Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу инвестора для запуска частного детского сада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PoInvest

PoInvest

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 March 2017 - 09:22

Я предлагаю открытие частного детского сада в загородном доме. Это очень востребовано, т.к. детских садов в МО зачастую не хватает и качество услуг, даваемых дошкольными учреждениями – оставляет желать лучшего.
У меня уже есть наработки для открытия 1 филиала нашей сети, наработки не где и как что сделать, а наработки клиентов, готовых ходить в наш детский сад и платить в среднем 36000 рублей (примерно 1 млн. оборотных средств ежемесячно и это только на старте при загрузке сада на 30%).
Сумма инвестиций – 3,3 млн. руб.
Срок инвестирования - от 6 месяцев.
Процент ставка по займу 8% в месяц для инвестора или 50% от прибыли для партнера.
Профессиональная команда собрана.
Вопросы на почту poinvest@mail.ru

Сообщение отредактировал PoInvest: 17 March 2017 - 09:23

• 0

#2 gaig

gaig

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 March 2017 - 14:59

Я предлагаю открытие частного детского сада в загородном доме. Это очень востребовано, т.к. детских садов в МО зачастую не хватает и качество услуг, даваемых дошкольными учреждениями – оставляет желать лучшего.
У меня уже есть наработки для открытия 1 филиала нашей сети, наработки не где и как что сделать, а наработки клиентов, готовых ходить в наш детский сад и платить в среднем 36000 рублей (примерно 1 млн. оборотных средств ежемесячно и это только на старте при загрузке сада на 30%).
Сумма инвестиций – 3,3 млн. руб.
Срок инвестирования - от 6 месяцев.
Процент ставка по займу 8% в месяц для инвестора или 50% от прибыли для партнера.
Профессиональная команда собрана.
Вопросы на почту poinvest@mail.ru

У вас наработки и не более? Что еще есть?

• 0

#3 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 March 2017 - 18:09

Ну так вы и возьмите займ у этой вашей "проф" команды.

• 0

#4 PoInvest

PoInvest

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 June 2017 - 18:45

Предложение актуально, сейчас начался летний период и многие сады будут закрываться на ремонт и профилактику. Клиенты есть, спрос бешенный, с управой есть договоренности.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме