Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 rybolovlev

rybolovlev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1494

Отправлено 09 August 2015 - 12:53

Постоянно выкидывает с форума, когда захожу с мобильного. Андроид. Выкидывает и в мобильной и в полной версии. Выглядит это так: заходишь на форум, открываешь любую тему, начинаешь листать и в этот момент браузер сворачивается.
  • 0
<p>asfishing.ru

#2 spaiki007

spaiki007

НаноРобот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552

Отправлено 17 August 2015 - 10:27

Скорее всего дело в аппарате, Андроид os или браузере. Сам сайт не умеет сворачивать браузер...

Сообщение отредактировал spaiki007: 17 August 2015 - 10:28

• 0

HTML&CSS, JS&JQ, PHP&MYSQL, PYTHON, С&С++.

#3 rybolovlev

rybolovlev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 August 2015 - 12:01

Скорее всего дело в аппарате, Андроид os или браузере. Сам сайт не умеет сворачивать браузер...

Стоит Андрюшка. И браузер сворачивается сам, от какого то перегруза, всё вылетает наглухо, все вкладки, которые были открыты, слетают. И это происходит только с этим сайтом. Иногда помогает отключить загрузку изображений, но не всегда.

• 0
<p>asfishing.ru

#4 spaiki007

spaiki007

НаноРобот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552

Отправлено 17 August 2015 - 13:10

Да, трафик на этом форуме огромный, скриптов много лишних, скорее всего аппарат просто не успевает обработать весь трафик и отключает превышающую пределы допустимого прогу, тем самым защищает себя от перегруза. рекомендую оптимизировать входящий трафик(с помощью других прог) или менять браузер или на крайняк весь аппарат на более новый.

• 0

HTML&CSS, JS&JQ, PHP&MYSQL, PYTHON, С&С++.

#5 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1719

Отправлено 17 August 2015 - 16:47

проблема на стороне Вашего аппарата или программного обеспечения на нем... могу помочь разве что советом попробовать воспользоваться другим браузером или обновить операционную систему.

• 0

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#6 rybolovlev

rybolovlev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 August 2015 - 10:11

Геннадий, спасибо хоть за такой ответ.

• 0
<p>asfishing.ru

#7 cybermal

cybermal

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 April 2017 - 02:58

ув. модеры, а объясните-ка мне пжлста нахера мне приходит такое письмо ...Ваша учетная запись на Бизнес-форуме будет удалена, потому что Вы не навещали нас более года. При этом будут безвозвратно удалены все Ваши личные сообщения, которые Вы получали на форуме от своих бизнес-партнеров, поставщиков и инвесторов.
Если Вы желаете сохранить свою учетную запись и все данные, которые храните у нас - как можно скорее войдите на форум.....????

Да, я не был здесь боолее года, просто на данный момент нет необходимости, но это не значит что форум мне не интересен в будущем. 

У вас тут клуб пасьянса ПАУК или бизнес-форум (как вы позиционируете ЛУЧШИЙ)? Так если вы такой офигенный биз-форум, то неужели у вас не хватает места на сервере чтобы хранить мою учетку со всеми моими данными и лс, неужели я как ручная обезьянка должен каждый год забегать на форум без необходимости чтобы лишь подтвердить что я живой, что меня не надо удалять, даже долбаный фейсбук после того как я удалил свою учетку на нём, все равно оставил ее и постоянно шлет мне какие-то уведомления о новых сообщениях,  а вы всего лишь внутрироссийский форум и боитесь что я у вас на сервере 1 лишний мегабайт займу. Да если для вас  это такая проблема можете удалить мою учетку без вопросов, считайте это официальным разрешением, просто я был о вас лучшего мнения, я 15 лет в сети, и на некоторых форумах зарегистрирован с первого дня, и вы блин первые кто прислал мне подобное письмо, что мол я занимаю лишнее место на вашем сервере, да неужели Бизнет настолько обеднел? Неужели пришла пора по сусекам скрести? Так вас такие полумеры уже не спасут, не позорьтесь.

• -2

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме