Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает о форексе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Schtenzel

Schtenzel

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 September 2016 - 18:16

Здрасте, я хочу попробовать свои силы на форексе. Начал читать потихоньку про то как надо и пр. Но чувствую что мне этого не хватит. Хочется чтобы кто-то помог. Мало ли, прочитал одно, а по факту другое выйдет. Хочется быть уверенным в полученной информации. Собсно вопрос вот какой: кто как изучал форекс и с чего начинал?

• 0

#2 olemik

olemik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 07 September 2016 - 18:28

Беги и не оборачивайся, даже не начинай, затянет тебя эта трясина, я работал в этой сфере, со стороны провайдера платформы (Admiral Markets), и бинарки тоже прошел, в качестве брокера. Не смей, пожалей свои деньги. Если интересно могу в личку отписаться как и что там работает.

• 1

Bread, cash, dosh, dough, loot, lucre, moolah, readies, the wherewithal: call it what you like, money matters.

#3 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5318

Отправлено 07 September 2016 - 18:54

Если вам надо поменять 100000 долларов или больше, то форекс для вас. Все остальное-это просто потеря денег.

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#4 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 07 September 2016 - 19:49

не советую, купи пай и не замарачивайся или метал счет так же хороша идея про валютуу

• 0

#5 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3175

Отправлено 08 September 2016 - 09:22

ЦБ говорит, что ни одной российской компании работающей с Форексом нет в данный момент.
Ну и 35% имеют заработки по статистике, а 65% не имеют.
По новостям только что слышал.
Как я понял, имеются ввиду компании, которые оказывают услуги.
Есть только какие-то иностранные.
А те из отечественных компаний, кто оказывает сейчас услуги, оказывают их незаконно.
  • 0

#6 olemik

olemik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 September 2016 - 13:10

Подробнее как работает Foreign Exchange.

Есть провайдеры платформ, большие и маленькие, а есть forex рынок находящийся на межбанковском и межкорпарационном уровне. В первом Вы играете с провайдером, который явно не хочет отдавать Вам свои деньги, и будет использовать различного рода способы, чтобы забрать у Вас и Ваши, которые Вы уже занесли на платформу.

Второй вариант уже сложнее и попасть на настоящий Forex с 1000 долларов, с 10000 или даже с 50000 у Вас не выйдет. Надеюсь Вы можете представить себе, на какие суммы и на каком уровне банки и корпорации играются с курсом. Такие участники рынка называются market maker. То есть они могут повлиять на курс. Вряд ли Ваша 1000 сыграет какую-либо роль.

Я бы предложил Вам вариант найти краудинвестинговый проект и туда вложить деньги. Риск есть, но меньше в разы. И хотябы Вы даете свои деньги в кредит кому-то, под %.

Удачи!

• 0

Bread, cash, dosh, dough, loot, lucre, moolah, readies, the wherewithal: call it what you like, money matters.

#7 ssharapov

ssharapov

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818

Отправлено 08 September 2016 - 13:51

я работал в этой сфере, со стороны провайдера платформы (Admiral Markets), и бинарки тоже прошел, в качестве брокера. Не смей, пожалей свои деньги. Если интересно могу в личку отписаться как и что там работает.

вот самый ценный совет - устроиться в такую контору или открыть площадку!!!   :)

• 0

#8 olemik

olemik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 September 2016 - 14:07

вот самый ценный совет - устроиться в такую контору или открыть площадку!!!   :)

Устраиваться наверное тоже не стоит. Нервы важнее. Вы не представляете, что это такое, когда за день тебе нужно вытащить деньги, всеми правдами и неправдами с 200 человек (это норма, дневная, по обзвону и встречам).

А вот открыть площадку да! Согласен, но вложений требует хороших. Даже очень хороших. Начиная от привлечения клиента, заканчивая софтом.

Площадку по бинаркам можно открыть за 16000 долларов, и потом платить провайдеру, который берет на себя все IT проблемы, от 3% с прибыли. Но привлечением клиентов они не занимаются.

• 0

#9 Petro27

Petro27

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 September 2016 - 17:35

Здрасте, я хочу попробовать свои силы на форексе. Начал читать потихоньку про то как надо и пр. Но чувствую что мне этого не хватит. Хочется чтобы кто-то помог. Мало ли, прочитал одно, а по факту другое выйдет. Хочется быть уверенным в полученной информации. Собсно вопрос вот какой: кто как изучал форекс и с чего начинал?

не ну поучится этому все равно можно. Хотя бы по ходу учебы поймешь надо оно тебе или нет

• 0

#10 Schtenzel

Schtenzel

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 September 2016 - 14:36

Беги и не оборачивайся, даже не начинай, затянет тебя эта трясина, я работал в этой сфере, со стороны провайдера платформы (Admiral Markets), и бинарки тоже прошел, в качестве брокера. Не смей, пожалей свои деньги. Если интересно могу в личку отписаться как и что там работает.

было бы неплохо)

не ну поучится этому все равно можно. Хотя бы по ходу учебы поймешь надо оно тебе или нет

ну вот, для начала хотя бы так - а дальше видно будет

• 0

#11 Petro27

Petro27

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 September 2016 - 17:53

вот поэтому учись)

• 0

#12 VADIM20166

VADIM20166

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 11 September 2016 - 12:40

читай книги, посещай семинары их щас много, да и ряд банков предоставляют такие услуги, сбер самый надежный, также есть в втб, финам лично мне не нравится хотя их отделение у нас открылось, очень нравится банк открытие очень хорошие у них ставки и довольно быстро все работает, а суватся в управляющую кампанию уже на свой страх и риск

• 0

#13 Schtenzel

Schtenzel

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 September 2016 - 15:23

читай книги, посещай семинары их щас много, да и ряд банков предоставляют такие услуги, сбер самый надежный, также есть в втб, финам лично мне не нравится хотя их отделение у нас открылось, очень нравится банк открытие очень хорошие у них ставки и довольно быстро все работает, а суватся в управляющую кампанию уже на свой страх и риск

благодарю!

вот поэтому учись)

ну вот собираюсь

• 0

#14 Nastyna

Nastyna

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 18 September 2016 - 13:03

Можно на демо-счете поторговать для начала, только знаний много он вам не даст - там все прямолинейно и предсказуемо. А вообще неплохо найти нормального брокера - российские с форексом не работают компании. Так что осторожнее)

• 0

#15 Deniss11

Deniss11

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 September 2016 - 12:49

Найти нормального брокера не получится. Ни один из них в России не зарегистрирован, а стало быть кинуть вас могут очень даже просто...

• 0

#16 Nastyna

Nastyna

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 September 2016 - 16:22

Найти нормального брокера не получится. Ни один из них в России не зарегистрирован, а стало быть кинуть вас могут очень даже просто...

Не зарегистрирован - не значит кинет обязательно, впрочем, я о том и писала). Компании, дорожащие своей репутацией таким не занимаются.

Сообщение отредактировал Maryna: 20 September 2016 - 17:59
реклама

• 0

#17 Oksanatrader

Oksanatrader

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 October 2016 - 10:36

Стоит конечно попробовать. Только нужно к этому вопросу подойти со всей серйозностью. Почитать литературу соответствующую, пройти обучение у опытного трейдера, начинать торговлю с демки. И все у Вас получится. Я, например, год потратила на обучение, прежде чем стала успешно торговать. Кстати о литературе - почитайте "50 оттенков Форекса", очень хорошая книга по техническому анализу.   

• 0

#18 Геогий

Геогий

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 06 October 2016 - 00:20

даже не думай 

• 0

#19 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 11 October 2016 - 06:24

В данном виде заработка, очень важно постоянно развиваться, и приобретать опыт. Но нужно быть осторожным потому что не все компании предоставляют качественные услуги. Например компания инстафорекс, у вас будут серьезные проблемы если начнете сотрудничать с ними

• 0

#20 GenaBoyko

GenaBoyko

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 October 2016 - 17:13

Я начинал с подвальных книг, которые не несли почти никакого пояснения, кроме того, как хорошо быть богатым :) На данный момент существует множество качественной литературы, среди которой я бы отметил книгу "50 оттенков Форекса". В книге очень хорошо описывается, что такое Форекс, откуда он начался и к чему пришёл. А ещё рассказывается про современных трейдеров, которые много лет в деле, и отдают отчёт каждому своему слову. Книга раскрывает не только понятие рынка, а намного обширней рассматривает перспективы заработка денег, в том числе и современные технологии, которые разработаны для работы на рынке Форекс.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме