Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа сувенирных монет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Расул26

Расул26

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 October 2014 - 18:11

Ситуация такая, переехал в город миллионник и работать на дядю нет желание,, есть нал 300т.р. думаю преобрести вендинговый автомат по продуже сувенирных монет.. Как вы думаете, может кто занимается, реальный ли успех в этом ввиде бизнеса??????

• 0

#2 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4920

Отправлено 15 October 2014 - 18:17

Ситуация такая, переехал в город миллионник и работать на дядю нет желание,, есть нал 300т.р. думаю преобрести вендинговый автомат по продуже сувенирных монет.. Как вы думаете, может кто занимается, реальный ли успех в этом ввиде бизнеса??????

Пересчитайте сколько монет вам надо продать, чтобы заработать хотя бы среднюю з/п. Думаю энтузиазма у вас сильно поубавится.

• 0

Выстрою вам вашу персональную схему управления вашими финансами, которая приведет вас и вашу семью к процветанию. Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#3 Расул26

Расул26

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 October 2014 - 18:42

Пересчитайте сколько монет вам надо продать, чтобы заработать хотя бы среднюю з/п. Думаю энтузиазма у вас сильно поубавится.

720 монет, в одном автомате 12 видов монет по 30 шт. цена монеты от 100-200р

• 0

#4 DanielPetrov

DanielPetrov

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1433

Отправлено 15 October 2014 - 22:21

не знаю как другие люди,но я бы не купил вообще подобные монеты,ибо ценности какой-то не представляют они.Обычно покупают немного другие сувениры.Конечно,это чисто мое мнение,каким-то исследованием не подтвержденное)Но подумайте реально,будет ли спрос на это,720 монет в месяц это 24 монеты  день + прочие расходы (амортизация,коммуникации и т.д.).Одно дело с тур фирмами которые экскурсии проводят договориться о продажи чего либо за процент,но какой-то более ликвидный мб товар.Или тогда нужен ассортимент нормальный.Все прям монеты,понятно вы не продадите.

• 0

Продвижение вашего бизнеса в Инстаграм - aviation.marketing@yandex.ru

#5 Расул26

Расул26

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 October 2014 - 22:35

не знаю как другие люди,но я бы не купил вообще подобные монеты,ибо ценности какой-то не представляют они.Обычно покупают немного другие сувениры.Конечно,это чисто мое мнение,каким-то исследованием не подтвержденное)Но подумайте реально,будет ли спрос на это,720 монет в месяц это 24 монеты  день + прочие расходы (амортизация,коммуникации и т.д.).Одно дело с тур фирмами которые экскурсии проводят договориться о продажи чего либо за процент,но какой-то более ликвидный мб товар.Или тогда нужен ассортимент нормальный.Все прям монеты,понятно вы не 

Ценности они не предстовляют! Монеты в прозрачных капсулах, может кто начнет коллекционировать) 

• 0

#6 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4920

Отправлено 16 October 2014 - 02:58

Видел несколько раз такой автомат, очереди к нему не видел ни разу.
Видел мужика с кувалдой и пресс- формой, во время городских праздников у него торговля идет. Чем живет в период между праздниками не знаю.
  • 0

Выстрою вам вашу персональную схему управления вашими финансами, которая приведет вас и вашу семью к процветанию. Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме