Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Торговля БУ бытовой техникой из ЕС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 KingFloor

KingFloor

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 June 2016 - 19:05

Уважаемые, день добрый!

Часто вижу точки продажи БУ бытовой техники из Финляндии.

Лично в таком месте покупал полгода назад холодильник и стиралку. Они еще гарантию на год дали.

Есть у кого опыт в этом направлении?

• 0

#2 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1410

Отправлено 15 June 2016 - 03:58

гарантия тут собственная от сервис центра

если есть возможность везти фуру и каналы на таможне - можно пробовать

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#3 Balticwaysia

Balticwaysia

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 17 June 2016 - 08:15

Новая стиральная машина стоит от 15000 рублей-это 200 евро.

И никто в ней не стирал!

• 1

Одежда в стиле милитари!

Опт-доставка/таможня

www.balticway.eu

#4 Dealux

Dealux

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 October 2016 - 18:51

Вопрос, сколько будет стоить логистика данного мероприятия+ таможня

• 0

#5 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 October 2016 - 03:22

Вопрос, сколько будет стоить логистика данного мероприятия+ таможня

какие объёмы ?

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#6 Гость_DmitrySem_*

Гость_DmitrySem_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2016 - 14:23

Сомнительное мероприятие, учитывая запланированную производителем ненадежность современной бытовой техники.

• 0

#7 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5045

Отправлено 26 December 2016 - 22:14

Уважаемые, день добрый!

Часто вижу точки продажи БУ бытовой техники из Финляндии.

Лично в таком месте покупал полгода назад холодильник и стиралку. Они еще гарантию на год дали.

Есть у кого опыт в этом направлении?

Охренеть !! Какой только шлак в голову не придет. 

• -1

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#8 Акунин

Акунин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 December 2016 - 10:27

Почему шлак??? Человек всё правильно рассуждает. Я бы сам этим занялся.

Цены сейчас на новую бытовую технику.....

• 0

#9 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 December 2016 - 01:59

Почему шлак??? Человек всё правильно рассуждает. Я бы сам этим занялся.

Цены сейчас на новую бытовую технику.....

если готовы импортировать от фуры и есть каналы на таможне пробуйте

• 0

#10 СаидD

СаидD

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 March 2017 - 15:29

Охренеть !! Какой только шлак в голову не придет. 

голь на выдумки хитра

• -1

#11 ValerijKoch

ValerijKoch

www.best-logistics.ru

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2560

Отправлено 03 April 2017 - 20:44

Б/у техника покупает в Европе за копейке, не та, что продается б/у, а именно ее принимают, где сами вывозят и так далее. Совсем не давно знакомый купил за 150 евро итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой занусси, холодильник, морозильная камера, печь + варочная панель, а так же посудомоечная машина.

Чтобы этим бизнесом занятся, нужны контакты покупки этой техники, а не скупать по ибеям и тому подобным сайтам. Т.е. нужен поставщик, которые скупает  или бесплатно ездит и забирает такую технику.
Иногда проще отдать бесплатно, чтобы приехали и забрали, чем искать покупателя месяцами или самому вывозить и нанимать грузчиков

• 0

Доставка и растаможка грузов из Европы.
www.best-logistics.ru

#12 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 April 2017 - 02:04

Б/у техника покупает в Европе за копейке, не та, что продается б/у, а именно ее принимают, где сами вывозят и так далее. Совсем не давно знакомый купил за 150 евро итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой занусси, холодильник, морозильная камера, печь + варочная панель, а так же посудомоечная машина.

Чтобы этим бизнесом занятся, нужны контакты покупки этой техники, а не скупать по ибеям и тому подобным сайтам. Т.е. нужен поставщик, которые скупает  или бесплатно ездит и забирает такую технику.
Иногда проще отдать бесплатно, чтобы приехали и забрали, чем искать покупателя месяцами или самому вывозить и нанимать грузчиков

да нужны первоисточники..

• 0

#13 MaxSid

MaxSid

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 May 2017 - 13:32

Чаще всего вся техника будет после ремонта, поэтому предполагается платить за год-два удовольствия.

• 0

#14 Акунин

Акунин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 May 2017 - 21:32

Если техника и будет после ремонта, то это только плюс! Во первых на ней будет стоять новая деталь, которая долго прослужит.  Во вторых будет произведена диагностика данного объекта. И отработает данный аппарат на много дольше, чем китайский IZUMI или LG, собранный в Московской области....

• 0

#15 ValerijKoch

ValerijKoch

www.best-logistics.ru

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2560

Отправлено 03 May 2017 - 12:53

Не всегда после ремонта, даже порванная упаковка в Европе уже считается браком, она сразу уценяется. Это и у мебели так же.

Пару недель назад купил стиральную машинку siemens, в магазине просто стояла на прилавке, не было упаковки. Магазинная цена 650 Евро, я купил ее у них за 330, почти 50% скидка. Машинка новая, без косяков, просто нет упаковки,  и немного была в пыли, Гарантия не теряется - 2 года.

• 0

Доставка и растаможка грузов из Европы.
www.best-logistics.ru

#16 Sergei75

Sergei75

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 07 May 2017 - 09:48

Если техника и будет после ремонта, то это только плюс! Во первых на ней будет стоять новая деталь, которая долго прослужит.  Во вторых будет произведена диагностика данного объекта. И отработает данный аппарат на много дольше, чем китайский IZUMI или LG, собранный в Московской области....

Да бросьте вы фантазировать!!!

Вы машину б.у. покупаете, что она дольше новой ездит? Реже и меньше ломается???  Чем сложнее вещь, тем больше в ней деталей которые ломаются и перегорают. Как вы себе представляете диагностику электроники, микросхем??? а моторчиков и сервоприводов???  У нас в России уже ремонт не целесообразен, ибо работа+запчасть уже до 70% от новой доходит. На западе думаю всё ещё хуже с ремонтом.

• 0

#17 Акунин

Акунин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 May 2017 - 12:54

Sergei75 - Видимо у Вас или не когда не было автомобиля или Вы на столько богат, что ни разу не покупали б/у автомобиль, а только новый, раз так рассуждаете.

Б/У автомобиль, купленный в Германии, на много достойнее, чем автомобиль, собранный в РФ. Я имею в виду одного класса авто, а не сравниваю Бентли с Жигулями. 

• 0

#18 Gunteleto

Gunteleto

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 764

Отправлено 09 May 2017 - 14:26

Не всегда после ремонта, даже порванная упаковка в Европе уже считается браком, она сразу уценяется. Это и у мебели так же.

Пару недель назад купил стиральную машинку siemens, в магазине просто стояла на прилавке, не было упаковки. Магазинная цена 650 Евро, я купил ее у них за 330, почти 50% скидка. Машинка новая, без косяков, просто нет упаковки,  и немного была в пыли, Гарантия не теряется - 2 года.

Я так кофемашину купил, но это можно сказать удача. 

Раньше к свалке подъезжаешь - стоят румыны и просят отдать "онэ гельд". А сейчас я на городскую барахолку любое барахло только выставлю - к вечеру его уже купят. Из последнего: убитый древний ноут без части букв, треснувшим экраном, выдратым винчестером и оперативкой, убитой батареей - ушёл в течении 15 минут за €20 (ещё звонили предлагали 40 если отложу до выходных); планшет самсунг таб2 с разбитым тачскрином (не стекло а именно сам экран) в течении дня за 30; стиралка с ржавым дном и неработющим режимом сушки - 80 за пару минут. Не знаю какой халявной должна быть логистика и ремонт, чтоб продать это отвезя в Россию и навариться.

Надо кухню купить. Новой меньше €2к нет (стол с рабочей платой, плита, вытяжка, посудомоечная машина и всё), живую б/у взял бы - так нет. А раньше - только страницу открой - предложений куча хоть бесплатно, только демонтаж и вывоз сам делай.

Я к тому, что если есть каналы поставок такой техники, то её уже пожалуй выгоднее на месте и продать.

• 0

#19 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 May 2017 - 19:02

Я так кофемашину купил, но это можно сказать удача. 

Раньше к свалке подъезжаешь - стоят румыны и просят отдать "онэ гельд". А сейчас я на городскую барахолку любое барахло только выставлю - к вечеру его уже купят. Из последнего: убитый древний ноут без части букв, треснувшим экраном, выдратым винчестером и оперативкой, убитой батареей - ушёл в течении 15 минут за €20 (ещё звонили предлагали 40 если отложу до выходных); планшет самсунг таб2 с разбитым тачскрином (не стекло а именно сам экран) в течении дня за 30; стиралка с ржавым дном и неработющим режимом сушки - 80 за пару минут. Не знаю какой халявной должна быть логистика и ремонт, чтоб продать это отвезя в Россию и навариться.

Надо кухню купить. Новой меньше €2к нет (стол с рабочей платой, плита, вытяжка, посудомоечная машина и всё), живую б/у взял бы - так нет. А раньше - только страницу открой - предложений куча хоть бесплатно, только демонтаж и вывоз сам делай.

Я к тому, что если есть каналы поставок такой техники, то её уже пожалуй выгоднее на месте и продать.

меньше проблем. продал локально по Европе и забыл ))))

• 0

#20 Акунин

Акунин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 May 2017 - 19:15

Воооот! О чём и речь!

• 0

#21 Sergei75

Sergei75

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 09 May 2017 - 19:26

Sergei75 - Видимо у Вас или не когда не было автомобиля или Вы на столько богат, что ни разу не покупали б/у автомобиль, а только новый, раз так рассуждаете.

Б/У автомобиль, купленный в Германии, на много достойнее, чем автомобиль, собранный в РФ. Я имею в виду одного класса авто, а не сравниваю Бентли с Жигулями. 

да бросьте вы!!! я эти байки перекупов уже понаслушался- было время!!!  Щас ваше время ушло, не выгодно немецкий шрот стало сюда возить. И про надёжность будете лохам покупалам уши греть!

• 0

#22 Акунин

Акунин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 May 2017 - 19:38

Всё это наш менталитет. А в первую очередь нищета!

Были бы деньги и покупать б/у не приходило бы в голову.

А так как их нет...

Сломалась стиралка, новая в средней ценовой политике примерно 30000руб. Сумма не подъёмная. Так я лучше куплю за 15000 б/у, но из Европы, чем новую. Она ещё и дольше прослужит!!!

Раньше шмотки покупал новые в магазине, а теперь в секонд хенде!!! И не брезгую, а раньше брезговал!

И т.д. и тому подобное можно перечислять бесконечно!!!!!!!

Sergei75 - Я не перекуп авто. Не был им некогда. И даже не заказывал у них не разу.

Но машин по роду деятельности было много.

Помню была девятка трёх годовалая. Сломался замок в задней крышке (двери). Купил новый, поставил, через неделю опять сломался. Опять купил, поставил, сломался!!!! Опять и опять..... Офигеть просто....... .из чего он сделан????? В конце концов взял резинку толстую привязал к дворнику и к форкопу!!!!!!!! И так ездил пока не продал!!!

И так во всём. Перечислять можно до бесконечности!!!!!

А в б/у иномарке такого нет почему-то. Почему????????

Но и запчасти конечно облака!

Даже не так.. Облака это для авто РФ. При чём не деталь, а сыромятина. А для иномарки цена КОСМОС!!!!

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме