Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Островок по упаковке товаров в ТЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 МилаМилая

МилаМилая

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 January 2017 - 18:51

Всем привет, хожу я хожу по нашим ТЦ, в городе около 3 крупных, так и хочется  на первом этаже поставить островки небольшие по упаковке купленных товаров в подарок. специальные коробочки для Рубашек, кожгалантереии, просто тематических - с днем рождения и тд. что скажете? Обращаюсь преимущественно к предпринимателям у кого есть опыт в данном направлении. 

• 0

#2 Всему голова

Всему голова

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 01 January 2017 - 20:13

Аренда будет стоить как стадо живых слонов.

У нас так на первом этаже островок до 50 тр и сколько там надо запаковать чего нибудь чтобы только аренду отбить?

• 0

#3 biorobot

biorobot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 690

Отправлено 03 January 2017 - 00:02

услуги по упаковке скорее всего уже оказывают в отделах подарков...т.е. как доп услуга.. или договариваться вставать чисто на предпразничный период.

• 0

#4 МилаМилая

МилаМилая

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 January 2017 - 17:14

услуги по упаковке скорее всего уже оказывают в отделах подарков...т.е. как доп услуга.. или договариваться вставать чисто на предпразничный период.

во избежании различных рисков в мыслях встать на 23 февраля и на 8 марта, но как бы стабильный малюсенький бизнес хочется

• 0

#5 RASHI

RASHI

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898

Отправлено 03 January 2017 - 19:09

во избежании различных рисков в мыслях встать на 23 февраля и на 8 марта, но как бы стабильный малюсенький бизнес хочется

Сегодня наткнулся на объявление о приёме на работу. "СПб, Сити-Молл на Пионерской, "островок",требуется продавец-упаковщик подарков". И вспомнил Ваш пост. Для справки, "островок" в данном ТРК, стоит тыщ 150-200. Вот такой вот "малюсенький бизнес" Вашими словами. Деталей не знаю, но скажу одно, коробочки для рубашек, с прозрачной крышкой, я покупаю по 75 руб. оптом, (не продаю, витрина для рубашек, чтобы пыль не попадала) в "упаковочном" отделе - 250-350 руб. Думаю и на остальное там хорошая маржа. Должно быть всё для упаковки и праздника. Шарики надувают гелием, (дни рождения, свадьбы, выписка из роддома и.т.д.) Считаю, если в ТЦ Вы будете одни, без конкурентов, то работы хватит.

А вообще, сходите к кому-нибудь, просто спросите, - Сколько будет стоить упаковать, например, коробочку с телефоном. Телефоны сейчас часто дарят, я думаю, Вы будете удивлены ценой. Потом нам напишите и мы тоже удивимся. Как то так. :2_2_2:

Сообщение отредактировал RASHI: 03 January 2017 - 19:10

• 0

#6 МилаМилая

МилаМилая

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 January 2017 - 15:12

Да. Прокачусь сегодня завтра посмотрю где сколько берут. У нас аренда тысяч 2-3 за кв метр в тц. Я хочу не более 4 . чуток простыл, пожтому никуда не выходил. Кстати, читающие форум-кто хочет заняться, можно паралельно открывать, изучать делится результатами и т.д.
Я супруг аккаунта...ромашки лишнее)))))

Сегодня наткнулся на объявление о приёме на работу. "СПб, Сити-Молл на Пионерской, "островок",требуется продавец-упаковщик подарков". И вспомнил Ваш пост. Для справки, "островок" в данном ТРК, стоит тыщ 150-200. Вот такой вот "малюсенький бизнес" Вашими словами. Деталей не знаю, но скажу одно, коробочки для рубашек, с прозрачной крышкой, я покупаю по 75 руб. оптом, (не продаю, витрина для рубашек, чтобы пыль не попадала) в "упаковочном" отделе - 250-350 руб. Думаю и на остальное там хорошая маржа. Должно быть всё для упаковки и праздника. Шарики надувают гелием, (дни рождения, свадьбы, выписка из роддома и.т.д.) Считаю, если в ТЦ Вы будете одни, без конкурентов, то работы хватит.

А вообще, сходите к кому-нибудь, просто спросите, - Сколько будет стоить упаковать, например, коробочку с телефоном. Телефоны сейчас часто дарят, я думаю, Вы будете удивлены ценой. Потом нам напишите и мы тоже удивимся. Как то так. :2_2_2:

уважаемый как вам такая идея? У меня есть валковый станочек чтоб нарезать коробочки, может эффективнее будет покупать хороший картон упковачный..печатать на нем изображения и сдавать таким перлприниметлям как вы? Что думаете?

мотивировать продавцов рубашек буду - так сказать активно-пассивной рекламой..яж могу и печатать и адрес и название магазина на коробочке? что думаете?

• 0

#7 АнтонАльбертович

АнтонАльбертович

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 January 2017 - 15:50

Ждем от ТС - WOW идеи по упаковке.

Очень интересно, что сейчас придумали нового в этой сфере?

• 0

#8 RASHI

RASHI

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 19 January 2017 - 16:23

Да. Прокачусь сегодня завтра посмотрю где сколько берут. У нас аренда тысяч 2-3 за кв метр в тц. Я хочу не более 4 . чуток простыл, пожтому никуда не выходил. Кстати, читающие форум-кто хочет заняться, можно паралельно открывать, изучать делится результатами и т.д.
Я супруг аккаунта...ромашки лишнее)))))
уважаемый как вам такая идея? У меня есть валковый станочек чтоб нарезать коробочки, может эффективнее будет покупать хороший картон упковачный..печатать на нем изображения и сдавать таким перлприниметлям как вы? Что думаете?

мотивировать продавцов рубашек буду - так сказать активно-пассивной рекламой..яж могу и печатать и адрес и название магазина на коробочке? что думаете?

Ромашки поменяем. :6: . Идея хорошая, если будут какие-нибудь креативные, новые, "в тему" модели, почему бы и нет. Пройдитесь по отделам упаковки и спросите, чего им не хватает? Заодно предложите что-нибудь креативненькое. (сделайте эскизы, наброски). Но учтите, что есть крупные производители, которые работают и под заказ и с твоим логотипом-рисунком-узором. PS. Я с коробочками не продаю, да и в последнее время всё меньше и меньше поступают предложения продать с коробкой.

[attachment=168020:р.png]  Набрал в инете и вот результат.

Это часть только, есть и подороже.

• 1

#9 МилаМилая

МилаМилая

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 January 2017 - 19:54

прошелся по отделам, посмотрел коробки..вот конкретно нету коробок под виды товара..понимаете? есть стандартные размеры их и толкают..или в них упаковывают..т.е. короба с площадью достаточной под упаковку рубашки..или еще чего такого плоского..ГЛУБОКИЕ..КУБЫ так сказать..не знаю..попробую к 8 марта прокрутить 200-300 коробок. отфоткаюсь и отпишусь что получится.

• 0

#10 RASHI

RASHI

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 20 January 2017 - 14:33

прошелся по отделам, посмотрел коробки..вот конкретно нету коробок под виды товара..понимаете? есть стандартные размеры их и толкают..или в них упаковывают..т.е. короба с площадью достаточной под упаковку рубашки..или еще чего такого плоского..ГЛУБОКИЕ..КУБЫ так сказать..не знаю..попробую к 8 марта прокрутить 200-300 коробок. отфоткаюсь и отпишусь что получится.

Коробки есть в форме сердец, (2500 руб в рознице на сайте), но их наверно сложно делать. Коробки под рубашки надо было к 23 февраля, на 8 марта они не нужны. Ещё посмотри коробочки для галстуков. Удачи, не теряйся, пиши. :6:

• 0

#11 МилаМилая

МилаМилая

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 January 2017 - 16:20

я хотел сказать что они кубы толстые...плоский мало или нет почти..что рубашка что белье что блуза большую высоту не требуют..да сердечки тоже в мыслях..подготовится надо основательно чтоб в предпраздник и праздник 10-20 тыс срубить за день :ac7:

• 0

#12 RASHI

RASHI

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 20 January 2017 - 16:48

я хотел сказать что они кубы толстые...плоский мало или нет почти..что рубашка что белье что блуза большую высоту не требуют..да сердечки тоже в мыслях..подготовится надо основательно чтоб в предпраздник и праздник 10-20 тыс срубить за день :ac7:

Про плоские, я понял. На много аккуратнее, красивее и солиднее смотрится, когда подарок ложится в коробку точно по размерам, а не бултыхается там. 

Кстати, под женское бельё можно сделать, (подсмотреть у брендов в инете), на 8-е марта должны пойти.

• 1

#13 АннаzАнна

АннаzАнна

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 24 January 2017 - 14:31

Не знаю как в крупных городах, а у нас такие отделы быстро исчезают, хотя идея неплохая, и казалось бы нужно это - красивая упаковка...  К сожалению я на личном опыте убедилась в том, что люди не готовы платить за красоту.( Может быть конечно это у меня покупатели такие....)

У меня тоже островок в ТЦ - натуральная косметика, косметика  ручной работы, средней ценовой категории.  Покупают и для себя и в подарок, и мужчины и женщины.... В прошлом году к праздникам (НГ, 8 марта) с целью повышения привлекательности своей продукции упаковали готовые наборы косметики на разный вкус и кошелек. Сделали даже несколько букетов с косметикой.... Плюс затарилась упаковочными штучками - коробочки, корзиночки, мешочки-сумочки... Все ходили восхищались, но никто из покупателей не захотел оплачивать сие искусство...  Просили "завернуть" в обычный пакетик, желательно бесплатный....

Это я к тому, что каждый заинтересованный владелец бизнеса готов предоставить такой сервис своим покупателям что бы повысить продажи  практически по себестоимости, так и то народ жмется. А у вас это будет основная идея и вид деятельности, на которых должен держаться бизнес...(аренда, налоги, з/п продавцов и прибыль для себя.)...  Другими словами - нужно очень много упаковать, что бы выжить... 

• 1

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме