Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Импорт орехов из Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 January 2017 - 18:37

Здравствуйте. Есть возможность импортировать орехи из Турции в Россию крупным оптом. Полистала интернет, спрос вроде бы есть. Что делать дальше? Как установить цену? Что с таможней, какие ньюансы? С чего вообще начинать?
  • 0

#2 biz2biz

biz2biz

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 11 January 2017 - 18:53

Купить не проблема-сбыт проблема.

Продавать где собираетесь?

У знакомого крупный бизнес по орехам-в докризисные времена порядка 50 контейнеров в месяц шло,сейчас 20-25/месяц

• 0

#3 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4932

Отправлено 11 January 2017 - 19:21

Если нет сбыта причем отлаженного даже не лезьте все. Наладьте розницу свою и только потом впрягайтесь в Турцию.

• 0

Я стал очень тихим и скромным человеком. Обидете ,-тихо закопаю и скромно отпраздную.

#4 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 January 2017 - 19:22

Как происходит доставка, сертификаты, таможня? Как установить цену, что в нее вклячать? Кпк происходит оплата?
  • 0

#5 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1025

Отправлено 11 January 2017 - 21:24

Здравствуйте. Есть возможность импортировать орехи из Турции в Россию крупным оптом. Полистала интернет, спрос вроде бы есть. Что делать дальше? Как установить цену? Что с таможней, какие ньюансы? С чего вообще начинать?

купить не проблема. сбыт - самое главное

есть ли у вас потенциальные покупатели ? если нет. то и лезть не стоит..

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#6 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 January 2017 - 23:05

Нет нет. Я сама нахожусь в Турции и у меня есть возможность поставлять орехи в Россию из Турции оптом. Здесь, в Турции, у меня есть орехи на складе. Я хочу отправить их в Россию. Что делать ?
  • 0

#7 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1025

Отправлено 12 January 2017 - 16:26

Нет нет. Я сама нахожусь в Турции и у меня есть возможность поставлять орехи в Россию из Турции оптом. Здесь, в Турции, у меня есть орехи на складе. Я хочу отправить их в Россию. Что делать ?

есть кому поставлять уже ?

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#8 Borman50

Borman50

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 12 January 2017 - 22:18

Ассортимент какой?

• 0

#9 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 January 2017 - 00:14

Сейчас есть фундук очищенный и фундук в скорлупе. В дальнейшем планируется расширить ассортимент.
  • 0

#10 famalyobramcevy

famalyobramcevy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 January 2017 - 16:10

А от какой суммы в опте идёт речь?
  • 0

#11 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 January 2017 - 00:43

От 40 тонн.
  • 0

#12 biz2biz

biz2biz

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 16 January 2017 - 14:02

а цена какая?

• 0

#13 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 23 January 2017 - 20:50

То что вы находитесь там это еще не значит ничего. У меня вообще там недвижимость.

Как происходит доставка, сертификаты, таможня? Как установить цену, что в нее вклячать? Кпк происходит оплата?

А вот этот пост еще и говорит что никакой возможности у вас нет . Задавая такие вопросы может только дилетант.без каких либо возможностей . А еще меня всегда умиляли мамочки в декрете , которые от массы свободного времени хотят открыть магазин детской одежды или же попав в ту или иную страну вдруг начинаешь думать что ты первый кто попал сюда и наверно никто оттуда ничего не возит и вы думаете что вы первопроходец. Уважаемая барышня я так думаю что вы именно девушка. Поверьте я бывал и жил подолгу в турции и поверьте там под какой  камень не загляни обязательно выскочит наш соотечественник . Все хорошее  схвачено и ваши орехи тоже давным давно. Знаю что азеры этим плотно занимаются это их коронка и их конек. Сухофрукты таджики и узбеки а те в свою очередь тащат это с Афганистана. Люди прихватили такую логистику , о которой вам еще мечтать и мечтать. Так что расслабтесь если замужем за турка лучше займитесь турецкой кухни , его семья будет довольна.

Сообщение отредактировал makingbeef: 23 January 2017 - 20:56

• 0

Я стал очень тихим и скромным человеком. Обидете ,-тихо закопаю и скромно отпраздную.

#14 nefmoda

nefmoda

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 January 2017 - 13:23

Конечно дилетант. Зачем бы я тогда задавала здесь вопросы. Тогда вопрос поставим так. Какие нужны документы для экспорта орехов. Есть доступ к большим обьемам. Но на экспорт никогда не работали. Я тоже никогда не занималась экспортом. С чего начать. Какие нужны документы? Как предлагать данный товар оптовикам?
  • 0

#15 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 25 January 2017 - 14:23

Конечно дилетант. Зачем бы я тогда задавала здесь вопросы. Тогда вопрос поставим так. Какие нужны документы для экспорта орехов. Есть доступ к большим обьемам. Но на экспорт никогда не работали. Я тоже никогда не занималась экспортом. С чего начать. Какие нужны документы? Как предлагать данный товар оптовикам?

Тут на этом форуме эти темы много раз обсуждались и очень давно. Поэтому никто опять вам заново писать не будет. Уж коли так интересно перечитайте весь форум про импорт и экспорт товаров в РФ а еще ИНКОТЕРМС2000 вам в помощь , таможенный кодекс РФ там все расписано от и до.И как говорили в военных училищах учите материальную часть. Никто вам тут разжевывать заново не будет. Несколько лет тому назад те кто в этой теме переписывались споря друг с другом. Вам же это бесплатно преподносить никто это не будет это дело сейчас денег стоит и эти консультации не бесплатны.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме