Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вывозить мёд из Приморья в Корею

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PaoloN

PaoloN

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 July 2016 - 02:40

В данный момент занимаюсь мёдом, хочу попробовать вывозить в Корею. Слышал, что там русский медок ценят. Такой вопрос: какие процедуры с таможкой надо пройти? Кто это вообще делает? Пока изучил только сайт "Тихоокеанской логистической компании", вроде делают. Кто имел с ними дело - мнение напишите, а если есть, кто лучше - пишите тоже.

• 0

#2 ssharapov

ssharapov

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818

Отправлено 22 July 2016 - 10:50

В данный момент занимаюсь мёдом, хочу попробовать вывозить в Корею. Слышал, что там русский медок ценят. Такой вопрос: какие процедуры с таможкой надо пройти? Кто это вообще делает? Пока изучил только сайт "Тихоокеанской логистической компании", вроде делают. Кто имел с ними дело - мнение напишите, а если есть, кто лучше - пишите тоже.

найди таможенного брокера на весь спектр услуг. маржа у вас может оказаться минимальной. или в минус.

поработайте месяц-сезон-год, пока все не поймете. дальше - сами, к сверхприбылям!   ;)

Сообщение отредактировал ssharapov: 22 July 2016 - 10:54

• 0

#3 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 22 July 2016 - 14:08

заводите на той стороне пасеку с пчелами. мед в бочках привозите поближе к границе, за неделю пчелы сами его найдут и перенесут на пасеку и ни какой таможни))

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#4 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5047

Отправлено 24 July 2016 - 16:06

заводите на той стороне пасеку с пчелами. мед в бочках привозите поближе к границе, за неделю пчелы сами его найдут и перенесут на пасеку и ни какой таможни))

А вы про какую корею предлагаете мы же граничим с Северной ? Там им жрать нечего чем они будут расплачиваться.

• 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#5 dem2812

dem2812

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 02 August 2016 - 18:49

Мёд тут не очень идёт, есть наши которые продают уже. И я слышал, что мёд корейцы любят вид -  Акасия, на скока правда не знаю.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме