Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Семейный спортивный клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zza

Zza

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 December 2016 - 23:35

Идея: открытие семейного спортивного клуба.(не качалки). Несколько зон: скалодром,детская зона,зона кросфит,зона варкаут,зона единоборств,стритбол.
Вопрос:привлекательно ли это будет? С чего начать?
  • 0

#2 По_Фрейду

По_Фрейду

Ваш личный доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1140

Отправлено 12 December 2016 - 11:29

Четко прописанного бизнес-плана,поиска площадей,заемных средств.

• 0

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих"

#3 Ева22

Ева22

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 December 2016 - 17:07

Мне идея нравится. Только нужно просчитать свои силы, а именно финансы. Сколько вы сможете вкладывать  пока выйдете в ноль? Вообще чобы открывать  свое дело, надо поработать в этой сфере по найму сначала. Я тоже подумываю о бизнесе в сфере фитнеса. Недавно прошла базовый курс фитнес-инструра групповых программ в школе фитнеса Варвары Медведевой. Сертификат получила, с ним в принципе можно устроится на работу в практически любой клуб. Конечно, для начала я скорее всего где-то и поработаю, опыта наберусь, узнаю все подноготную. А потом планирую работать на себя. Прощупываю почву. Главное еще цены на аренду и прочее, все просчитать, прозвонить конкурентов..

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме