Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу инвестора направление спорт товар / и автоакссесуары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MagazinoFF

MagazinoFF

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 March 2017 - 14:10

Доброго времени суток!Ищу инвестора для открытия спортивного магазина и магазина автоакссесуары/автозапчасти (Поставщики есть с хорошими оптовыми ценами) нужна сумма для открытия магазина(ов)

Предложения пишите в личку или на почту ssb888@bk.ru

• 0

#2 Sosh

Sosh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 March 2017 - 14:19

тут писали про ресурс Город Денег. Если бы я инвестировала, то туда бы обратилась. 

• 0

#3 MagazinoFF

MagazinoFF

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 17 March 2017 - 14:39

тут писали про ресурс Город Денег. Если бы я инвестировала, то туда бы обратилась. 

)))Вы видимо там работаете и создаете клиентуру!Читайте отзывы о каждой конторе в интернете и будите в курсе что о ком пишут!Инвесторы нормальные все в верхах сидят!Те кто хочет вложить 100-500к хотят либо 50% доли,либо процент такой что за весь срок квартиру можно купить.Поэтому если есть инвестор который готов вкладываться пишите в личку с предложениями.

• 0

#4 Светлана85

Светлана85

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 17 March 2017 - 22:27

Доброго времени суток!Ищу инвестора для открытия спортивного магазина и магазина автоакссесуары/автозапчасти (Поставщики есть с хорошими оптовыми ценами) нужна сумма для открытия магазина(ов)

Предложения пишите в личку или на почту ssb888@bk.ru

А с чего же будет партнер, готовый вкладываться, если у вас малый бизнес, не слишком оригинальная идея, и полное отсутствие информации?Если вы не хотите палить свою идею перед всеми, то на сайтах для поиска партнеров как раз можно так размещать свой проект, чтобы его видел только потенциальный инвестор. Опять же там и выбор по-больше, и самим можно искать, а не сидеть и не ждать у моря погоды. Там можно искать людей как с инвестициями от миллиона, так и до поддержки самых малых старапов. Не буду вам говорить названия ресурсов, а то меня тоже к рекламщикам отнесете. Но если посмотреть объективно, то форумы с подобной тематикой уже доживают свой век и большая часть людей перебазировалась на эти сайты.  

• 0

#5 MagazinoFF

MagazinoFF

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 18 March 2017 - 00:04

А с чего же будет партнер, готовый вкладываться, если у вас малый бизнес, не слишком оригинальная идея, и полное отсутствие информации?Если вы не хотите палить свою идею перед всеми, то на сайтах для поиска партнеров как раз можно так размещать свой проект, чтобы его видел только потенциальный инвестор. Опять же там и выбор по-больше, и самим можно искать, а не сидеть и не ждать у моря погоды. Там можно искать людей как с инвестициями от миллиона, так и до поддержки самых малых старапов. Не буду вам говорить названия ресурсов, а то меня тоже к рекламщикам отнесете. Но если посмотреть объективно, то форумы с подобной тематикой уже доживают свой век и большая часть людей перебазировалась на эти сай))

Ну наверное если человек разместил объявление значит он не только их размещает ,но и ищет!По поводу бизнеса это уже конечно не новый вид бизнеса,а модернизированый и потребность как была так и есть в том или ином бизнесе!Главное подход!а все остальное это реклама и наработанная и зарекомендованая база клиентов!Да а зачем что то раскрывать ,ведь у нас ищеек очень много которые ищут что то новое)))На всех форумах  досках и прочих сайтах,очень много кидалова.Вы то Светлана наверное тоже не просто так заходите и смотрите по интересующим вас категориям)))

• 0

#6 Sosh

Sosh

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 March 2017 - 11:24

Я в данный момент работаю снабженцем в производственной химической компании.  Есть средства, заработанные. Все время мониторю, куда бы инвестировать... Задумываюсь и о собственном бизнесе, собираю инфо, пишу бизнес-план. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Sosh: 22 March 2017 - 11:24

• 0

#7 MagazinoFF

MagazinoFF

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 22 March 2017 - 23:59

Я в данный момент работаю снабженцем в производственной химической компании.  Есть средства, заработанные. Все время мониторю, куда бы инвестировать... Задумываюсь и о собственном бизнесе, собираю инфо, пишу бизнес-план. Вот и всё.

)))))ну зачем же так громко!люди берут и делают,а не сотрясают ветер...все это пирамиды по вкладыванию под проценты.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме