Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Оптовая продажа цветов .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 skala2h

skala2h

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 December 2016 - 18:43

Всем добрый день , имею копитал 800000 тыс . Есть гараж 6•12 . Далее есть родственник он крупный постовщик цветов с Голландии . Снабжает цветами всю Украину , Казахстан , и Россию . Ну имеется в веду есть заказчики . Я в такой сфере не работал как торговля хочу начать . Оборудовать гараж под хранение цветов и хочу исключительно продовать как оптовый продавец . Теперь о проблемах в городе проживает 250 тыс населения .город Нижневартовск . Находится далеко от Москвы следовательно вторая проблема это доставка , до Москвы как бы не проблема там самолет доставляет - а до вартовска не известно как . Далее хотел бы узнать у опытных людей от куда в основном идет импорт к нам , какие страны еще могут быть как поставщик , третий вопрос по какой цене вы берете цветы оптом ? Как быстрее их сдать в магазины ? Или подходить к хозяевам цветочных магазинов заинтересовать ценой , заключить договор и после заказывать ? Спасибо , хотел бы еще советов услышать
  • 0

#2 Bestnes

Bestnes

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 02 December 2016 - 21:45

Если родственник деньги не вкладывает, а только помощь скидками предлагает, то не стоит браться. Семейный бизнес, самый трудный бизнес. Трудно развить.

• 0

#3 ArtStyle52

ArtStyle52

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 03 December 2016 - 23:01

Вы - батенька, с таким умением записывать суммы денег далеко не уедите
  • 0

Copyright 2004-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме