Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Открываю булочную. Отговорите или вдохновите!

булочная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#126 MikhailYev

MikhailYev

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 November 2016 - 01:13

кому эта тема в ПИТЕРЕ интересна???????

• 0

#127 eavg

eavg

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1126

Отправлено 30 November 2016 - 07:52

есть ооочень неаккуратные. например, шаурма. а один парень взял, да и обставил все с шиком у нас, ярко, чисто, шаурма сама по себе средняя по вкусу. но у него там очереди!

• 0

#128 BRD7000

BRD7000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 30 November 2016 - 14:48

Ну а чё тут говорить время совка прошло, люди учатся самостоятельно мыслить. Это может работяге с завода пофигу из каких рук жирать, но есть ведь и приличный в том числе образованный люд в мегаполисах, которому не всё равно. Кстати, (цирюльникам на заметку) знал одну очень приличную тётю-парикмахера так она перед тем как стричь клиента при нём весь инструмент и машинку с расчёской дезенфицировала спиртом так клиенты в очередь к ней под запись выстраивались, но она и стригла отлично. Это было больше десяти лет назад не в мегаполисе. 

• 0

#129 Лоботряс

Лоботряс

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 December 2016 - 15:33

Да, мой барчик. Бариста был именно я. Сейчас очень многое переделал внутри. Буду ставить еще одну барную стойку, не ожидал, что люди будут приходить ко мне покушать. Стал возить завтраки, салаты, супы. Тенденция такая 1-й день- 1200, 2-й день- 2550, 3-й день 3980, 4-й день 3790, 5-й день 7250. Воду менять не буду, людям нравится и мне нравится. Не сказал бы мышонку, что за вода- не заметил бы. Я сам пью свой кофе, и если меня что-то не устраивает, предпринимаю меры. К примеру, закупил 250 литров молока, по вкусу не понравилось, пришлось еще брать 200 литров правильного. 80% выручки, можно уже так сказать "постоянных клиентов". Не буду раскрывать карты, но дела идут не плохо. Иду на опережение плана. И момент 100% людям понравилось название бара! Уже даже говоря по телефону, говорят собеседнику: "Я в Кепке, тебе взять, что-нибудь...?". И поправочка, Представьте, что вы не знаете, чем торгует Стар Бакс, ответьте на вопрос- что это? Да ХЗ!....надеюсь все понятно. Удачи всем и Заходите на кофеек. Я поведую историю, почему именно КЕПКА.

Большая Тульская дом 19. Кофе Бар Кепка. с 8-00 до 21-00, открыт для общения.

Хочу поинтересоваться, во сколько обошлось оборудование(где и как хранишь, супы, салаты)?

Кто-нибудь из вас имеет опыт кофевара?

• 0

#130 stariy333

stariy333

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 19 December 2016 - 19:07

Ну а чё тут говорить время совка прошло, люди учатся самостоятельно мыслить. Это может работяге с завода пофигу из каких рук жирать, но есть ведь и приличный в том числе образованный люд в мегаполисах, которому не всё равно. Кстати, (цирюльникам на заметку) знал одну очень приличную тётю-парикмахера так она перед тем как стричь клиента при нём весь инструмент и машинку с расчёской дезенфицировала спиртом так клиенты в очередь к ней под запись выстраивались, но она и стригла отлично. Это было больше десяти лет назад не в мегаполисе.

Как то вы очень жёстко о работягах с заводов отзываетесь. Следите за своими выражениями. Или обосновывайте свои предположения....Надо же так сказать...жрать. Свиньи что ли на заводах работают?
Извините что не по теме.

Отдельно автору респект!
  • 1
Я очень люблю спорт - это
лучшее мое качество !

#131 vasi1598753

vasi1598753

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 January 2017 - 21:20

унас такой такой прикол. Есть мини тц. Дикси+10 вшивых магазинчиков. Маленький совсем. Есть у них шаурма. С улицы продают. К тц пристроили еще полТЦ, открыли бургер кинг и вчера пиццерию. Все красиво, все дела. Ну думали шаурма загнется. Хрен. народу раз в пять больше стало. Я пока заказал, успел в дикси зайти пива купить, и денег на карточку в банкомате закинуть. Пришел, забрал...народу еще больше стало. Почему?? ВКУСНО!!!!

Кожухово?)
  • 0

#132 San4ez188

San4ez188

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 January 2017 - 10:25

ТС в любом случае большой молодец, Вашей темой воодушевился к пекарне, и вспомнил нашу старую булочную..., посоветуйте, есть бывшая булочная в которой когда-то пекли хлеб, но сейчас всё заброшено, а на половине здания умирающий магазин...дико спальный район, рядом Пятерочка, школа, детский сад, лицей, автомобильный трафик, как мне кажется место хорошее, тем более хлеб в пятерке не ахти...и все помнят знают булочную..  конкурент только один в 100 метрах сидит в магазине с тандыром...вот думаю как бы не прогадать.. продажа с окна(!!!) 

Сообщение отредактировал San4ez188: 16 January 2017 - 10:31

• 0

#133 АнтонАльбертович

АнтонАльбертович

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 19 January 2017 - 15:44

ТС молим тебя, будь тем первым человеком, который будет постить тут всё в подробностях. 

Я имею ввиду, более детальный бизнес план, какие камни запомнились, что непонятно было попервой, да и вообще интересно всё об этом!!!

• 0

#134 Farrier

Farrier

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено Вчера, 12:34

ТС молим тебя, будь тем первым человеком, который будет постить тут всё в подробностях. 

Я имею ввиду, более детальный бизнес план, какие камни запомнились, что непонятно было попервой, да и вообще интересно всё об этом!!!

Подводные камни встречаются каждый день! Единственное, что их стало меньше. Ассортимент сформирован, оборудование практически все сменил (т.к. то, что я купил изначально, не подходило под задачи), Просроки снизил до минимума, практически в 0, декабрь отработал +40000 т.р., что считаю очень неплохим результатом для первого месяца существования. Январь- выживаем, но я на это рассчитывал, по этому не просрал деньги декабря:) для января. Описывать все в подробностях пропадая тут на форуме- не реально. Времени просто нет,случилось, что мы все-таки въехали в купленную нами 2-а года назад квартиру на Юго-Западной, и теперь это просто ОГРОМНЕЙШАЯ статья расходов))) 3-и пустые комнаты, которые в которых надо жить! По планам: с февраля ставлю выпечку, ставлю промоутера, ставлю бариста (пока работаем сами). За это время столкнулся со всеми проверяющими органами, и штрафы получал по 10000 р. и откупался и договаривался "по рукам" и война за повышение аренды (моя взяла)....чего только не было. Как-будто уже год работаю. Устал. Несомненно. Но я сам это выбрал. Всегда помню, что я открылся на НЕ заемные деньги, по сути, даже в самом плохом раскладе, я ничего не потеряю. Точка отлично работает, обороты растут, 99% зайдя в мой кофе-бар, возвращаются! Это приятно! Погляжу на тенденции февраля....

• 1

Copyright 2004-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме