Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

GPS Трекеры для детей, пожилых людей и животных.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 December 2016 - 12:05

Трекер нужно заряжать каждый день. Аккума хватает на 5-7 часов (смотрел отзывы на Али)- зимой наверное в холодной сумке разрядится в 2 раза быстрей. Сомневаюсь что кто то будет пользоваться постоянно этой штукой.

на ваш взгляд дохлая мысль???

• 0

#27 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13099

Отправлено 11 December 2016 - 12:07

на ваш взгляд дохлая мысль???

Сейчас на экране мелькает реклама с трекерами по 3000рэ которые на Али стоят 500 рублей  :icon_mrgreen: . Наверное кто то покупает если люди на директ тратятся.

• 0

#28 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 December 2016 - 12:18

Сейчас на экране мелькает реклама с трекерами по 3000рэ которые на Али стоят 500 рублей  :icon_mrgreen: . Наверное кто то покупает если люди на директ тратятся.

реклама- двигатель торговли)))я хочу заняться чем-то интересным, но останавливает отсутствие больших фин. возможностей.

мыслей много, не хватает хорошего пинка))

З,Ы, пните кто-нибудь)))

Есть один пример, знакомый занимается светодиодами, как промышленными, так и бытовыми. поинтересовался как он начал, говорит обзвонили несколько организаций в городе с предложением о закупке светодиодов, те кто согласился попросили образцы, знакомый заказал несколько образцов и приехал на встречу, так пошло, поехало, потом открыл магазин ,работает так уже около 4 лет, недавно второй магазин в ТЦ открыл.

Хотелось бы последовать, на мой взгляд, хорошему примеру, вот только то ли ума не хватает что можно предложить организациям или населению, то ли страх берет, который надо перебороть.

• 0

#29 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 11 December 2016 - 12:19

реклама- двигатель торговли)))я хочу заняться чем-то интересным, но останавливает отсутствие больших фин. возможностей.

мыслей много, не хватает хорошего пинка))

З,Ы, пните кто-нибудь)))

Есть бизнес как хобби, есть бизнес для денег. Пока ждешь пинка, кто то уже начал действовать.

Купи пару трекеров и попробуй продать- результат в любом случае будет :)  .

• 0

#30 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 December 2016 - 12:24

Есть бизнес как хобби, есть бизнес для денег. Пока ждешь пинка, кто то уже начал действовать.

Купи пару трекеров и попробуй продать- результат в любом случае будет :)  .

это понятно, вопрос в том, как быть с сервисом и поддержкой(может я уже в дебри лезу), или просто продать, как обычный гаджет, а дальше клиент один на один с товаром?

• 0

#31 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 December 2016 - 12:51

сейчас появилась мысль(возможно дурацкая), но требующая больших вложений, а попрет или нет не знаю. в универе где я учился несколько коорпусов, один из них - главный корпус находится возле ТРЦ(где естественно много фаст фуда), через дорогу остановка. мысль  - поставить ларек(павильон) и продавать/делать шаурму, котлеты по киевски и т.д. Чуть дальше по улице есть общага этого же универа.

• 0

#32 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 December 2016 - 23:50

Всем привет!

Снова посетила меня мысль, актуально или нет рассудите. Мысль в сфере услуг, услуги в основном для беременных и уже родивших мам. Не всем хочется тащиться с утра в поликлинику и еще и мелкого с собой, проще было бы если кто-нибудь отвез анализы мочи и каках за не большую плату, а именно 200 р. т.к. с мелким ребенком или с большим пузом в общественном транспорте вообще не вариант. Или кто-то спешит на работу и поликлиника не по дороге, а курьер доставит анализы за него.

• 0

#33 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 12 December 2016 - 23:56

Может с картофеля начать :1_7_2: ?

• 0

#34 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 December 2016 - 00:03

Может с картофеля начать :1_7_2: ?

:1_7_2:  :1_7_2:  :1_7_2:

смешно конечно, но чем не мысль про анализы то?

• 0

#35 клон

клон

• Пользователи

Отправлено 13 December 2016 - 00:16

Ну попробуй, вдруг попрет  :)

• 0

#36 Maximus37rus

Maximus37rus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 December 2016 - 00:20

сейчас погуглил, оказывается были такие темы в мурманске, питере, в новосибе, в красноярске из этого что-то даже большее выросло))

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме