Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа картошки в мешочка по квартирам. Есть ли смысл и выгода?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#51 djiraika

djiraika

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 March 2016 - 13:32

Покупал. И картофель и сахар. Никогда не звонил и близкие тоже не имеют такой привычки  :) .

Да, крольчатину продавал. Но там заказы через диспетчера были  :icon_mrgreen: . В пятницу принимали заказ, в воскресенье привозили к подъезду и там все разбирали.

Ясно, я лишь могу сказать что Вы не правы насчет людей. Если человеку надо, ему не сложно позвонить.

• 0

#52 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13452

Отправлено 21 March 2016 - 13:42

В выходные с друзьями как раз про картофель разговаривали- покупают в магазине по 3кг. Спрашиваю чего не закажите, на подъезде на двери штамп стоит с № телефона. Не смогли ответить. Думаю не популярная услуга пока. Воду вот все заказывают, а остальное .....

• 0

#53 djiraika

djiraika

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 March 2016 - 16:20

Странный вы, я лично этим занимался, и мне почему то звонили и заказывали. И насчет воды, зачем мне вот воду заказывать когда внизу стоит автомат с водой? Да и не только я, скорей всего весь квартал ходит за водой в автоматы или киоски. Но одно дело вода, вес не слишком большой, а вот таскать картошку от 25кг это уже другое, тем более если бесплатно привезут и поднимут, что человека должно останавливать? Если ваши друзья не смогли ответить, значит и ничего против не имеют, и видимо просто не могут сделать первый шаг, либо им просто этого не надо, ведь не всем надо, логично? Я вот понять не могу, вам говорит человек который занимался и знает что это работает, но вы, уперто доказываете что это не работает, исходя из чего? Из личного мнения? Может оно просто ошибочно и стоит это признать?

• 0

#54 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 21 March 2016 - 16:40

Странный вы

весь квартал ходит за водой в автоматы или киоски. 

Потому что не звоню заказать картофель :1_7_2: ?

Воду имел в виду 19 литровый баллон, автоматов у нас нет.

• 0

#55 Newpointer

Newpointer

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 21 March 2016 - 16:54

Странный вы, я лично этим занимался, и мне почему то звонили и заказывали. И насчет воды, зачем мне вот воду заказывать когда внизу стоит автомат с водой? Да и не только я, скорей всего весь квартал ходит за водой в автоматы или киоски. Но одно дело вода, вес не слишком большой, а вот таскать картошку от 25кг это уже другое, тем более если бесплатно привезут и поднимут, что человека должно останавливать? Если ваши друзья не смогли ответить, значит и ничего против не имеют, и видимо просто не могут сделать первый шаг, либо им просто этого не надо, ведь не всем надо, логично? Я вот понять не могу, вам говорит человек который занимался и знает что это работает, но вы, уперто доказываете что это не работает, исходя из чего? Из личного мнения? Может оно просто ошибочно и стоит это признать?

А что у вас за город?

• 0

club-nobles.ru

#56 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 21 March 2016 - 17:43

Из личного мнения? 

Угу.

Вы в этом году (прошло почти 3 месяца) сколько раз звонили с листовок на подъезде?

Я 1 раз пару недель назад решил вызвать грузовое такси. Так они тупо забили на меня  :) . Через неделю заказал с сайта и через полчаса машина подъехала.

• 0

#57 Feid

Feid

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 March 2016 - 21:00

В выходные с друзьями как раз про картофель разговаривали- покупают в магсупермаркет ов Спрашиваю чего не закажите, на подъезде на двери штамп стоит с № телефона. Не смогли ответить. Думаю не популярная услуга пока. Воду вот все заказывают, а остальное .....

Да, я тоже думаю что не раскручена эта услуга в целом. Для потенциальных клиентов надо придумать новую схему, которая уведет их из супермаркетов. А сделать это сложно, так как человека уже приучили ему понравился сам процесс выбора товара.

нужна революция в головах:))
  • 0

#58 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 21 March 2016 - 21:14

Раньше пиццу, суши и воду по домам тоже не доставляли. 

• 0

#59 djiraika

djiraika

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 March 2016 - 12:30

Угу.

Вы в этом году (прошло почти 3 месяца) сколько раз звонили с листовок на подъезде?

Я 1 раз пару недель назад решил вызвать грузовое такси. Так они тупо забили на меня  :) . Через неделю заказал с сайта и через полчаса машина подъехала.

По себе людей не судят. 

А что у вас за город?

Пермь

• 0

#60 Feid

Feid

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 March 2016 - 00:47

Слушайте, даже интересно стало.
Может попробовать тоже?:)
Единственное никак не могу найти фермера нормального, который выращивает овощи (интересует на данный момент картофель, морква, лук) без пестицидов и нитратов. Придумаю про него легенду. Сделаю сайт-визитку-магазин. И бомбану дворов 5 для начала по подъездной рекламе достойного уровня (хотя хз есть ли смысл в таком подходе, если этот район Москвы мягко говоря не благополучен) с ссылкой на красивый сайт.
Единственное времени стоять нет по выходным у машины и с борта продавать.

Итак дано: машина, 100к (Цифра взята наобум, если надо будет и виден результат - добавить можно) в товар и рекламу, регион Москва спальный район бывших коммуналок.

Стоит попробовать? Одному правда скучновато:)

Сообщение отредактировал Feid: 23 March 2016 - 00:49

• 1

#61 vit5000

vit5000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 23 March 2016 - 10:17

Стоит попробовать? Одному правда скучновато :)

тещу возьмите

как сказал мой знакомый торговец огурцами
лучше всего продавала теща  

И вам скучно не будет она будет придавать ускорение вам 

• 0

#62 Feid

Feid

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 March 2016 - 13:15

тещу возьмите
как сказал мой знакомый торговец огурцами
лучше всего продавала теща
И вам скучно не будет она будет придавать ускорение вам

Аахахахах:))))))
Боюсь тогда война начнётся не отъезжая от овощебазы)))
У нас с ней взгляды начали на многие вещи расходиться

Сообщение отредактировал Feid: 23 March 2016 - 13:18

• 0

#63 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 7623

Отправлено 17 July 2016 - 18:55

Автор релиз удался?

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#64 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 7623

Отправлено 18 November 2016 - 09:13

Картофельных дел мастер как дела?

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#65 harlem_shake

harlem_shake

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 January 2017 - 16:57

Интересно интересно есть ли спрос? А вот еще заключить договора на сезонное обслуживание чтобы допустим раз в неделю по 2 кг картофеля привозить на 3 месяца, или гдето видел на форуме овощные пакеты,  2 огурца зелень морковь капуста и т д.  Покупают абонимент на обслуживание и ты им возишь, как вам идейка?

• 0

#66 E_Dos

E_Dos

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 March 2017 - 22:46

Я думаю двери наврятли кто будет открывать вам. Как вариант можно встать около подъезда и предлагать людям свой товар и раздавать визитки типа"ЭКО продукты с доставкой к вашему столу"

• 0

#67 Миха_Белгородский

Миха_Белгородский

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 18 April 2017 - 11:34

Недавно участковый поймал проходимцев ( :icon_mrgreen: ), ходили под видом картошки, а на самом деле вентилировали. Дело заведено)))) Удачного бизнеса!

• 0

Скучно девочки ( :) )

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме