Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Открытие солярия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Vladimir200000_*

Гость_Vladimir200000_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 12:28

Всем спасибо кто что либо ответит по этой теме. Хочу открыть солярий, подскажите, от начала и до конца, что для этого нужно. Какие документы нужны, куда нужно пойти и сделать для открытия. Заранее благодарен.
  • 0

#2 one_day

one_day

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:40

никаких разрешений, насколько мне известно, не надо. нужен сертифицированный агрегат помещение и все )
будет пользоваться спросом - 100%
а если потом улучшите сервис и будете маникюры всякие делать - то ваще по люксу будет все!
  • 0
Сделаю сайт, раскручу его; создам группу вконтакте, оформлю ее, приглашу много-много пользователей! ;)
пишите в личку или icq 1112027

#3 Гость_Smiley_*

Гость_Smiley_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2008 - 09:43

никаких разрешений, насколько мне известно, не надо. нужен сертифицированный агрегат помещение и все )
будет пользоваться спросом - 100%
а если потом улучшите сервис и будете маникюры всякие делать - то ваще по люксу будет все!

А те, которые продают (агрегаты), уже являются сертифицированными? У меня такая же идея, только не знаю, где приобрести сам аппрарат (хочется вертикальный), и хотелось бы в кредит взять, т.к. сейчас такими средствами не располагаю. Но окупаемость проекта очевидна
  • 0

#4 w3ga.altay

w3ga.altay

алёшка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 11:39

солярий относится к оздоровительным процедурам, уместнее и прибыльнее расширяться в этом же направлении, массаж, фитнес и прочее....маникюры, педикюры и услуги "цирюльников" - это уже в последнею очередь :)
  • 0
прогуляю вашу собаку...машину, квартиру...©

#5 Гость_Indigo777_*

Гость_Indigo777_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2008 - 15:33

Тоже этой темой интересуюсь. Те же вопросы - где взять, кредит, не обязательно весь прайс, просто в пределах какой суммы можно приобрести так сказать хороший и недорогой солярий, какие расходы (лапмы там и т.д.), есть ли смысл брать б\у, вопреки словам "он дай" слышал что наоборот необходимы специальные разрешения, да и вообще как на эти солярии реагирует сэс или еще какая-нить организация. Было бы здорово услышать мнения людей, которые занимаютя или занимались этим бизом, а может их знакомые занимаются. Расскажите. Пользоваться спросом конечно будет, но два-три человека в день это не спрос, нужен конкретный расчет в плане кредита, процентных ставок, аренды места, амортизации оборудования и той самой окупаемости
  • 0

#6 shvedik

shvedik

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:35

Давайте выкладывайте уже информацию, всем интересно.
Что никто этим не занимался?
  • 0

#7 w3ga.altay

w3ga.altay

алёшка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 23:29

хых...а что вы хотите, чтобы вам сказали ?))
  • 0
прогуляю вашу собаку...машину, квартиру...©

#8 falkostya

falkostya

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:43

А те, которые продают (агрегаты), уже являются сертифицированными? У меня такая же идея, только не знаю, где приобрести сам аппрарат (хочется вертикальный), и хотелось бы в кредит взять, т.к. сейчас такими средствами не располагаю. Но окупаемость проекта очевидна

посмотри здесь www.mediaprofit.ru/
  • 0

#9 Гость_Голеаф_*

Гость_Голеаф_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2008 - 12:30

Тоже этой темой интересуюсь. Те же вопросы - где взять, кредит, не обязательно весь прайс, просто в пределах какой суммы можно приобрести так сказать хороший и недорогой солярий, какие расходы (лапмы там и т.д.), есть ли смысл брать б\у, вопреки словам "он дай" слышал что наоборот необходимы специальные разрешения, да и вообще как на эти солярии реагирует сэс или еще какая-нить организация. Было бы здорово услышать мнения людей, которые занимаютя или занимались этим бизом, а может их знакомые занимаются. Расскажите. Пользоваться спросом конечно будет, но два-три человека в день это не спрос, нужен конкретный расчет в плане кредита, процентных ставок, аренды места, амортизации оборудования и той самой окупаемости

Мне тоже интересна эта тема! Поделитесь советами? Как правильно подойти к этой теме, обходя подводные камни? Что нужно для открытия Небольшой студии загара? Опишите конкретный и готовый проект? Заранее благодарен
  • 0

#10 svsla

svsla

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 03:19

Что важно ещё для соляриев это коэффициент UVB / UVA чем он выше тем меньше продолжительность сеансов и эффект от солярия:)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме: