Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Где дают кредит официально неработающим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SHuriK777

SHuriK777

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 21:04

официально не работаю. Где можно взять кредит около 500000руб наличными. подскажите кто знает!
  • 0

#2 Рязанов

Рязанов

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 22:22

официально не работаю. Где можно взять кредит около 500000руб наличными. подскажите кто знает!

Думаю что только под равноценный залог и то не везде...
  • 0
Контекстная реклама Google AdWords со скидкой 30%
ICQ - 722909ноль

#3 Гость_Ernest_*

Гость_Ernest_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2008 - 13:30

Думаю что только под равноценный залог и то не везде...

именно так. думаю сумма для потребительского кредита очень не маленькая - банк будет подстраховываться либо залогом, либо поручителями.
  • 0

#4 Гость_СергейЗ_*

Гость_СергейЗ_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2008 - 14:09

Здравствуйте!
Дабы не плодить лишних тем, задам вопрос в этой...

Какие банки практикуют потребительское кредитование для физиков с временной регистрацией?
Ситуация следующая:
Я прописан в Ижевске, временная регистрация в Пскове, работодатель расположен в Москве. Естественно банки в кредитах отказывают, при том что кредитной истории нет! Кредитами никогда не пользовался!
Некоторые банки предлагают кредит на срок временной регистрации, но она заканчивается в 2009 году, а продлить ее до окончания невозможно...
  • 0

#5 Игорь Пономарев

Игорь Пономарев

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:45

Здравствуйте!
Дабы не плодить лишних тем, задам вопрос в этой...

Какие банки практикуют потребительское кредитование для физиков с временной регистрацией?
Ситуация следующая:
Я прописан в Ижевске, временная регистрация в Пскове, работодатель расположен в Москве. Естественно банки в кредитах отказывают, при том что кредитной истории нет! Кредитами никогда не пользовался!
Некоторые банки предлагают кредит на срок временной регистрации, но она заканчивается в 2009 году, а продлить ее до окончания невозможно...

До окночания катаклизмов. начавшихся из-за ипотечного кризиса в америке - вопрос с банками закрыт(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме: