Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Создание ИМ на ucoz, какую платежную систему выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 skor174

skor174

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 April 2017 - 08:47

Добрый день, форумчане.

Хочу создать ИМ на UCOZ, сайт буду делать полностью сам, вопрос по платежной системе. Пока что я не собираюсь открывать ИП/ООО, буду работать как физ. лицо, какую платежную систему выбрать для ucoz? что бы клиенты оплачивали банковскими картами, но в тоже время что бы я смог подключить как физ. лицо. Насколько мне известно, почти все платежные системы на ucoz, требуют открытия ИП/Юр.лица.

ROBOKASSA работает с физ. лицами, но о них очень плохие отзывы и большой % комиссии.

У кого-нибудь есть опыт в подобном?

• 0

#2 Kiril911

Kiril911

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 April 2017 - 09:40

создай лучше сайт на беслпатном хостинге) например у хоста багет есть бесплатный тариф для 1 сайта и прикрути туда interkassa.com

• 0

#3 АлексКнига

АлексКнига

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 21 April 2017 - 13:31

Если вы выбираете юкоз, то система платежей вам не понадобится, ибо продаж на подобном деструктивном швахе не будет.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#4 moug

moug

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 21 April 2017 - 13:45

Отправили меня прямиком в 2007, я думал юкоз уже умер и его заменили куча новых конструкторов сайтов, но нет есть же еще люди которые откапывают этого динозавра.
О "Народе" от яндекса еще вспомнили бы. 
Кстати меня всегда удивляет, почему люди используют бесплатный хостинг, 100-200 рублей нельзя найти в месяц?(не касается школьников)

• 1

Startup Developer

#5 aedi

aedi

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 April 2017 - 14:26

не занимайтесь глупостями, купите хостинг и домен, и создайте ИМ на опенкарте или любой другой платформе специально для магазинов.

• 0

#6 OldOrion

OldOrion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 21 April 2017 - 15:01

Добрый день, форумчане.

Хочу создать ИМ на UCOZ

Привет из 2005-го ;)

• 1

Создание и продвижение сайтов

Аудит и бесплатные консультации:

0fa449633636.png http://www.biznet.ru/topic287365.html

#7 SysLink

SysLink

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 21 April 2017 - 18:10

Уважаемый, skor174!

Не думаю, что UCOZ для интернет-магазина - это хорошее решение. Есть и более интересные решения, в том числе и бесплатные.

Однако, я больше по платежным системам прокомментирую:

В 99% случаев, люди не будут оплачивать на сайте товары, особенно на молодом и мало кому известном (какую бы платежную систему вы не прикрутили к сайту). Большинство продаж происходит за наличку при получении. В крайнем случае карточками, но тоже при получении. На сайте оплачивает очень маленький процент клиентов и как правило - это уже постоянные клиенты, которые уже неоднократно проверили интернет-магазин, и уверены, что с возвратом/обменом, в случае чего, проблем не возникнет.

Даже если вы будете при доставке брать с клиентов деньги налом, то далеко не во всех нишах это будет просто. Например, если магазин занимается текстилем - ну там скатерти, банные халаты, полотенца, тапочки - то клиент понимает, что товар по сути "тряпка" и может не спросить или закрыть глаза на отсутствие кассового чека. Но если это какая-то электроника, или товар на который есть гарантия - то тут с вас спросят по полной программе - и товарный, и кассовый, и правильно заполненный гарантийный талон со всеми печатями.

Хотя в целом, можно попробовать работать с транспортными компаниями. Они могут за вас осуществлять кассовое обслуживание (правда не все) - по сути легализовать ваш бизнес в плане оплат. Клиент получит кассовый чек при доставке. Транспортная компания берет за это % от стоимости заказа. Я правда не знаю, работают ли транспортные с физ. лицами по такой схеме... Позвоните, уточните может быть кто-то и работает.

• 1

✦ Основатель и экс-директор интернет-магазина с оборотом более миллиарда рублей. Автор книги "Успешный интернет-магазин с нуля". Автор блога об электронной коммерции и бизнесе в целом -  www.sa1nikov.ru

✦ Бизнес-практик и наставник. Куратор и идейный вдохновитель ряда корпоративных веб-разработок. Бесплатно отвечаю на вопросы по созданию и продвижению интернет-магазинов.

✦ Провожу индивидуальный бизнес-коучинг и индивидуальный тренинг по SEO-продвижению интернет-магазина. Подробности на моем блоге.

#8 Realchinese

Realchinese

加油!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1069

Отправлено 24 April 2017 - 13:57

Можно использовать Яндекс.Деньги. Автоматическую оплату прикрутить не получится, можно только ручками после оформления заказа отправлять на электронную почту покупателя счет на оплату.

Можно пользоваться наложенным платежом Почты России и ЕМС.

• 0

#9 psamodurov13

psamodurov13

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 24 April 2017 - 21:50

лучше все-таки разобраться самостоятельно в какой-нибудь CMS и сделать полноценный сайт. Так как сайт на ucoz будет практически невозможно вывести в ТОП Яндекса. А поисковый трафик - это все-таки самый дешевый и самый горячий трафик

если с программированием и версткой не знакомы, то лучше взять CMS Wordpress. Хотя это не самый лучший вариант для интернет магазина. Но остальные для новичка будут тяжеловаты

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме