Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Куда можно вложить деньги?

инвестиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 4istaAlex

4istaAlex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 August 2015 - 09:10

Здраствуйте.Не для кого не секрет, что в России на сегодняшний день бушует кризис, к сожалению он только набирает обороты. Вот и хочу поинтересоваться у уважаемых завсегдатаев форума, в какой рынок можно прибыльно инвестировать свои средства. Интересует, какая отрасль нынче показывает стабильные результаты. Спасибо за ответ. 

• 0

#2 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14497

Отправлено 10 August 2015 - 11:13

Говорят еще нефтянка на плаву  :) .

• 1

#3 4istaAlex

4istaAlex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 August 2015 - 11:26

А сельское хозяйство не вариант?

• 0

#4 SanLight

SanLight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 10 August 2015 - 11:30

На wiki есть сводка по отраслям. Форум не дает прикрепить ссылку (бред, конечно, запрещать ссылки на такие ресурсы), но статья ищется по запросу "Последствия экономического кризиса для отраслей экономики России (2014—2015)"

Согласно приведенной там информации, "несмотря на увеличение добычи нефти и её экспорта, за первое полугодие 2015 г. сокращение нефтегазовых доходов составило 20% из-за существенного падения цен на нефть". Так что насчет "нефтянки на плаву" - фиг знает  :) 

• 1

#5 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 7607

Отправлено 10 August 2015 - 12:12

О какой сумме идет речь? и какую вы деятельность планируете вести активную или пассивную?

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#6 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • Cообщений: 5323

Отправлено 10 August 2015 - 12:50

На какой срок инвестируете?

Нужна ли промежуточная ликвидность?

О какой сумме речь?

Если рассматриваете рынок акций, то сегодня на плаву все отрасли, у которых большой объем валютной выручки. Неть, газ, нефтеперарботка, удобрения, металлургия.

В любом случае не забывайте о распределении денег между активами в портфеле.

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#7 4istaAlex

4istaAlex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 August 2015 - 14:11

О какой сумме идет речь? и какую вы деятельность планируете вести активную или пассивную?

Исключительно пассивное инвестирование. Может какие инвестиционные фонды посоветуете?

• 0

#8 4istaAlex

4istaAlex

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 August 2015 - 14:12

На wiki есть сводка по отраслям. Форум не дает прикрепить ссылку (бред, конечно, запрещать ссылки на такие ресурсы), но статья ищется по запросу "Последствия экономического кризиса для отраслей экономики России (2014—2015)"

Согласно приведенной там информации, "несмотря на увеличение добычи нефти и её экспорта, за первое полугодие 2015 г. сокращение нефтегазовых доходов составило 20% из-за существенного падения цен на нефть". Так что насчет "нефтянки на плаву" - фиг знает  :) 

А как насчёт сельского хозяйства. не подскажите?

• 0

#9 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 10 August 2015 - 15:17

Исключительно пассивное инвестирование. Может какие инвестиционные фонды посоветуете?

Сумма,на какой доход,процент расчитываете?

Сообщение отредактировал Сontractor: 10 August 2015 - 15:57

• 0

#10 Koshuma

Koshuma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 10 August 2015 - 15:51

Во время кризиса - алкоголь. Дешевый.

• 0

Создание сайтов, дизайн, продвижение в поисковиках: http://www.biznet.ru/topic254600.html

#11 SanLight

SanLight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 10 August 2015 - 19:10

А как насчёт сельского хозяйства. не подскажите?

Чисто мое мнение: в России ситуация двоякая. С одной стороны ограничение импорта, вероятно, играет положительную роль для развития, а с другой стороны на отрасль накладывает отпечаток многолетняя халатность и неэффективность: урожай не убирается вовремя и портится, требуются различные согласования, засилие крупных сетей, к которым трудно пробиться. Поэтому, если есть желание вкладываться в эту отрасль, то я бы посмотрел в сторону зарубежных проектов, особенно наукоемких стартапов. Есть знакомые ребята в Швейцарии, привлекают инвестиции под стартап, очень сильно увеличивающий эффективность обработки и орошения полей. Проект основан на гиперспектральном анализе полей с воздуха при помощи камер, закрепленных на квадрокоптерах. Мне показалось очень интересным, тем более, что бэкграунд у стартапа по всему миру очень хороший.

• 0

#12 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 10 August 2015 - 19:17

Можно смотреть не наши коробочные продукты.

От 10 000 $ вложения на 7 лет, гарантия защиты капитала, по окончании срока 40%+рост индекса S&P 500.

Это если промежуточная ликвидность не нужна.

• 0

#13 Rentier4Alex

Rentier4Alex

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 05 September 2015 - 15:12

Во время кризиса - алкоголь. Дешевый.

За последние полгода  вижу интенсивное развитие сетей торгующих алкоголем. (Красное и Белое, Бристоль и т.п.)

Область импортозамещения может быть интересной, так как сейчас есть уникальная возможность потеснить на этом рынке импорт за счет ценового преимущества.

Причем ... что у нас с Китаем ? Может так случится, что наш труд теперь дешевле Китайского на Мировой арене.

Сообщение отредактировал Rentier4Alex: 05 September 2015 - 15:12

• 0

Моя ветка на форуме:  Коллективное инвестирование в малый бизнес.   Взносы от 50 000 руб.  Доходность  30%.
ООО, ИП, МФО. Доверительное управление. E-mail: sss5251@ya.ru   Тел. 8 906 654 18 92

Ты рантье - займы предпринимателям и инвестиции для бизнеса (от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей).

#14 Гость_denisen728_*

Гость_denisen728_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2015 - 16:58

есть 300 т.р. Не знаю во что вложить... Уже мозг сломал себе... Остановился на кофе автоматах... Что скажете? Стоит или нет? Очень боюсь начинать...

• 0

#15 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 06 September 2015 - 12:54

есть 300 т.р. Не знаю во что вложить... Уже мозг сломал себе... Остановился на кофе автоматах... Что скажете? Стоит или нет? Очень боюсь начинать...

Если боитесь лучше не начинайте) деньги и время зря потратите

• 3

#16 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 06 September 2015 - 19:12

Боитесь начинать - вкладывайте в чужой бизнес. Самый простой способ - покупка акций.

Другое дело надо понимать что берешь, зачем берешь, на какой срок.

• 0

#17 Rentier4Alex

Rentier4Alex

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 08 September 2015 - 15:13

Вчера общался с человеком, он надеется купить автомат и за полгода его окупить.

Причем покупает автомат у кого-то, кто распродает этот бизнес.

Мой опыт говорит: ему предстоит жестко разочароваться в этом деле.

Нет, любой бизнес приносит доход, если им заниматься, но ... не  такой - вчера поставил аппарат и уже через неделю проснулся миллионером.

Придется серьезно и много работать.

p.s.

Кстати, давно не ходил по Мск, и вот вышел: точек кофе с собой просто огромное количество.

На одном углу здания их по 4 штуки, не считая далее на здании  по длине.

Популярная видно тема, модная, все хотят открыть.

Пока час сидели там, мы взяли по кофе и еще человек 5 заходило...  кто-то выпечку брал ...

• 1

Моя ветка на форуме:  Коллективное инвестирование в малый бизнес.   Взносы от 50 000 руб.  Доходность  30%.
ООО, ИП, МФО. Доверительное управление. E-mail: sss5251@ya.ru   Тел. 8 906 654 18 92

Ты рантье - займы предпринимателям и инвестиции для бизнеса (от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей).

#18 uzalbert

uzalbert

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 September 2015 - 18:08

Если не уверенны, то лучше не надо.

хотите спокойствие, тогда защита PayPal, где всегда можете вернуть деньги в течение 180 дней.

• 0

#19 DigiLike

DigiLike

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 28 September 2015 - 17:05

Вложите деньги в финансовую пирамиду))) На самом деле я думаю нужно свою голову включать! Возможно акции американских компаний!

• -1

От 5 До 30 новых клиентов в день из Инстаграм на Автомате

Попробуйте БЕСПЛАТНО

#20 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 28 September 2015 - 17:25

Вложите деньги в финансовую пирамиду))) На самом деле я думаю нужно свою голову включать! Возможно акции американских компаний!

Поделитесь как это происходит))))) Складывается впечатление что у автора голова на месте,а у вас лихорадит.Единственное объяснение этому ОСЕНЬ и ОБОСТРЕНИЕ....

• 1

#21 amd19

amd19

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 29 October 2015 - 15:43

Я инсайдер крупной зап.компании.

Выгодно,Быстро и Безопасно!инвестирую ваши средства под хороший % в проекты компании.
Проекты в сфере: рекламный бизнес.
Партнеры очень крупные компании.

Это Реальный! Высокоприбыльный закрытый для России бизнес.

по существу вопроса писать в личку.

Выделенное не противоречит друг другу?

p/s/ Зачем крупным компаниям мои 50 т.р.?

• 0

Если все, то не я.....

#22 Руслан1992

Руслан1992

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 November 2015 - 14:32

Здраствуйте.Не для кого не секрет, что в России на сегодняшний день бушует кризис, к сожалению он только набирает обороты. Вот и хочу поинтересоваться у уважаемых завсегдатаев форума, в какой рынок можно прибыльно инвестировать свои средства. Интересует, какая отрасль нынче показывает стабильные результаты. Спасибо за ответ. 

Строительство, конкретно госзакупки. Можете зайти а портал госзакупок и вы там увидите кучу аукционов где нужно что-то отремонтировать и откапиталить. К тому же наше гос-во хорошие деньги за стройку платит, маржинальность 25-30%

• 0

#23 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 03 November 2015 - 15:17

Строительство, конкретно госзакупки. Можете зайти а портал госзакупок и вы там увидите кучу аукционов где нужно что-то отремонтировать и откапиталить. К тому же наше гос-во хорошие деньги за стройку платит, маржинальность 25-30%

Хорошая у вас моржа) обеспечение,исполнение,банковская гарантия и все за свой счет),а денюжки как правило потом и иногда с боем :)

• 1

#24 Руслан1992

Руслан1992

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 November 2015 - 15:22

Хорошая у вас моржа) обеспечение,исполнение,банковская гарантия и все за свой счет),а денюжки как правило потом и иногда с боем :)

Именно поэтому хорошие деньги и платят) тем более со временем кредиты банки под исполнение давать будут, так что все не так страшно

• 0

#25 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 03 November 2015 - 15:36

Гуглим интервью директора ООО "Мостовик", читаем и делаем выводы о госзакупках.

• 0

Темы с аналогичными тегами: инвестиции

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме