Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Производство автоковриков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sticker11

Sticker11

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 November 2016 - 01:12

Добрый день дорогие бизнесмены! И ребята которые хотят начать свой собственный бизнес!

Я первый раз зарегистрировался на каком либо форуме) Немного о себе мне 24 года у меня 2 магазина автоаксессуаров, и 2 студии тюнинга, начинал все с полного 0 ни какого стартового капитала и инвестиций, сейчас мой месячный оборот варируется от 500 до 1 млн. рублей в месяц в зависимости от сезонности. Кому интересно задавайте вопросы, у меня был очень сложный путь и есть чем поделиться с Вами и мне бы хотелось от вас набраться нового опыта и знаний!

И так хочу заняться именно производством ковриков для авто! Тема достаточно актуальная! в среднем у меня заказывают 5-10 комплектов ковров в неделю (это если я не делаю особый упор на рекламу) я в свою очередь их заказываю с другого региона и говорю клиенту что они приедут примерно в течении 5-7 дней, это на самом деле ужас как неудобно ведь многие люди заходят и хотят приобрести ковры в подарок или же для себя но именно сейчас!  

Теперь о цене, мы продаем комплект ковров (это 4 ковра) по 2500 рублей, но иногда если клиент выбирает не штатные цвета цена возрастает до 3000 рублей закупка 1300 комплект, впринцепи моржа практически 100% .

Но вопрос в том что многие хотят купить продукт именно сейчас и не хотят ждать неделю а то и две ( так как поставщики вечно

подводят)

Теперь вопрос к Вам ребят может кто из Вас уже имеет свое производство, поделитесь таким опытом или дайте совет.

• 0

#2 qwerty1lipa

qwerty1lipa

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 November 2016 - 00:47

Автоковролин , оверлок , швея...но у всех ведь разные машины должен же быть трафарет от куда размеры брать?
  • 0

#3 BRD7000

BRD7000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 28 November 2016 - 00:58

что ни тема так сразу двадцатилетний миллионер)

• 1

#4 Oleg_

Oleg_

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 November 2016 - 01:26

опишите ваш путь от самого нуля до чего то первого. 

• 0

#5 lex013

lex013

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 28 November 2016 - 16:20

Одни миллионеры тут. Вот торговал наклеечками и озолотился.

ps А в чем сложность производства? Вопрос где взять трафареты

• 0

#6 ValerijKoch

ValerijKoch

Всем Удачи!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2288

Отправлено 29 November 2016 - 03:55

закупите коврики на ходовые модели, хотя бы по одному комплекту (вы ими торгуете и должны знать, какие берут), а будете производить для своего магазина, то в любом случаи ждать их, т.е. сразу же не сделаете.

Тем более закупка материалов и оборудования вытянут, как минимум ровно на 100 ковриков

Сообщение отредактировал ValerijKoch: 29 November 2016 - 03:56

• 0

Доставка сборных грузов из Европы
www.best-logistics.ru

#7 smg

smg

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 December 2016 - 20:05

Опыт есть, есть и оборудование для производства, можем рассмотреть вариант продажи вместе с лекалами. Какие вопросы интересуют, очень много чего можно написать, нюансов опять же не мало. Шить можно достаточно успешно при наличии покупательской способности и нормальных "прямых" рук швеи.

В каком городе хотите шить коврики ?

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме