Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Экспорт пиломатериалов в Иран

экспорт иран пиломатериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 cazzzz7

cazzzz7

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 February 2017 - 00:05

Вам доооолго придеться ждать ! и в конце концов все заглохнет,не тратьте свое время

• 0

#27 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5014

Отправлено 07 February 2017 - 10:12

Если кто хочет и может работать с Ираном ,то надо там свою контору открыть и посадить там человека или самому посидеть полгодика .Наладить связи , немного денег потратить  на презентации и рекламу , а потом уже грести бабки. Там бизнесу  очень легко и деньги хорошие крутятся ,но надо быть там САМОМУ. И из РФ отправлять товар себе на фирму ,а не кому то под аккредитив. Единственное но - они медлительные ,надо набраться терпения. Если у кого то есть серьезные намерения и ВОЗМОЖНОСТИ ,рад буду помочь

Правильно все пишет это страна осликов Иа из мультика. Очень тормозные . Без своего в доску партнера без знания фарси и их ментальности там ловить нечего. Я работал  с ними в первые годы после распада СССР как никак граничила с Туркменией. а потом подались в турцию и в китай там поинтересней чем в Иране.

• 0

Вчера вечером отправляясь на Аэроэкспрессе в аэропорт Внуково нашел портмоне а там 9000$ а также права с именем Ваган А......нц . Улетаю в Прагу поэтому просьба закажите на радио Маяк  для брата Вагана песню братьев Шахунц "Кайфуем"

#28 cazzzz7

cazzzz7

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 February 2017 - 22:05

Правильно все пишет это страна осликов Иа из мультика. Очень тормозные . Без своего в доску партнера без знания фарси и их ментальности там ловить нечего. Я работал  с ними в первые годы после распада СССР как никак граничила с Туркменией. а потом подались в турцию и в китай там поинтересней чем в Иране.

Я бы не сказал ,что тормознутые !Когда с ними найдешь общий язык и им будет выгодно ,все решается быстро. Просто 85 % у них посредники ,а найти хозяина не так то и легко. Конечно ,ехать по накатанной тысячами людей дорожке легче ,чем идти по малоизученным тропам .Но истинные сокровища всегда находят по тропам ,а не по хайвеям.Это я про Китай.

• 0

#29 Hava777

Hava777

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 April 2017 - 08:35

Подскажите пожалуйста как выйти на Иран ? наша компания занимается производством и реализацией переработки древесины , на сегодняшний день нашей востребованной продукцией для экспорта являются следующие товарные позиции - половая доска Блок хаус , строганная сухая доска и брусок ,Вагонка и имитация бруса . сорт А,В,С .доска обрезная сухая ! также готовы произвести продукцию по размерам и номенклатуре .с ув Дмитрий .

Добрый день! Ищем пользователя пиломатериалов для сотрудничества с Ираном. На долгосрочный период
  • 0

#30 cazzzz7

cazzzz7

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 April 2017 - 23:40

Пользователей  и  желающих там море ! 5000 кубов доски осилите в месяц  ??? Я уже писал выше  - Если кто хочет и может работать с Ираном ,то надо там свою контору открыть и посадить там человека или самому посидеть полгодика .Наладить связи , немного денег потратить  на презентации и рекламу , а потом уже грести бабки. Там бизнесу  очень легко и деньги хорошие крутятся ,но надо быть там САМОМУ. И из РФ отправлять товар себе на фирму ,а не кому то под аккредитив. Там в порту есть  свободная экономическая  зона , в которой  можно зарегистрировать Единственное " но" - они медлительные ,надо набраться терпения. Если у кого то есть серьезные намерения и ВОЗМОЖНОСТИ ,рад буду помочь

• 0

Темы с аналогичными тегами: экспорт, иран, пиломатериалы

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме