Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

1С в аренду

аренда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kefirovicsh

Kefirovicsh

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 July 2014 - 18:58

Здравствуйте. Кто нибудь пробовал пользоваться услугой 1с в аренду в облаке? Хочу узнать побольше информации об этом

• 1

#2 Parky

Parky

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 27 July 2014 - 23:15

Так все просто, либо раскладываешь у себя (сервер+айтишник+хороший инет канал) либо раскладываешь на стороне.

Все что тебе надо для облачного - это канал в полтора мб на удаленного пользователя и будет добро.

• 0

#3 Kosten

Kosten

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 July 2014 - 16:11

Я пользуюсь 1С в облаке и своим клиентам рекомендую использовать такой вариант. Если интересны подробности - спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.

• 0

Автоматизация учета для малого бизнеса.

#4 DoctorN

DoctorN

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 July 2014 - 04:16

Аналогично, пользуюсь, на Украине.

Применимость зависит от канала интернета. И от наличия резервного канала... Тут очень помогает умный микротик отрабатывающий при падении интернета. 
Скажем так - я бы не рекомендовал для розници, но к примеру для b2b где скорость ниже - подходит. Еще плохо с подключаемым оборудованием... Всякие весы, сканеры штрихкодов, старые принтеры - это потенциальный головняк. Большой. Особенно весы. Так что все зависит от  того чего вы хотите достичь :)

• 0

#5 Kosten

Kosten

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 July 2014 - 09:32

Аналогично, пользуюсь, на Украине.

Применимость зависит от канала интернета. И от наличия резервного канала... Тут очень помогает умный микротик отрабатывающий при падении интернета. 
Скажем так - я бы не рекомендовал для розници, но к примеру для b2b где скорость ниже - подходит. Еще плохо с подключаемым оборудованием... Всякие весы, сканеры штрихкодов, старые принтеры - это потенциальный головняк. Большой. Особенно весы. Так что все зависит от  того чего вы хотите достичь :)

Подключаемое оборудование головняк, если поставщик услуг фиговый.

• -1

#6 DoctorN

DoctorN

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 July 2014 - 11:21

Подключаемое оборудование головняк по определения, дело не в поставщике, а в самом rdp протоколе. Он не для этого. Поэтому где находятся критически важные участки вроде отпуска ГП подключение сделанно не через RDP, а через тонкий клиент.
Отдельно доставляет подключение всех весов к COM порту... На новых комапах его нет, приходится брать pci-rs232 платы... Скажем так трудно сказать каким образом к этому всему имеет отношение к поставщику услуг, если конечно он не предоставляет вам еще и услугу внедрение 1с :) но мы допустим отдельно арендуем 1с и сами "штатными" усилиями внедряем. 

• -1

#7 Kosten

Kosten

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 July 2014 - 11:58

Мой поставщик предоставляет доступ к 1С не по RDP. Поэтому проблем с подключаемым оборудованием мы не испытывали.

• -1

#8 DoctorN

DoctorN

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 July 2014 - 18:05

А через что? Есть что-то третье? Тонкий клиент и TSWebApp (по факту тот же RDP) используются обычно. Мы арендуем 1с у https://cloudzz.com У них собственно говоря и есть тонкий клиент через вэб сервер или rdp. Но и у иных я не видел других способов подключения чем эти два. Какую технологию вы используете?

что-то вроде horizon view может? Но он как бы дорогой, я его нигде в живую пока не видел.

Сообщение отредактировал DoctorN: 31 July 2014 - 18:06

• -1

#9 Kefirovicsh

Kefirovicsh

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 August 2014 - 12:19

Спасибо большое за ответы :)

• 0

#10 Aeroo

Aeroo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 October 2014 - 09:59

Мой поставщик предоставляет доступ к 1С не по RDP. Поэтому проблем с подключаемым оборудованием мы не испытывали.

А какие проблемы с подключением по RDP. Сам пользуюсь, все четко!

• 0

myscloud.ru - 1С в облаке, с демо доступом на 14 дней. 10% скидка каждому, при первом платеже!

#11 Kosten

Kosten

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 October 2014 - 12:05

Так вы просто предоставляете услуги компании Service Cloud?

Тогда спасибо, такого нам не надо.

• 0

#12 PTaburov

PTaburov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 October 2014 - 23:49

Пользуется кто 1cfresh ?

Цены повыше зато поддержка от самой фирмы 1с.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: аренда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме