Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Инвестиции в монеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 vit5000

vit5000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 18 May 2015 - 22:42

Так и есть, кто не верит может зайти в любой нумизматический клуб или форум и уточнить цены на любые монеты и узнать про спрос.

4 года назад если бы я вам рассказал про данную инвест идею вы бы мне не поверили что ЯНАО так выстрелит, да я и сам честно сказать совсем не был уверен в этом. Да и толку верить не верить, воду разводить - надо было вкладываться, а не обсуждать ))) Я тоже например думал что выше 4000 цена не вырастет 2 года назад и продал больше сотни монет по этой цене... Потом сжав зубы и скривив морду глядя как переваливаем за 6000 откупал обратно... :-)

Чудо потому и чудо что бывает пару раз в хрен знает в сколько лет и когда будет следующее и в чем оно именно будет заключаться нам не дано узнать, а так конечно очень хочется чтобы каждый год было очередное ЯНАО.  Как говориться - знал бы прикуп жил бы в Сочи...

Все люди озадачены поиском прикупа, не нужно думать что нумизматика - непаханое поле где надо только и делать что ходить и рвать капусту )))

ЧЯП порастет еще никуда не денется, только вот роста по экспоненте в разы за год понятно что уже не будет... Дай бог депозит обогнать...

Пока я ничего интересного (читай суперпупердоходного) в нумизматике не вижу, потому и банковские вклады меня более чем устраивают.

А что вы можете сказать о биметале перепись и ненецкий цена подростает сейчас по 450 торгуют и дешевле нет 

• 0

#27 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 19 May 2015 - 08:30

1.Вам мало ликвидности рынка в 30 лямов баксов? Вы форум не попутали тогда случаем? )))

Не просто мало, а катастрофически мало - одну только главную тему этого раздела форума посетило 200 000 человек: 30 миллионов - это всего $150 на каждого из них (а если учитывать, что моя цель - достучаться до умов миллионов соотечественников, а не 200-та тысяч, то 30 миллионов - не более, чем пшик).

2.Китко вам ничего не говорит? ))) Там как раз много инетерсного про подобные вами распространяемые байки и про "полное истощение добычи" и про "рост спроса над предложением" итд итп
Рост спроса над предложением - да (доказательств чему в этом разделе форума было приведено предостаточно и не раз), про полное истощение я никогда не писал (зря стараетесь), зато писал, что согласно Геологической службе США известных на то время разведанных подземных запасов серебра хватило бы на 20 лет добычи при нынешнем уровне потребления, и что при резком скачке цены производители металла не успеют нарастить его добычу, а таких крупных складских запасов серебра, какие были несколько десятилетий тому назад, сегодня уже нет, и потому сбить его цену будет намного труднее, чем в 1980-ом.

• 0

Мой блог про серебро и мировую закулису (silver-gold-invest.blogspot.com) - «Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор».

#28 Yulale

Yulale

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 May 2015 - 12:04

А что вы можете сказать о биметале перепись и ненецкий цена подростает сейчас по 450 торгуют и дешевле нет 

Мое мнение что они слишком дешевые для эффективной (читай время и трудозатраты) работы с ними, тех же переписей надо купить/продать почти 50 штук чтобы получить сумму сопоставимую с 1 ЯНАО.

• 0

#29 vit5000

vit5000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 19 May 2015 - 19:01

Мое мнение что они слишком дешевые для эффективной (читай время и трудозатраты) работы с ними, тех же переписей надо купить/продать почти 50 штук чтобы получить сумму сопоставимую с 1 ЯНАО.

А есть ли у них перспективы достичь высот скажем уровня Чечни для начало

или перепись или ненецкий так и будут  в районе 500 руб 

• 0

#30 Yulale

Yulale

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 May 2015 - 11:23

А есть ли у них перспективы достичь высот скажем уровня Чечни для начало

или перепись или ненецкий так и будут  в районе 500 руб