Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Сколько же можно заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#26 Fero

Fero

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 11 March 2016 - 17:26

Не со всеми форекс компаниями, убедился на собственном опыте, можно получать только выгоду от сотрудничества. Например компания инстафорекс, счет просто так заблокировали, и я такой не один

Я на данный момент инвестирую в PRivateFX, пока доволен, у них есть одна фишка Активный инвестор с ее помощью можно копировать сделки, при этом выставлять свой обьем, а также закрывать их когда посчитаешь нужным!

• 0

Хочешь получить 100$ бесплатно - пиши в личку.

Моя прибыль за прошлую неделю  1,99%.

#27 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 16 March 2016 - 08:45

Заработать торгуя на рынке форекс можно действительно много. А все потому что вы сами выставляете рамки. Если спиврпацюваты с правильным ДЦ, например ФФ, принимать участие в акциях, то можно удваивать, а то и утраивать свою прибыль

• 0

#28 Fero

Fero

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 March 2016 - 12:33

В Украине гривна укрепляется, рубль, евро и доллар дешевеют. Гарна новина! 

• 0

#29 бэтонмаркет

бэтонмаркет

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 April 2016 - 22:58

Главное - удовольствие. А заработки - бывает густо а бывает пусто  минус. Но если от торговли удовольствия нету, а просто очень хочется заработать - то минус будет по любому.

• 0

#30 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 April 2016 - 09:45

Учитывая последние новости, как некоторые брокеры просто напросто банкротяться или обмане своих клиентов, ты еще больше ценит сотрудничество с компанией фф.

• 0

#31 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 23 April 2016 - 08:41

Учитывая последние новости, как некоторые брокеры просто напросто банкротяться или обмане своих клиентов, ты еще больше ценит сотрудничество с компанией фф.

У ФФ для начинающих торговать в компании опять дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Так что на этом можно неплохо заработать.

• 0

#32 Fero

Fero

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 May 2016 - 22:23

За прошлую неделю я заработал 4,11% от своего депо  :13:

• 0

#33 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4827

Отправлено 06 May 2016 - 03:29

За прошлую неделю я заработал 4,11% от своего депо  :13:

А за позапрошлую?

• 0

Выстрою вам вашу персональную схему управления вашими финансами, которая приведет вас и вашу семью к процветанию. Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#34 Fero

Fero

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 May 2016 - 23:59

За прошлую неделю, прибыль составила +1,38%.

• 0

#35 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 May 2016 - 14:40

Главное чтобы такое желание, заработать побольше, не омрачило голову. У меня была такая ситуация, когда из-за желания больших денег начал сотрудничать с компанией инстафорекс. Все закончилось блокировкой счета

• 0

#36 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 May 2016 - 07:45

Главное чтобы такое желание, заработать побольше, не омрачило голову. У меня была такая ситуация, когда из-за желания больших денег начал сотрудничать с компанией инстафорекс. Все закончилось блокировкой счета

У них много ограничений по торговле. Так что лучше найти более лояльную компанию, где счета не блокируют и платят стабильно.

• 0

#37 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 May 2016 - 10:05

Если я не ошибаюсь то в компании фф вообще нет никаких ограничений. В компании можно в торговле использовать советники. Зачем другие компании, как эта компания постоянно работает для клиентов

• 0

#38 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 June 2016 - 06:52

Если я не ошибаюсь то в компании фф вообще нет никаких ограничений. В компании можно в торговле использовать советники. Зачем другие компании, как эта компания постоянно работает для клиентов

Это точно никаких ограничений в торговле у них нет. Кроме того сейчас повысили возврат спреда до 15 долларов за лот. Так что можно побольше в итоге заработать.

• 0

#39 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 October 2016 - 07:06

Разве что сама компания будет вас ограничивать. Сразу приведу пример, чтобы потом меня не обвиняли в бросании слов на ветер. Компания инстафорекс, мне лично выводила средства по 2 недели и постоянно были проблемы с терминалом.

• 0

#40 Magnificence1

Magnificence1

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 October 2016 - 17:25

Можно заработать от ничего, до всего.

Сообщение отредактировал Magnificence1: 30 October 2016 - 17:59
Публикация ссылок запрещена!

• 0

#41 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 06:53

Другой пример, компания ммсис. Данная компания постоянно обещала золотые горы. То есть большие проценты, от инвестирования средств в их компанию и та далее. В результате обманули большое количество трейдеров.

• 0

#42 Weldolet

Weldolet

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 November 2016 - 10:09

Некоторые зарабатывают. Знакомая заработала приличную сумму, но до этого и слила не мало. Я раньше занимался, были и профиты, но в основном все сливал. Там помимо того, что выработать свою стратегию, надо считать все до мелочей, каждый пункт, а самое главное это управление своими эмоциями. Я с последним не мог справиться, потому и забросил. Открыл сделку, видишь профит, душа радуется, пошел чай налил, смотришь уже почти у стоп лосса, начинается паника, от стоп лосса отошло и застряло на месте, начинаешь думать что же делать? Закрываешь в итоге с небольшим минусом или в ноль. А потом БАЦ и цена пошла куда надо, притом стремительно. Начинаешь увеличенным лотом играть в догонку, ничего не посчитав, а она снова вниз и ты сливаешь все свои бабки. Потом весь день нервный и напряженный. В общем с форексом и забухать можно. Ну это мое мнение!)

• 0

#43 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 29 November 2016 - 21:26

Можно попробовать поторговать в Форекс Аттестации в FXOpen и заработать 1000 долларов в туре на ПАММ счет, реальных денег. Все подробности на Forexcup.

Сообщение отредактировал Leljaj: 29 November 2016 - 21:27

• 0

#44 EleJay

EleJay

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 December 2016 - 01:07

ну и вы зарабатывали эти 1000 долларов? я читал условия, как мне кажется, это просто нереально.

• 0

#45 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 December 2016 - 14:38

Сейчас уже совсем другая акция, в честь праздников, можно получить 2017 долларов бонуса, с такой суммы можно много заработать. Более того данная акция доступна не только новым клиентам, нужно в том случае только пополнить счет на 100 долларов.

• 0

#46 Leljaj

Leljaj

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 22 December 2016 - 13:54

ну и вы зарабатывали эти 1000 долларов? я читал условия, как мне кажется, это просто нереально.

Все реально, если вы занимаетесь торговлей. Лично я сама не попадала в призеры именно на 1е место, но дополнительный приз от форума выигрывала 100 долларов, приз выводимый на кошелек, при желании. 

• 0

#47 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 11:30

Сами подумайте сколько можно заработать, если у вас на счету будет 100 долларов ваших и 2017 бонусных долларов, которые предоставит вам компания фф. Даже с провалами, плохими сделками, можно много заработать.

• 0

#48 xd70

xd70

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 05 January 2017 - 13:24

Фу пля, форекс - инфекция захватила уже пол мира. Никогда не было ни одного человека, зарабатывающего деньги на форексе в качестве инвестора. Все хотят быть крутыми брокерами. Сами то подумайте, почему Сбербанк не вложит миллиарды в форекс, не наймет брокеров и не умножит в сотни раз свои капиталы? Что у него не хватит денег на нормальных брокеров? Или они сами типа неплохо зарабатывают? Вам просто неистово мозги запудрили. 

• 0

#49 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4827

Отправлено 05 January 2017 - 13:32

У меня простой вопрос к апологетам торговли.
Тема открыта полтора года назад. Сколько вы заработали за это время? В процентах?
  • 0

Выстрою вам вашу персональную схему управления вашими финансами, которая приведет вас и вашу семью к процветанию. Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#50 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 January 2017 - 10:23

Еще этот вопрос касается, как по мне и самой компании, в первую очередь качество и скорость вывода средств из компании. В компании фф можете за это не переживать, вывод не займет более 10 минут.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме