Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда из Турции оптом дешево! Прибыльна ли закупка одежды в Турции?

одежда турция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5259

#1 Sergia

Sergia

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 January 2009 - 19:16

Всем привет! Я собираюсь поехать в Турцию за товаром и купить оптом одежду. Подскажите на каких рынках лучше закупать товар? И большая разница в цене - если покупать опт. в Турции самому или опт. в Москве??? Посоветуйте пожалуйста как поехать в Турцию за товаром? Как купить одежду оптом в Турции дешево?

• 0

#2 zasukhin

zasukhin

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 January 2009 - 02:07

Советую поехать в Дубай Качество отличное Цены в 2-3 раза ниже
  • 0

#3 BizEE

BizEE

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 January 2009 - 17:47

Но поездка стоит дороже! Надо брать хорошую партию, что было заметно выгодней!
  • 0

#4 Fusionwear

Fusionwear

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 24 January 2009 - 12:49

Какую одежду хотите купить?
Какой объем закупки?
Цены на все разные ...
  • 0

#5 roxy

roxy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 February 2009 - 23:14

Здравствуйте. Собираюсь в Дубай. Буду благодарна за информацию
  • 0

#6 roxy

roxy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 February 2009 - 23:26

Аксарай- там находятся все оптовые магазины-только время нужно что бы присмотреться и выбрать.
Везде русскоговорящие там же и о карго договориться можно

Сообщение отредактировал Maryna: 16 August 2010 - 12:07

• 0

#7 JenЯvka^@^

JenЯvka^@^

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 August 2009 - 13:14

Необходима помощь, а скорее совет в вывозе товара из Турции. Я только начинаю, хочу возить сумки, а так же аксессуары из кожи (кошельки, ремни, перчатки) выполненные на заказ из Турции. Товар собираюсь вывозить на реализацию, так как своей точки нет, соответственно объем изначально небольшой не более 1 м3. Может кто-то знает проверенных перевозчиков, хотелось бы получить совет каким образом лучше вывозить товар.
  • 0

#8 salas1

salas1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 August 2009 - 05:37

Я думаю, что продавцы в Турции знают, какие карго сейчас нормально работают с Россией. Но, советую, говорить, что хотите отправить "официальной карго", Вам будет не дороже, но надежнее. Тем более после закрытия Черкизона.
  • 0

#9 JenЯvka^@^

JenЯvka^@^

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 August 2009 - 14:27

Я думаю, что продавцы в Турции знают, какие карго сейчас нормально работают с Россией. Но, советую, говорить, что хотите отправить "официальной карго", Вам будет не дороже, но надежнее. Тем более после закрытия Черкизона.

Напиши если конкретно можешь чем-то помочь!!! Адреса, телефоны, ссылки и т.д....
  • 0

#10 salas1

salas1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 August 2009 - 19:18

Напиши если конкретно можешь чем-то помочь!!! Адреса, телефоны, ссылки и т.д....

Я все время работал с неофициальными карго, но сейчас как–то стремно стало, последний заказ сказал поставщику отправить официально, вот получу товар, тогда и смогу, наверное, подсказать
  • 0

#11 muramber

muramber

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 19 August 2009 - 15:37

А в чем отличие официального и неофициального карго?
  • 0

#12 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2043

Отправлено 19 August 2009 - 22:55

В документах которые Вы получите и ее стоимости!
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#13 muramber

muramber

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 August 2009 - 10:29

А можно поподробнее про документы и про стоимость?
  • 0

#14 polivinil

polivinil

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 20 August 2009 - 22:13

да уж...учите мат.часть.
  • 0

#15 muramber

muramber

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 August 2009 - 10:05

да уж...учите мат.часть.

Такие умные все! Можно подумать, что с этими знаниями родились. Есть конкретный вопрос, неужели сложно по существу ответить... Здесь вроде бы форум, чтобы информацией обменяться, не?
  • 0

#16 JenЯvka^@^

JenЯvka^@^

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 August 2009 - 17:31

Такие умные все! Можно подумать, что с этими знаниями родились. Есть конкретный вопрос, неужели сложно по существу ответить... Здесь вроде бы форум, чтобы информацией обменяться, не?

Мне еще тут никто по существу не ответил и тема вообще ушла от моего вопроса... Думаю придется решать вопрос самой, тут я вряд ли получу умный ответ...
  • 0

#17 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2043

Отправлено 22 August 2009 - 00:46

Полную стоимость, Вам, к большому сожалению не сможет сказать начальник департамента таможенного комитета РФ. Это знает только Ваш таможенный брокер ( к которуму Вы обратитесь). Он будет смотреть: 1. на Вашу безвозмездную помощь ему, 2. на Ваш груз.
С уважением,
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#18 Veronika5

Veronika5

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1156

Отправлено 22 August 2009 - 07:34

Мне еще тут никто по существу не ответил и тема вообще ушла от моего вопроса... Думаю придется решать вопрос самой, тут я вряд ли получу умный ответ...

на какой ответ вы рассчитываете,если не даете себе труда прочесть посты по интересующим темам? тут все написано по 20 раз минимум! полно тем про открытие разных магазинов,в том числе и по вашему профилю.но вы почему то считаете,что ваш вопрос супер важен.что все немедленно должны дать вам полный расклад. а вы не подумали,что люди уже устали одно и тоже написывать ,отвечая на такие типичные вопросы?все ответы есть на форуме-надо только поискать.
а вообще,если собираетесь открывать бизнес и хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ,то учитесь РАБОТАТЬ.
никто на халяву вам не даст ни своих поставщиков,ни перевозчиков..
посидите плотно в инете и вы все найдете,надо только поработать.а на блюдечке никто ничего не принесет..
  • 7

#19 JenЯvka^@^

JenЯvka^@^

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 August 2009 - 13:04

на какой ответ вы рассчитываете,если не даете себе труда прочесть посты по интересующим темам? тут все написано по 20 раз минимум! полно тем про открытие разных магазинов,в том числе и по вашему профилю.но вы почему то считаете,что ваш вопрос супер важен.что все немедленно должны дать вам полный расклад. а вы не подумали,что люди уже устали одно и тоже написывать ,отвечая на такие типичные вопросы?все ответы есть на форуме-надо только поискать.
а вообще,если собираетесь открывать бизнес и хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ,то учитесь РАБОТАТЬ.
никто на халяву вам не даст ни своих поставщиков,ни перевозчиков..
посидите плотно в инете и вы все найдете,надо только поработать.а на блюдечке никто ничего не принесет..

Я спрашивала работает ли кто с проверенными поставщиками и посоветовать обратиться к ним, это был мой основной вопрос.

Сообщение отредактировал JenЯvka^@^: 22 August 2009 - 13:09

• 0

#20 JenЯvka^@^

JenЯvka^@^

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 August 2009 - 13:11

Я все время работал с неофициальными карго, но сейчас как–то стремно стало, последний заказ сказал поставщику отправить официально, вот получу товар, тогда и смогу, наверное, подсказать

Заранее спасибо))
  • 0

#21 barracuda

barracuda

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 01 September 2009 - 17:02

Заранее спасибо))

ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ ГРУЗОВ ИЗ ТУРЦИИ:

Самолетом-Текстиль-1 кг-7,5 USD-1 сутки
Самолетом-Кожа- 1 кг-8,5 USD-1 сутки
Фурой- 1 кубометр-650 USD-14-17 дней

По поводу официального и неофициального-Вам никто не поможет.

Большинство предпринимателей везут неофициально,если официально,надо платить пошлину-значит цена товара растет,конкуренция и все такое.

Если не платить,есть вероятность,что можно потерять товар
  • 0

Купить угги в Москве:

obuv-kupit.ru

#22 Veronika5

Veronika5

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1156

Отправлено 02 September 2009 - 06:09

ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ ГРУЗОВ ИЗ ТУРЦИИ:

Самолетом-Текстиль-1 кг-7,5 USD-1 сутки
Самолетом-Кожа- 1 кг-8,5 USD-1 сутки
Фурой- 1 кубометр-650 USD-14-17 дней

По поводу официального и неофициального-Вам никто не поможет.

Большинство предпринимателей везут неофициально,если официально,надо платить пошлину-значит цена товара растет,конкуренция и все такое.

Если не платить,есть вероятность,что можно потерять товар

это Вы на какой карге нашли такие дешевые цены на авиа? и до какого города?
у нас самая дешевая цена 12 долларов а кожа зашкаливает за 30 баксов за кг!
счас сезон,может еще подорожало и начались уже задержки с грузом..
  • 0

#23 diosr

diosr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 September 2009 - 22:12

спасибо! дельный совет! а они так редки..... )))
  • 0

#24 Интересующаяся

Интересующаяся

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 December 2009 - 20:57

А скажите, пожалуйста, какой лучше ассортимент брать?
что лучше идет, что залеживается...
Понимаю, что у всех всё по-разному... Но очень бы хотелось более-менее грамотно подойти к этому вопросу :)
А Вы люди уже опытные. Это мне еще трудно сориентироваться. Подскажите, пожалуйста!

я думаю,что вам следует просто подумать о том в каком регионе вы живете. Вот я живу, где морозы бывают очень неожиданно после 0 градуса, приичем морозы на достаточно продолжительном промежутке времени. А вчера была в москве так там видела шорты или как их назвать может панталоны из полушерсти..... щас вот думаю зря не купила, раздала бы платно по знакомым ))))
  • 1

#25 abubble

abubble

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 January 2010 - 16:41

Сам я живу и работаю в маленьком городке в Псковской области
Работаю я уже 2.5 года(сейчас мне 23)в Мини-Пекарне мастером-технологом.Эта пекарня находиться на предприятии общества слепых,то есть надо мной стоит генеральный директор.
После моего прихода мы немного расширились:Увеличился объем и ассортимент.
Работа меня устраивает,но хотелось бы быть хозяином...
С СЭСом я на ты,б/у оборудование продается после закрытия другой пекарни,спрос в нашем городе большой,т.к в нашей пекарне монополия,ну только привозят с друх городов.
А забыл написать,что мы не производим хлеб,только булочки,пирожки,чебуреки,средний выход 250000руб.работают 6 пекарей.

Если будут предложения,советы буду очень рад,так же постараюсь ответить на ваши вопросы.

Антон, а можно с вами пообщаться при помощи эл почты или аськи? прочитала всю тему и поняла что вы видимо молодой человек а довольно решительный и успешный. Хочется и мне такой быть)
Хочется открыть нечто (не знаю как правильно назвать =) ) куда человек мог бы прийти, купить свежеиспеченный (!!) хлеб и если хочет присесть и выпить чашечку чая или кофе. То есть по ассортименту хлеб пару видов и сдобные болчки, крендельки, возможно какие то печенья.
Очень хочется услышать ваше мнение и советы!
Мне 21) опыта нет) но хочется сделать что теплое уютное и прибыльное (понимаю миллионы на этом не заработаю). хочется дело для души)
  • -1

Темы с аналогичными тегами: одежда, турция

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме Для тех кто знает толк в кожгалантерее - классные сумки оптом! Будьте в тренде! Каталог тут.