Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

как открыть бизнес в сфере услуг без вложений, без стартового капитала

консалтинг коучинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Глазков

Глазков

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 29 May 2015 - 09:55

всем салют!!!

Зовут меня Анатолий Влерьевич Глазков - я НЛП тренер

Занимаюсь я и инфобизнесом - мне кажется интересная Тема для Тех - кто имеет знания и желает их применить для Себя - не для начальника который платит копейки, а для Себя - со своей полной отдачей и 100% прибылью от предоставления услуг, согласитесь класс Тема? :)

А зарегистрировался я у Вас на форуме потому что я не только хочу поделиться Своими идеями как в помощи по личностному росту и преодолению внутренних барьеров - ведь работа НЛП практика заключается в предоставлении клиенту Выбора - который Он не видел из за погруженности и быт или так скажем проблему - которой как такого и нет, расскажу притчу - 

Китайского крестьянина из бедной деревенской общины считали хорошо обеспеченным, т.к. у него была лошадь, на которой он пахали перевозил грузы. Однажды его лошадь сбежала. Все соседикричали, как это плохо, а крестьянин отвечал только одно: «Как знать». Через три дня лошадь вернулась. Она привела с собой дикую лошадь. Соседи радовались такой удаче крестьянина, а тот твердил опять: «Как знать». На следующий день сын крестьянина попытался объездить дикую лошадей: лошадь его сбросила, и сын сломал ногу. Соседи выражали крестьянину свое сочувствие в связи с этимнесчастьем, но крестьянин снова сказал: «Как знать». На следующейнеделе в деревню пришли офицеры, чтобы выбрать молодых мужчинв армию. Сына крестьянина не взяли, потому что у него была сломана нога. Когда соседи сказали крестьянину, что ему повезло,он ответил: «Как знать». 

Смысл притчи - у нас есть выбор - сетовать на ситуации, раздражаясь на всё подряд, правительство, воришек, банки, начальника или еще что Вы там Себе напридумывали или же принять другую точку зрения - Я Обозначу её как Всё всегда случается во Благо Мне.. Ведь посудите - потерявшая любимого парня девушка плакала пол года и потом познакомилась с еще одним молодым человеком полюбила его, вышла за муж и всё у них было хорошо. Она, плакав пол года не знала еще что Ей счастье уготовано немного погодя... так вот и Я Вам предлагаю Выбрать Точку что Всё Всегда происходит во мне на благо и... подождав тяжкий момент, концентрируясь на идее что Всё Всегда Случается Во Благо Мне можно и выиграть Самый Лучший вариант.. как та девушка и её Новый Муж :)

Я Вас Люблю Люди и готов искренне Вам помочь с тем и знаниями и навыками которые мне нашлось собрать - коучинг в сфере личностного роста и решения внутренних вопросов, открытию бизнеса без вложений и инфо бизнесу - делюсь знаниями как зарабатывать уже сейчас на Своих Уже имеющихся навыках

Мы найдём общий язык и Я Уверен - У Вас Всё Всегда Есть хорошо.. а что Вы прочитали эту запись - тоже не просто так :) 

До встречи и Пусть Сила Всегда Ведёт Нас в Нужное Направление

Анатолий.

p.s. вот что мы разбираем при полётах личностного роста - само перепрограммирование Своего сознания на нужный Вам лад - учимся смотреть в нужную сторону

на курсе по открытию бизнеса без стартового капитала мы учимся выбирать прибыльную нишу, составлять продающие рекламные тексты, искать и договариваться с поставщиками и другие фишки само мотивации

по инфо бизнесу всё будет индивидуально :)

Сообщение отредактировал Frija: 26 October 2015 - 18:09
реклама

• -2

#2 Mercium

Mercium

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 29 May 2015 - 18:44

на курсе по открытию бизнеса без стартового капитала мы учимся выбирать прибыльную нишу, составлять продающие рекламные тексты, искать и договариваться с поставщиками и другие фишки само мотивации

Курсы для студентов у вас тоже без стартового капитала? :)

• 1

7u3.ru - профессиональный хостинг для интернет-магазинов и веб-проектов для бизнеса.
"Работать нужно не 12 часов, а головой" (Стив Джобс).

#3 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1122

Отправлено 30 May 2015 - 01:04

прочел. такое ощущение что на активного менеджера по продаже кредитов попал. хочется скорее сбежать ничего не купив и навсегда забыть. НЛП сильная однако штука)))

• 1

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#4 Айвенго

Айвенго

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 733

Отправлено 30 May 2015 - 09:22

дураков на 200 лет вперед хватит...

• 7
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом

#5 VikkiDelling

VikkiDelling

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 30 May 2015 - 12:00

Мы найдём общий язык и Я Уверен - У Вас Всё Всегда Есть хорошо

Мужчина, а почему вы так странно пишете? У вас передоз америкосских "тренингов"?

Он не видел из за погруженности и быт или так скажем проблему - которой как такого и нет, расскажу притчу 

НЛП - это нейро-лингвистическое программирование.  Лингвистическое. С такой лингвистикой вы мало, что напрограммируете. Вам лет 17, угадала?  И эти притчи... своими словами не получается мысль донести?

• 3

#6 Глазков

Глазков

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 02 June 2015 - 13:05

давайте давайте ))))

я насмотрелся на людей с форумов достаточно))

мимо го :)

• -3

#7 rusbiz

rusbiz

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 16 June 2015 - 17:10

Совсем без вложений это будет мучительно долго.

• 0

#8 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7631

Отправлено 26 June 2015 - 13:47

НЛП тренер :1_7_2: на двоечку.Юморист на отлично).Петросян нервно курит в сторонке.Делом доказывайте тренер, а не пустословием которого у вас достаточно)

Совсем без вложений это будет мучительно долго.

Агенты вроде не бедствуют)

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#9 DigiLike

DigiLike

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 09 July 2015 - 17:36

Как открывают? Предоставляют классную услугу. Если действительно быть экспертом в своей нише и клиенты будут уходить довольные, то по сарафанному радио быстро разлетится инфа

• 0

От 5 До 30 новых клиентов в день из Инстаграм на Автомате

Попробуйте БЕСПЛАТНО

#10 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7631

Отправлено 04 March 2016 - 17:40

Анатолий как ваши дела?))) Очень интересно чем сейчас занимаетесь)

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#11 По_Фрейду

По_Фрейду

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1121

Отправлено 15 December 2016 - 14:52

Глазкофф как продвигаются деяния?

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

#12 tk4friends

tk4friends

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 January 2017 - 22:02

Очередное "отдай мне последнее, и я расскажу тебе, как заработать на продаже моих курсов". Лохи были, есть и будут. Так что бизнес - вечный.

• 0

Подключаем водителей на своих авто к UBER в Москве и Санкт-Петербурге

#13 aleks-th

aleks-th

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 25 January 2017 - 01:08

всем салют!!!

..... 

по инфо бизнесу всё будет индивидуально :)

К сожалению текст ниасилил.

Вопрос есть, скажи по честному - клиенты и правда есть ?

Сколько средняя группа?  
И сколько в среднем денег приносит тренеру день тренинга ?  

Сообщение отредактировал aleks-th: 25 January 2017 - 01:08

• 0

Темы с аналогичными тегами: консалтинг, коучинг

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме