Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

есть ангар, какое производство открыть ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sanchezz

Sanchezz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 November 2016 - 22:09

Здравствуйте, в общем вкратце есть ангар, можно сделать теплым, но!! какой производство запустить ? 

Есть мысли по этому поводу , подскажите что перспективней и выгодней конечно 

1) переработка древесных, пластиковых и стекольных отходов в всемозможные гранулы, т.е. открыть линию сортировки , наладить поставку с соответствующими предприятиями и производить сырье, из древесного там же можно открыть производство пеллет (и подобного рода продукцию) НО нужны ли они??, по моему их и так много кто делает. Из пластика ПЭТ отходы и гранулы флекса для производства далее тех же пластиковых бутылок и прочее. И из стекла крошку делать для производственных фирм, хотя может быть попробовать открыть линию по производству утеплительной стекловаты, тоже идея , скажите свои НО

далее

2) линии по восстановлению шин грузовых авто , видел много видео и слышал что восстановленные шины стоят на 30-40% дешевле новой, нужны хорошие станки и умельцы. Закуп и сбыт думаю найти будет не сложно ,например тупо реклама на стоянках дальнобойщиков. Выгодно ли это и какие есть проблемы ? кто знает 

3) немного похожа на 1 идею , это переработка бумаги во все возможную продукцию, от туалетной бумаги до бумаги для типографий. Производство картона и картона для обычных коробок может под конкретного заказчика по его размерам, бумажных пакетов , в общем все что связано с бумагой. Тоже конечно же нужны станки , но скорей всего пока под какую то одну продукцию, вопрос какую лучше ?

4)???

средства на описанное найти можно 

• 0

#2 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7621

Отправлено 03 November 2016 - 17:40

А сколько денег то есть и сколько времени готовы отдавать делу?

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#3 Sanchezz

Sanchezz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 November 2016 - 11:06

есть инвестнор, есть желание развиваться и сотрудничать, так что сумма наберется на минимум одну линию производства, думаю до 3-4млн р на первое время 

• 0

#4 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 04 November 2016 - 16:25

есть инвестнор, есть желание развиваться и сотрудничать, так что сумма наберется на минимум одну линию производства, думаю до 3-4млн р на первое время 

Вы так думаете или оно так и есть? На каких условиях заходит инвестор? У вас есть конкретный план или только полет фантазий который ограничивается форумом?!

• 1

#5 balansir

balansir

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1082

Отправлено 06 November 2016 - 21:52

Здравствуйте, в общем вкратце есть ангар, можно сделать теплым, но!! какой производство запустить ?

Холодный ангар далеко не самое главное для производства.

Даже если он совсем халявный. :)

• 0

#6 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1121

Отправлено 06 November 2016 - 22:59

инвестору тоже всеравно чем заниматься?

если у вас самого нет ответа на вопрос чем заниматься, лучшее это - сдать ангар в аренду.

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#7 АлексК

АлексК

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 November 2016 - 23:07

теплицы надо делать

• 0

#8 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 08 November 2016 - 12:34

теплицы надо делать

Что сажать укроп)))) и петрушку.

• 0

#9 Sanchezz

Sanchezz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 November 2016 - 19:37

для этого и провожу так сказать опрос общественного мнения что более актуально, сдавать в аренду не вариант, в соседнем помещении уже налажено другое производство, все в одних руках должно быть, по этому и пытаемся выгодно использовать площади. Прошу прощения но советы типа "если у вас самого нет ответа на вопрос чем заниматься, лучшее это - сдать ангар в аренду." лучше не давать, это мог и школьник предложить . хочется организовать производство продукта который бы не имел сезонности, что бы у сотрудников всегда была занятость. можно организовать все что без вредных выбросов и шума, т.к. помещение находится в частном секторе, тихо спокойно.

теплицы это хорошее дело, но мелкое и сезонное честно сказать, плюс дорогие они получатся, а денег у садовников и так нет. Готовы закупить станки и освоить что то более капитальное. все находится на этапе мыслей и обсуждений, по этому я здесь. 

Господа , подкиньте идею для реализации, я понимаю что это в некоторых случаях может быть не выгодно, но страна то большая всем хватит денег и работы. 

• 0

#10 Д878

Д878

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 December 2016 - 10:13

...

Господа , подкиньте идею для реализации, я понимаю что это в некоторых случаях может быть не выгодно, но страна то большая всем хватит денег и работы. 

Могу предложить помощь в открытии 1) Производства моющих средств (жидкое мыло, средство для мытья посуды, для мытья полов и т.д) 2) Производства сухих строительных смесей, клеев, лакокрасочной продукции. Но не безвозмездно!

• 0

#11 По_Фрейду

По_Фрейду

Ваш личный доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1146

Отправлено 09 December 2016 - 15:41

Незамерзайка-наше все!!!

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

#12 84601888

84601888

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 December 2016 - 03:41

Есть мысли по этому поводу , подскажите что перспективней и выгодней конечно 

1) переработка древесных, пластиковых и стекольных отходов в всемозможные гранулы, т.е. открыть линию сортировки , наладить поставку с соответствующими предприятиями и производить сырье, из древесного там же можно открыть производство пеллет (и подобного рода продукцию) НО нужны ли они??, по моему их и так много кто делает. Из пластика ПЭТ отходы и гранулы флекса для производства далее тех же пластиковых бутылок и прочее. И из стекла крошку делать для производственных фирм, хотя может быть попробовать открыть линию по производству утеплительной стекловаты, тоже идея , скажите свои НО

далее

2) линии по восстановлению шин грузовых авто , видел много видео и слышал что восстановленные шины стоят на 30-40% дешевле новой, нужны хорошие станки и умельцы. Закуп и сбыт думаю найти будет не сложно ,например тупо реклама на стоянках дальнобойщиков. Выгодно ли это и какие есть проблемы ? кто знает 

3) немного похожа на 1 идею , это переработка бумаги во все возможную продукцию, от туалетной бумаги до бумаги для типографий. Производство картона и картона для обычных коробок может под конкретного заказчика по его размерам, бумажных пакетов , в общем все что связано с бумагой. Тоже конечно же нужны станки , но скорей всего пока под какую то одну продукцию, вопрос какую лучше ?

4)???

средства на описанное найти можно 

Здравствуйте, хотел поинтересоваться вы определились с выбором? Я тоже хочу начать одним из выше перечисленным производством! Переработка пластика!

С чего вообще надо начать данный вид бизнеса может кто подскажет!??? Не спорю много можно информации нарыть в интернете от А до Я, но все как то не достоверно, хотелось бы пообщаться с человеком который введен курс дела или хотя бы толково мог обусловить этот процесс деятельности! спасибо!

• 0

#13 По_Фрейду

По_Фрейду

Ваш личный доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1146

Отправлено 18 December 2016 - 15:00

Здравствуйте, хотел поинтересоваться вы определились с выбором? Я тоже хочу начать одним из выше перечисленным производством! Переработка пластика!

С чего вообще надо начать данный вид бизнеса может кто подскажет!??? Не спорю много можно информации нарыть в интернете от А до Я, но все как то не достоверно, хотелось бы пообщаться с человеком который введен курс дела или хотя бы толково мог обусловить этот процесс деятельности! спасибо!

Сырье откуда будете брать и вообще исходные можно? Эпоха ВАНГелии уже прошла.

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

#14 84601888

84601888

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 December 2016 - 19:22

Сырье откуда будете брать и вообще исходные можно? Эпоха ВАНГелии уже прошла.

​Здравствуйте. С сырьем думаю проблем не будет, предлагают вообще открыть пункт сбора, конечно придется вложиться , хотя не так затратно выходит по деньгам. Исходные , если вы про сумму которою хочу внести, то 45 тыс. USD. Надеюсь задавая эти вопросы есть на то причины что можете дать дельный совет! Интересует по документальной части, что требует данное производство, какие бумаги? Какие основные станки требуются для стартапа, для переработки и выплавки бутылок?( задаю этот вопрос так как вычитав в интернете, понял что существует различные виды дополнительных станков, которые не являются основными, если не так поправьте меня, буду признателен)  Что бы не возникало лишних вопросов , проживаю в Венесуэле, где и собираюсь открывать данное производство!

• 0

#15 Ломоносович

Ломоносович

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 04 January 2017 - 03:55

Что бы не возникало лишних вопросов , проживаю в Венесуэле, где и собираюсь открывать данное производство!

Vladislav, каким ветром  занесло Вас в Россию? 

Что собираетесь найти в краю далёком!? :)

• 0

#16 Шуршунчик

Шуршунчик

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 21 January 2017 - 17:55

Как в итоге решили ангар задействовать?

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме