Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа поддержанных автомобилей. Старт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Продажа поддержанных автомобилей. Старт. (7 пользователей проголосовало)

С каким бюджетом вы готовы были бы начать данный бизнес?

1. 50-100 тыр (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. 100-200 тыр (1 голосов [14.29%])

3. 300-500 тыр (1 голосов [14.29%])

4. более 500 тыр (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nikolaevich001

Nikolaevich001

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 December 2016 - 19:07

Здравствуйте, читатели. Есть такой вопрос: есть те,кто занимаются продажей авто и могут дать советы, либо рассказать свою историю, я думаю, не только мне это интересно. Возможно, есть те, кто уже дорос до своего автосалона. 

• 1

#2 Melkin

Melkin

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 January 2017 - 18:07

Здравствуйте, читатели. Есть такой вопрос: есть те,кто занимаются продажей авто и могут дать советы, либо рассказать свою историю, я думаю, не только мне это интересно. Возможно, есть те, кто уже дорос до своего автосалона. 

Знакомый работал в этой сфере, очень быстро бабки поднял.

Много обмана, вранья и конкретные кидалово

• 0

#3 Stranger_A

Stranger_A

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 January 2017 - 21:28

Я занимался с 2005 по 2008 г. И тут сплошная удача: сначала купить хороший авто за дёшево, а потом его продать за дорого. Тут ещё и личное обаяние необходимо, и навык навешивания лапши на уши, ну и требуется полное отсутствие совести. Процентов 30 машин Ваз на рынке были заклеены тряпками в местах сплошной коррозии и покрашены так, что простой человек и на заметит. Ну а после первой зимы тряпки отваливались, но это уже были проблемы покупателя. И таких способов скрыть дефекты масса. Где гарантия, что ты сам не купишь такую машину? Так что сначала надо научится самому отлично разбираться в машинах и уметь их подготовить к продаже. На рынке, у профессиональных "гонщиков", машины БУ выглядят лучше чем новые в салоне.

• 0

#4 Серожа

Серожа

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 04 January 2017 - 20:28

Почитай отзывы про московские лохотронские автосалоны и все принципы этого бизнеса будут понятны,взять залог и впаривать другую машину а отказался залог не вернут итд.думаю что прибыли у них исчисляются миллионами рублей в месяц,чистой воды мошенничество но никого ещё не посадили главное правильно составлять договора и доп соглашения,так что если нет совести вперёд в перекупы ,впаривать битые машины и обманывать людей.
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме