Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

экспорт чаги в Китай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 poilo43

poilo43

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 June 2016 - 15:26

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Суть моего бизнеса заключается в том, что я имею несколько точек по приему чаги, далее я ее сушу в специальной сушилке и отправляю в Пермь, где там же ее перепродают в Китай. Естественно, назревает вопрос, как работать без посредников и найти прямой выход на покупателя в Китай? Чтобы экспортировать уже лично ему? Буду очень благодарен и признателен Вам за Вашу помощь)

• 0

#2 gloobaal

gloobaal

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 22 June 2016 - 20:21

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Суть моего бизнеса заключается в том, что я имею несколько точек по приему чаги, далее я ее сушу в специальной сушилке и отправляю в Пермь, где там же ее перепродают в Китай. Естественно, назревает вопрос, как работать без посредников и найти прямой выход на покупателя в Китай? Чтобы экспортировать уже лично ему? Буду очень благодарен и признателен Вам за Вашу помощь)

А китайцы что с ней делают? От этого и плясать. Ну и объёмы, может с вашими объёмами вы китайцам не интересны будете

• 0

#3 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1122

Отправлено 22 June 2016 - 22:14

спросите у них, может им нужно.

http://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B0.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160622111329&SearchText=%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B0

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#4 EvgenyZybin

EvgenyZybin

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 23 June 2016 - 17:59

А китайцы что с ней делают?

Как обычно. Фасуют и продают обратно в Россию :)
  • 0

#5 Медведъ

Медведъ

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 June 2016 - 20:24

На моих глазах 1 взрослый китаец ее заваривал и пил потом это.

• 0

Google AdWords, Яндекс-Директ

#6 максим1303

максим1303

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3275

Отправлено 24 June 2016 - 15:30

я тоже пью) когда в деревню гоняю)

• 0

#7 Tresh1

Tresh1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 24 June 2016 - 18:09

А по какой цене сдаете?

И по какой принимаете?

Сообщение отредактировал Tresh1: 24 June 2016 - 18:10

• 0

#8 максим1303

максим1303

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3275

Отправлено 24 June 2016 - 18:11

ни почем просто пью) на березе растет )

• 0

#9 Tresh1

Tresh1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 24 June 2016 - 20:21

ни почем просто пью) на березе растет )

Да при чем тут вы? Я у ТС спрашивал.

• 0

#10 goldsmir

goldsmir

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 October 2016 - 01:41

не знаю как сейчас...но лет 15 назад мы несколько поставок  делали в Японию...по тем временам закуп у нас по 1-1,5$ было, продажа по 8-11-14$ за кг.

В китай то же брали.

Потом наши заготовители прочухали и подняли цену на закуп очень сильно (типа ну вы же продаете за дорого - только не понимая ни?я какой гемор на вывоз был) и прибыльность стала размываться во первых - закуп у наших один гемор - большая влажность, хреновый подход к качеству сырья, отсюда проблема приемки там в Японии (очень жестко), чтобы все официально вывезти в то время уходило до 4 месяцев только получение всех разрешений, сперва наркотики, потом минздрав, потом минэконом развитие, потом лицензия на вывоз (и все это делалось на каждую партию к вывозу). В общем гемор был тот еще, т.к. вывозилось по группе лекарственное сырье.....сейчас не знаю как. Знаю что потом сам китай стал свою продавать очень хорошо.

А в китай несколько раз на товарную привозили, разгружали без чего либо - а они сами грузили в вагоны и везли.

Думаю что бизнес есть и в принципе то же интересно было бы снова вспомнить,

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме