Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как привезти товар из ЕС в РФ, ранее не ввозмый!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1470

Отправлено 19 January 2016 - 03:13

Можно хоть описание на товар прислать?
Сюда или в личку? Без этого никто не поможет, боюсь...

там полная конспирация )))

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#27 PLAN

PLAN

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 January 2016 - 07:01

Cannabis sativa. Код ТН ВЭД 1207999100
  • 0

#28 Nikolay1309

Nikolay1309

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 February 2016 - 15:05

Обратился к разным таможенным брокерам, все сказали - НЕ ВОПРОС! РЕШИМ)))

В итоге все упирается в то, что никто не может подобрать код ТНВЭД!!!

Люди помогите! Я задаю вполне адекватный вопрос в компетентные органы и хочу получить ответ, но.....

Что делать? В какую службу обращаться?

Самое удивительно, Я не ищу серых вариантов решения (тут как раз проблемы нет ))

Я хочу легально и официально продавать товар кот. ранее не ввозился в РФ

ВОПРОС! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??????????

что за товар??????

• 0

#29 Igor780

Igor780

Everything is OK!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1776

Отправлено 17 February 2016 - 19:53

Доброго всем времени суток!

Не могу разобраться: 

У меня есть товар, производимый на территории ЕС, где он полностью легален. Погуглил конторы которые занимаются пакетом услуг по доставке в РФ, написал всем письма, в итоге , никто не хочет занимается новым товаром. Посоветовали обратиться в таможенные органы. Позвонил и написал в таможню, предложили пойти на ..... , предложить мне угадать мой вариант тн вэд, на письмо вообще не отвечают.

У меня ступр! У меня есть товар, у которого есть все сертификаты, накладные и тд, и я не могу понять как мне его завести в РФ?? т.к. не знаю кода тн вэд и не знаю этот товар будет легален в РФ или нет? 

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Автор, что в итоге решили, как провезли?

• 0

#30 Igor780

Igor780

Everything is OK!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1776

Отправлено 08 April 2016 - 18:30

Доброго всем времени суток!

Не могу разобраться: 

У меня есть товар, производимый на территории ЕС, где он полностью легален. Погуглил конторы которые занимаются пакетом услуг по доставке в РФ, написал всем письма, в итоге , никто не хочет занимается новым товаром. Посоветовали обратиться в таможенные органы. Позвонил и написал в таможню, предложили пойти на ..... , предложить мне угадать мой вариант тн вэд, на письмо вообще не отвечают.

У меня ступр! У меня есть товар, у которого есть все сертификаты, накладные и тд, и я не могу понять как мне его завести в РФ?? т.к. не знаю кода тн вэд и не знаю этот товар будет легален в РФ или нет? 

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Автор, куда пропали?

Завезли ли товар и как это было? )))

что за товар??????

Могу предположить, что Toyota Land Cruiser.

Если неверно, думаю, автор меня поправит.

Сообщение отредактировал Igor780: 08 April 2016 - 18:58

• 0

#31 Merlak

Merlak

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 24 April 2016 - 22:45

Я работаю таможенным брокером, напиши мне в личку что за товар ?! ) 

• 0

#32 EvgenijEmtsev

EvgenijEmtsev

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 July 2016 - 11:34

Если в /media/import отсутствует изображение товара, то єтот товар не удается загрузить. Мне было бы гораздо удобнее, если бы товар загружался без изображения, а не не загружался вообще
  • 0

#33 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5047

Отправлено 06 August 2016 - 11:40

Все такие умные, что куда деваться ))) 
По завозу товара кот. был ранее ввезен в РФ вопросов нет )) 
Но у меня деликатный товар, кот. может быть нелегален в РФ, и брокеры самых крупных контор сказали: ну нах....
Пытаюсь щас зайти к начальнику таможни Шереметьево, жду ответа.
Еще посоветовали обратиться в Роспотреб. 
Вся проблема в том, что при пересечении границы могут выяснить, что товар не легален в РФ

Послушайте вы хотите вот так втемную ничего не рассказывая получить совет или консультацию . Ну как вам можно что то посоветовать если вы ничего не пишете о своем товаре. Я понимаю вы наверно считаете это коммерческой тайно . Ради бога считайте только тут нет экстрасенсов что бы вам все разжевать. Это как в той сказке " Пойди тудан не зная куда , принеси то не зная что.

Да расслабтесь все . Если темнит человек то пусть сам и мудохается со своим кодами. Что так все напрягаетесь как будто он вам с этого что то заплотит? Скорее всего и с брокерами темнит. Вот не в жизнь не поверю что там код не могут найти. Если я мебель растомаживал растамаживал как ламинатную доску. Там на таможне  как хочешь можно жонглировать хоть через торфяновку хоть через беларусь груз пойдет, только отстегивай, а он тут проблему развел типа код не могут подобрать. Видно ничего не хочет никому давать. Брокеры тоже знают как решить эту проблему , цену озвучили а он хочет сам попробовать растаможить. Удачи вообщем, что можно посоветовать. Я сам был и есть такой. Только у меня получалось а у него не очень.
Если люди из китая возят ягоды годжи и на него подбирают код таможенный .что у вас за уникальный такой товар ну наверно ноухауный вычесыватель лобковых вшей, вот на него точно нет таможенного кода .

Сообщение отредактировал makingbeef: 06 August 2016 - 11:50

• 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме