Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Клуб знакомств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 сия

сия

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 02 August 2016 - 21:07

Ребята, кто как думает, клуб живых знакомств это вообще мертвая тема при нынешних сайтах знакомств ? Есть город 500тыс жителей, и 2работающих худо бедно агентства знакомств ( первый работает 17 лет, второй 12 лет). Все их обошла и составила мнение-"совок". НО, я как понимаю люди к ним все ровно обращаются, так как при мне заходили тетки. Прайс у этих контор примерно один и тот же 2 тыс за 6 мес обслуживание. Так вот, я не могу знать,да и негде мне узнать сколько человек обращаются в такие конторы, чтоб понять какая может быть моржа, другими словами, стоит ли игра свеч .Если бизнес неприносящий существенного дохода, то разве могли бы они 17 лет существовать? А если он прибыльный то почему тогда каждый второй еврей не открывает такое агенство? Может кто сталкивался с такой темой у себя в городе или хозяин знакомый? ваше мнение на счет такого бизнеса
  • 0

#2 Марс77

Марс77

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 02 August 2016 - 21:32

Я думаю, это намного лучше и интересней, чем сайты знакомств. :)

• 1

#3 сия

сия

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 August 2016 - 22:49

как раз таки, это идея, быстрые свидания в нашем городе была провальная, контора закрылась, хотябыла массовая реклама в вк

• 0

#4 alef

alef

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 02 August 2016 - 22:57

Свингер клуб откройте. Бизнес вечный + полезные знакомства.

• 3

Мы там где шелестят купюры

#5 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7621

Отправлено 03 August 2016 - 12:45

Скоростные свидания нормальная тема))) некоторые именитые датинг-центры  в это прилично окунулась)

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#6 UnSimples

UnSimples

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 04 August 2016 - 03:47

Вариант знакомств бывают разные, рассмотрите быстрые свидания, свидания в темноте.

Зависит от того какой контингент вы хотите привлечь, если молодёж то им это не нужно есть группы вконтакте какие хотите

• 0
Контакты для связи со мной пишите в личку

#7 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 04 August 2016 - 11:02

Практически все клубы знакомства это клубы по интересам и не всегда корректно ведут работу,да и бизнес этот сложен как внутри,так и снаружи))) Уже давно сайты захватили большую часть траффика!

• 0

#8 Gorskaya

Gorskaya

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 August 2016 - 18:44

В далеком 2000 году я, задумываясь об открытии бизнеса, не требующего больших вложений, открыла службу знакомств. У меня была очень простая система знакомств по каталогам: клиенты могли размещать информацию о себе в каталоге и ждать звонка от выбравших их, либо могли, не размещаясь в каталоге, сами выбирать, звонить понравившемуся кандидату, или, наконец вольны были и размещаться в каталоге и выбирать сами. У меня были все виды знакомств- для создания семьи, для встреч, даже нетрадиционные знакомства. Довольно быстро агентство стало популярным, число клиентов росло, мы работали без выходных и с каждым днем было все больше посетителей...Пробовали мы организовывать и вечера знакомств, но это оказалось довольно хлопотным делом, с невысокой доходностью. Все было замечательно, пока интернет сайты знакомств не начали наступать нам на горло и уводить наших клиентов. Настала эра онлайн знакомств и мне ничего не оставалось делать, как приостановить свою деятельность. Случилось это где-то в 2005-2006 году.

Но сейчас я все чаще слышу жалобы знакомых, особенно тех, кто в возрасте, что знакомства в интернете- это большей частью пустая трата времени. Пустые разговоры в чатах, без реальных встреч, троллинг, подставные фотографии, несуществующие, "фейковые" профайлы и пр. Многие устали от этого и снова хотят, как в "старые добрые времена" реальных встреч и общения. Поэтому, я думаю, что данная тема не умерла, и при грамотной организации процесса будет востребована. Что касается "быстрых" знакомств - это скорее будет интересно молодым, для поколения постарше наверное востребованнее будут вечера знакомств с программой, ведущим, танцами и т. д. 

Практически все клубы знакомства это клубы по интересам и не всегда корректно ведут работу,да и бизнес этот сложен как внутри,так и снаружи))) Уже давно сайты захватили большую часть траффика!

Не могу сказать, что это сложный бизнес, он специфический, да, сложного там ничего нет, нужно просто любить то, что делаешь и все получится. Но прежде чем начинать этот бизнес сейчас с нуля, нужно серьезно подумать, в чем будет ваше преимущество по сравнению с интернет-знакомствами, что вы сможете предложить людям, чтобы они обратились именно к вам и готовы были заплатить свои деньги. Бизнес этот никогда  не был очень прибыльным- об этом тоже подумайте.

• 0

#9 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 26 August 2016 - 18:48

В далеком 2000 году я, задумываясь об открытии бизнеса, не требующего больших вложений, открыла службу знакомств. У меня была очень простая система знакомств по каталогам: клиенты могли размещать информацию о себе в каталоге и ждать звонка от выбравших их, либо могли, не размещаясь в каталоге, сами выбирать, звонить понравившемуся кандидату, или, наконец вольны были и размещаться в каталоге и выбирать сами. У меня были все виды знакомств- для создания семьи, для встреч, даже нетрадиционные знакомства. Довольно быстро агентство стало популярным, число клиентов росло, мы работали без выходных и с каждым днем было все больше посетителей...Пробовали мы организовывать и вечера знакомств, но это оказалось довольно хлопотным делом, с невысокой доходностью. Все было замечательно, пока интернет сайты знакомств не начали наступать нам на горло и уводить наших клиентов. Настала эра онлайн знакомств и мне ничего не оставалось делать, как приостановить свою деятельность. Случилось это где-то в 2005-2006 году.

Но сейчас я все чаще слышу жалобы знакомых, особенно тех, кто в возрасте, что знакомства в интернете- это большей частью пустая трата времени. Пустые разговоры в чатах, без реальных встреч, троллинг, подставные фотографии, несуществующие, "фейковые" профайлы и пр. Многие устали от этого и снова хотят, как в "старые добрые времена" реальных встреч и общения. Поэтому, я думаю, что данная тема не умерла, и при грамотной организации процесса будет востребована. Что касается "быстрых" знакомств - это скорее будет интересно молодым, для поколения постарше наверное востребованнее будут вечера знакомств с программой, ведущим, танцами и т. д. 

Не могу сказать, что это сложный бизнес, он специфический, да, сложного там ничего нет, нужно просто любить то, что делаешь и все получится. Но прежде чем начинать этот бизнес сейчас с нуля, нужно серьезно подумать, в чем будет ваше преимущество по сравнению с интернет-знакомствами, что вы сможете предложить людям, чтобы они обратились именно к вам и готовы были заплатить свои деньги. Бизнес этот никогда  не был очень прибыльным- об этом тоже подумайте.

Для этого и надо знать кого искать (типаж и характеристики) тогда и проблем не будет не в реале не в сети! А то народ переоценивает свои силы и возможности) Куда не плюнь сплошь космонавты и предприниматели...Леди далеко не простушки и знают как пройтись по гриве,да так чтоб карманы затрещали!

• 0

#10 ДмитрийРЕМ

ДмитрийРЕМ

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 27 August 2016 - 23:22

Клуб знакомств для кавказцев, выхлоп будет 100%  :1_7_2:

• 1

Из последних сил ничего не следует делать. Ни работать, ни убирать, ни делать ремонт. Жизнь из последних сил быстро заканчивается.

#11 мышонок

мышонок

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2965

Отправлено 28 August 2016 - 00:47

Они и так все знакомы. Там другой менталитет. И совершенно другие отношения. Радуйтесь, что вы не с ними.
  • 0

#12 Piligrim101

Piligrim101

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 29 August 2016 - 13:47

многие отдают предпочтение сайтам знакомств, но по моему увидеть человека в живую лучше чем просто переписываться )

• 0

#13 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 29 August 2016 - 13:57

многие отдают предпочтение сайтам знакомств, но по моему увидеть человека в живую лучше чем просто переписываться )

Тут уже как стороны решат)))) Иногда вирт затягивает и боясь разочароваться так и остаются в сети)))

• 0

#14 МАКС2

МАКС2

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 03 September 2016 - 05:47

Тематические вечеринки организовывать если есть задатки.

• 0

#15 White_z

White_z

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 September 2016 - 00:29

. НО, я как понимаю люди к ним все ровно обращаются, так как при мне заходили тетки. Прайс у этих контор примерно один и тот же 2 тыс за 6 мес обслуживание. Так вот, я не могу знать,да и негде мне узнать сколько человек обращаются в такие конторы, чтоб понять какая может быть моржа, другими словами, стоит ли игра свеч .Если бизнес неприносящий существенного дохода, то разве могли бы они 17 лет существовать? А если он прибыльный то почему тогда каждый второй еврей не открывает такое агенство?

Приходите в начале рабочего дня (Либо первое число месяца) оплачиваете их услуги, берете чек. В конце дня (Либо последнее число месяца) приходит подруга и тоже оплачивает их услуги. По номерам чеков увидите сколько клиентов было у конкурентов  

• 0

#16 DIK777

DIK777

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 October 2016 - 15:53

а провальная идея в каком городе была?

• 0

#17 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 18 October 2016 - 18:18

а провальная идея в каком городе была?

Да в любом,если организатор не о чем!

• 0

#18 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 18 October 2016 - 23:19

что бы кто не писал этот бизнес живет уже 1000 лет и наверное  столько же будет жить)))

мамба себя давно исчерпала и превратилась в станок по вытягиванию денег, в соц сетях  уже сплошная торговля там не до этого.

так что при хорошем подходе и правильном позиционировании и рекламе спрос на услугу будет.

и он будет всегда, но сфера это сильно специфична, далеко не все ее потянут по личностным качествам. насколько знаю (интересовался, изучал поверхностно) большинство агентств давно переключились на клубную систему, она довольно закрыта, и иногда вход в эти клубы стоит очень не дешево, в крупных городах спрос будет, за малые сомневаюсь но тоже наверное что то есть)) а на мамбу специально залез посмотрел, сплошной неликвид остался. я там лет 5 не был, много знакомых лиц так и висит)))

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#19 BRD7000

BRD7000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 18 October 2016 - 23:32

Ребята, кто как думает,  клуб живых знакомств это вообще мертвая тема при нынешних сайтах знакомств ? Есть город 500тыс жителей, и 2работающих худо бедно агентства знакомств  ( первый работает 17 лет, второй 12 лет). Все их обошла и составила мнение-"совок". НО, я как понимаю люди к ним все ровно обращаются, так как при мне заходили тетки. Прайс у этих контор примерно один и тот же 2 тыс за 6 мес обслуживание. Так вот, я не могу знать,да и негде мне узнать сколько человек обращаются в такие конторы, чтоб понять какая может быть моржа, другими словами, стоит ли игра свеч .Если бизнес неприносящий существенного дохода, то разве могли бы они 17 лет существовать? А если он прибыльный то почему тогда каждый второй еврей не открывает такое агенство?  Может кто сталкивался с такой темой у себя в городе или хозяин знакомый? ваше мнение на счет такого бизнеса

Как хобби или попутный бизнес могут и больше существовать. Ключевое "существовать". 

Тема вечная, но многие ли готовы за иллюзорные знакомства отдавать, пусть небольшие, но реальные деньги. Вот в чём вопрос.

• 0

#20 сия

сия

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 November 2016 - 03:39

Ребят, денег там нет, инфо проверили. У меня мама-без мужа, пошла на разведку в 3 клуба что есть в нашем городе (аля-совдеп), да деньги небольшие за анкеты 1000р всего. Но самое интересное было потом, когда она была на свидании с мужчиной (небедным) ему позвонили из клуба, сама хозяйка и попросила, внимание!!! Попросила 10 тыс рублей на аренду офиса!! Мотивировав, что мужчина у них давно и должен помочь, так как клубу не хватает заплатить за аренду. Вот и подумайте, какой это бизнес и бизнес ли вообще! Город у нас 500 тыс человек 

• 0

#21 Краснов85

Краснов85

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 December 2016 - 16:15

Если и думать насчёт этого бизнеса, то целевая аудитория должна быть 35-40+, но точно не молодые люди, у которых и приложения, и сайты для знакомств в ходу. Очень много, кстати, людей в возрасте, у которых нет пары, и они не знают, где можно познакомиться. Правда, тут надо думать, есть ли у этих людей деньги и станут ли они тратить их на клуб знакомств

• 0

#22 По_Фрейду

По_Фрейду

Ваш личный доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1146

Отправлено 09 December 2016 - 15:35

Дохлая тема все это,да и доверие нулевое.

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

#23 МАКС2

МАКС2

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 08 January 2017 - 17:09

Такие знакомства и зовутся "Кому за 30" и организуются вечеринки в кафе всяких а то и вовсе...лишь бы столики были.

А картотека на дому как у некоторых эт...да...прошлый век если только сами не проф.психолог и серьёзный подбор кандидатов и кандидаток вести.

Это как правило либо только для брачных знакомств либо для тех девушек кто спонсоров ищет.

• 0

#24 oplacheno

oplacheno

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 January 2017 - 14:22

У нас был стриптиз клуб с такой формулировкой, и неплохие деньги кстати приносил в свое время , приходили женатые мужички с деньгами , угощали наших девушек дорогими напитами и изливали свою душу , правда без продолжения , все законно
  • 0

#25 По_Фрейду

По_Фрейду

Ваш личный доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1146

Отправлено 18 January 2017 - 14:07

У нас был стриптиз клуб с такой формулировкой, и неплохие деньги кстати приносил в свое время , приходили женатые мужички с деньгами , угощали наших девушек дорогими напитами и изливали свою душу , правда без продолжения , все законно

Консумация называется :)

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме