Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Детские площадки за бюджетные деньги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 December 2016 - 11:55

Давно хочу работать сам на себя, но те идеи которые появлялись не чувствовались, что это мое.

Немного о себе:

Живу в Иваново (население 408625),в городе не мерено торговых центров, промышленности нет, соответственно и работой также,отсюда мысль своего дела. На данный момент работаю инженером по гарантии в дилерском центре, но хочется большего. Лет мне 27.

Появилась мысль, в городе много дворов где детских площадок либо нет, либо морально устарели. Отсюда мысль установить детские площадки с каучуковым покрытием(чтоб дети не разбивали коленки), но за депутатские либо бюджетные деньги.

Есть ли смысл? С правовой точки зрения, если ребенок как-то все таки покалечился, кто за это ответственен???

Прикрепленные изображения

• image1362369643.jpg

• 0

#2 vint074

vint074

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 10 December 2016 - 13:45

рабочая идея.

кому будете продавать площадки? и как?

• 0

#3 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 December 2016 - 14:00

рабочая идея.

кому будете продавать площадки? и как?

Можно предложить как жителям двора, или той же управляющей компании за деньги, которые платят жильцы за содержание жилых помещений или кап. ремонт, куда входят уборка придомовой территории(которая не везде проводится)и/или псевдо ремонт коммуникаций с самыми дешевыми и низкокачественными материалами и т.д., их все равно  украдут ой освоят, но в др направлении, на псевдокапремонт и т.д. Как вариант из горбюджета как тендр(но тут ясное дело без откатов никак и/или связей), и еще вариант из депутатского кармана(у всех есть свои бизнесы) как типа наказ изберателей.

• 0

#4 Borman50

Borman50

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 10 December 2016 - 18:10

Давно хочу работать сам на себя, но те идеи которые появлялись не чувствовались, что это мое.

Немного о себе:

Живу в Иваново (население 408625),в городе не мерено торговых центров, промышленности нет, соответственно и работой также,отсюда мысль своего дела. На данный момент работаю инженером по гарантии в дилерском центре, но хочется большего. Лет мне 27.

Появилась мысль, в городе много дворов где детских площадок либо нет, либо морально устарели. Отсюда мысль установить детские площадки с каучуковым покрытием(чтоб дети не разбивали коленки), но за депутатские либо бюджетные деньги.

Есть ли смысл? С правовой точки зрения, если ребенок как-то все таки покалечился, кто за это ответственен???

Тот который обслуживает.Если что,и вас привлекут 

• 0

#5 kolek31

kolek31

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 11 December 2016 - 08:42

Не знаю как у вас ,а у нас сейчас массово идёт кап ремонт домов под шумок и дворы ремонтируют парковку делают ну и уделяют внимание детским площадкам пусть не самые супер современные но пару качель и горку ставят .и да без административных ресурсов не влезть.
  • 0

Элитное жилье на Луне.Премиум дома с отделкой.Цены сомнительные. +485 444 44 44

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме