Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кодирование выведение из запоев алкоголиков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GUK777

GUK777

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 April 2017 - 14:11

И так господа не для кого не секрет что кодирование это так называемый эффект плацебо, то есть помощь бросить пить на какое то время путем самовнушения пациента, и тут в голову пришла мысль (имею мед диплом) нельзя ли применить свои знания и навыки с целью дополнительной подработки, например расклеить объявления по району и деревням что то вроде "кодирую вывожу из запоя выезд на дом" многие мед работники так "колымят" но брать за это не как в мед учреждениях а раз в два меньше.

• -2

#2 business2014

business2014

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 21 April 2017 - 15:33

Если людей не жалко..... Вперед. Кодировать может врач, обладающий специализацией: психиатр, психотерапевт, нарколог, а не любой имеющий мед.диплом.

Шарлатанов и так хватает.

• 2

;)

#3 АлексКнига

АлексКнига

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 21 April 2017 - 18:38

Если людей не жалко..... Вперед. Кодировать может врач, обладающий специализацией: психиатр, психотерапевт, нарколог, а не любой имеющий мед.диплом.

Шарлатанов и так хватает.

Шарлатанов-то хватает, но крутящиеся в этой области "целительства" финансы всё манят и привлекают новых и новых!

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#4 Farmers

Farmers

http://teplogenerator-bizon.com.ua

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1540

Отправлено 21 April 2017 - 20:02

К большому сожалению никакое кодирование не помогает. Помогает то, что человек доходит до края пропасти, дальше уже некуда - только могила. К этому моменту у человека уже ничего нет, ни семьи, ни денег, ни работы, ничего. В этот момент, именно тогда когда уже даже не за что выпить и никто не наливает, и все на тебя уже плюнули и ждут скорбной даты, некоторые, уже на трезвую голову и голодный желудок, приходят к пониманию, что просто скоро сдохнут. И никак иначе. Обычно у них жуткое физическое состояние и не менее отвратительное моральное. И наступает просветление. В этот период времени, на грани, это натуральное чмо обычно приползает к родителям, больше он никому не нужен, и заявляет, что хочет перестать пить. Оно само приползает и такое заявляет.

До этого его ложили в клиники, кодировали и врачи и целители, что то зашивали под его шкуру, что то он пил, типа противоядия, и выпив водку он сразу в корчах подохнет. Его били до полусмерти, ломали конечности когда он что то воровал и его ловили, с ним вели душещипательные беседы и пугали всеми чертями. Все без толку.

На все эти сказки различных обдирателей денег не надо реагировать. Он даже был в реанимации и его еле откачали, его снимали с балкона четвертого этажа. Я удивляюсь как он не подох. Потому как глотал алкоголь в кошмарных количествах.

Борьба наша за этого придурка продолжалась два десятка лет. Самыми гуманными и изуверскими способами. Когда этот дурак в одной квартире вместо бриллиантов схватил бижутерию и прыгнул прямо на шею участковому, его посадили в первый раз. Потом его дурака поймали менты и навешали на него что  у них висело, и он сел второй раз. Я не вмешивался, рассудив, что лучше посидеть.

Потом возили его по разным хапугам и рвачам. После неудачной работы их я их навещал и почти всегда деньги они возвращали, при этом чуть не выли от бешенства. Сильно борзых приходилось принуждать. Они очень боялись порчи лица, а я обещал стукнуть так, чтобы заплыли синим оба глаза. А это к убытку. Наступил момент когда его никто не брался лечить.

И потом и наступил момент когда он приполз к нам. Никто не читал ему лекции, вообще с ним никто не разговаривал. Это был ходячий труп с предельно тупой башкой, идиот, дебил. Но ему хотелось просто жить.

С первого декабря он не употребляет алкоголь. Это наш старший сын.

У него фирма, занимается высотными работами. Делает ремонт в квартире, которая пуста как собачья будка и напоминает склеп. Нормальный парень. Купил пиджак Бугатти. Как то налаживаются отношения с женой и дочкой, которые живут у ее родителей.

Сейчас много обманщиков, поэтому ТС должен понимать чем он собирается заниматься. Чистым, натуральным обманом, бесполезным делом.  Можно и получить за этот обман, и легко.

• 4
Автономное отопление - теплогенераторы "Бизон" (www.teplogenerator-bizon.com.ua)

#5 Миха_Белгородский

Миха_Белгородский

Миха - Статист.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 21 April 2017 - 20:43

Классная идея реализуйте))))

Цветы на местечко  приносить буду.

• 0

Скучно девочки ( :) )

#6 business2014

business2014

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 22 April 2017 - 00:26

Шарлатанов-то хватает, но крутящиеся в этой области "целительства" финансы всё манят и привлекают новых и новых!

К сожалению, "манит и привлекает" не только в этой области..."целительства"
Удивляют вообще в целом люди с мед.дипломом. Какого хрена поступал в мед., если "профессия от Бога" совершенно не интересует??? Очень хочется таким пожелать всего "наилучшего" на весь их род.
Моя семья столкнулась с таким уродом. Врач-онколог стал журналистом. По ТВЦ брал интервью у Собянина. Очень удивились, когда увидели" своего" врача с припиской "главный редактор журнала "светская жизнь" (название журнала, честно скажу, не помню). Начали в инете читать про журнал и этого главного редактора. В колонке "О себе" он написал, что 8 лет "изображал из себя врача"...... Дальше без комментариев.....
  • 1

;)

#7 АлексКнига

АлексКнига

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 22 April 2017 - 01:24

К сожалению, "манит и привлекает" не только в этой области..."целительства"

Удивляют вообще в целом люди с мед.дипломом. Какого хрена поступал в мед., если "профессия от Бога" совершенно не интересует??? Очень хочется таким пожелать всего "наилучшего" на весь их род.

Моя семья столкнулась с таким уродом. Врач-онколог стал журналистом. По ТВЦ брал интервью у Собянина. Очень удивились, когда увидели" своего" врача с припиской "главный редактор журнала "светская жизнь" (название журнала, честно скажу, не помню). Начали в инете читать про журнал и этого главного редактора. В колонке "О себе" он написал, что 8 лет "изображал из себя врача"...... Дальше без комментариев.....

Как получают подобные "профи" дипломы - это отдельная необъятная тема и не только в медицине.

Высшее образование стало целью, а не средством.

В медицине просто жизнь и здоровье пациента может сразу на кону, а, к примеру, в педагогике поколение имбецилов даст о себе знать только через 5-10 лет.

• 1

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме