 polivinil

polivinil

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:12

Интресует опт мужских рубах (длинный и короткий рукав, лето- лён, хлопок, модные молодёжные)
Если можно укажите номера контейнеров на Черкизоне.

Есть Levi`s, O`Neill.Ассортимент маленький,так,только для ранообразия.От 5шт.Цена Левис-400руб, Онил- 550руб.Не черкизон,да вообщем и не москва.
  • 0

#14 Гость_ОливерТвист_*

Гость_ОливерТвист_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2008 - 23:17

Апну тему.

На этом форуме уже отписывался в теме, но не вижу её что-то и забыл пароль :(

Интересуюсь в оптовых поставках одежды. Именно оптовых по принцыпу: "заказал - привезли - оплатил (имеется ввиду, без требования открыть фирменный магазин)".

На данный момент выбираю поставщиков.

P.S. Буду премного благодарен, если на почту будут сразу отсылаться прайс лист, цены и условия доставки\возврата (на всякий):)
  • 0

#15 Formis

Formis

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 16:44

Поступила коллекция осень-зима 2009-2010г.

"Cons Jeans" это стильная модная мужская и женская одежда, классические, молодежные джинсы , трикотаж, рубашки, ремни, блузки, куртки, безрукавки, юбки.
А также великолепные спортивные толстовки футболки, кофты и кофты на молнии.

"Cons Jeans" ищет партнёров на взаимовыгодных условиях для оптовой продажи молодёжной европейской одежды, пошив Турция (г. Эстамбул)

Стандарты работы фирмы "Cons Jeans":

- Действенная и существенная система накопительных скидок.
Минимальная партия от 10 000т.р
- Предоставление всех надлежащих документов.
- Консигнация (возможность отсрочки платежа по времени).
- Транспортировка товара в пункт назначения по Москве.
- Предварительный приём заказов по телефону, факсу, электронной почте.
Обработка и набор заказа возможен заочно.
- Рекламная поддержка.
Наши деловые партнёры имеют возможность заказать/приобрести фирменные пакеты, плакаты, буклеты, имеющиеся в наличии.
-Заблаговременное информирование о новых поступлениях моделей и коллекций.

ВЕСЬ ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН.

Турецкая компания "Cons Jeans" работает на рынке c 1974 года, а так же сотрудничает с Итальянским брендом "Corleone".
Кежел брюки и кежел куртки.
И полный перечень классики.

Премущества:
• 15-летний опыт работы на рынке одежды
• Один из самых больших шоу-румов в Москве
• Офис, шоурум и склад в одном месте
• Гибкие условия работы
• Разные ценовые категории товара
• Организация доставки

С уважением к Вам, Cons Jeans
  • 0

#16 Vagif

Vagif

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 00:24

Здравствуйте, ищу поставщика одежды из Турции (конкретно рубашек).
интересует поставщик в долгосрочной перспективе и сотрудничестве. просьба отписать в теме или в личном сообщении. далее с конкретными предложениями свяжемся по э-мэйл либо по телефону.
  • 0

#17 rostova

rostova

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 15:17

Доброго времени суток всем ! :)

Кто-нибудь из писавших ваше уже попробовал сам слетать в Турцию за товаром ? Расскажите , пожалуйста, о подводных камнях ...

Я живу в Ростове , турецкий товар беру в Пятигорске .Последнее время не устраивает ни ассортимент . ни цена .Хочу попробовать сама возить.

Интересует , какой обьем можно провезти ручной кладью ? Сколько денег оптимально для поездки ?
С карго мелким оптовикам вообще нереально связываться ?
  • 0

#18 zazy

zazy

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 19:33

Здравствуйте! Я ищу поставщиков модной одежды из Турции, Польши, Литвы, Китая, Ю.Кореи. Только свежие модели и постоянно обновляющийся ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.

Поставщики необходимы для работы интернет-магазина, соответственно работа под заказ.
Нужны розничные поставки, в последствии возможен мелкий опт.
Требования к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г.Калининград)

Жду предложений от поставщиков одежды из Турции

Спасибо
  • 0

#19 laluna

laluna

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 09:48

Добрый день!
Интересуюсь качественной молодежной одеждой из Турции или Китая,оптом и в розницу. Живу в Алмате, Казахстан. Если кто занимается поставкой качественного товара, плз скиньте инфу.
  • 0

#20 allbrends

allbrends

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 22:36

[b]Организую поставки мужской, женской, детской одежды всех известных мировых брендов непосредственно с фабрик Турции. Высокое качество. Доставим в любой город и регион России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Сидите дома, выбираете, заказываете, оплачиваете - товар Ваш. Качество, оперативность, своевременную доставку гарантирую. Все вопросы пишите здесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме: Вся современная одежда оптом по доступным ценам. | Женская одежда оптом от производителя | Женская одежда оптом в Москве в шоу-руме T-Look.