Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Заработок На Youtube, от 50 подписчиков и 1000 просмотров + бонусы для моих партнеров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 g100k

g100k

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 March 2017 - 17:39

Есть Youtube канал? 1000 общих просмотров и 50 подписчиков, время зарабатывать.
Пишем мне в личку, расскажу как делать 10000-20000 просмотров день и зарабатывать! (Только партнерам)
Бесплатный сервис для моих партнеров пишем в Лс. Можно набрать порог для партнерки очень полезный сервис, выполняем задачи и ставим свои! Набираем минималку 50 подписчиков и набираем 3000 просмотров! Подключаемся к партнерке и пишем мне в ЛС! Так же готов ответить на ваши вопросы.
Видео по теме:

Способы вывода средств: ******, Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, банковские переводы. 

Смотрим видео, ссылки в описании.

Icq- 334087 По любым вопросам пишем в icq.

Сообщение отредактировал g100k: 16 March 2017 - 18:32

• 0

#2 g100k

g100k

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 April 2017 - 09:47

Начиная с 6 апреля, монетизировать видео могут только каналы, достигшие 10 000 просмотров. Об этом команда YouTube сообщила в своем официальном блоге. 

Такие изменения связаны с необходимостью обезопасить популярных авторов от воровства и перезаливки их видео. Таким образом YouTube продолжает бороться с “серыми” каналами. 

10 000 просмотров - это оптимальное количество для того, чтобы специалисты YouTube могли проверить достоверность канала и убедиться в том, что контент на нем соответствует Принципам сообщества YouTube и критериям для монетизации видео. 

Доход, заработанный на видео до 6 апреля, на каналах не достигших 10 000 просмотров - списываться YouTube не будет. Однако, если Ваш канал отключен от монетизации за нарушения Принципов сообщества или правил AdSense - как и ранее, доход будет списан в пользу платформы. 

Если Вы уже являетесь партнером, но не достигли этих показателей - не переживайте, мы продолжим сотрудничество и будем рады помочь Вам быстрее достигнуть нужного количества просмотров! Также мы не будем менять критерии для подключения новых каналов. Надеемся на Вашу честность в работе с YouTube. 

Если хотите подключиться и не хватает просмотров пишем в лс.

Сообщение отредактировал g100k: 08 April 2017 - 09:47

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме